Перейти к содержанию
Авторизация  
entraverta

Туалетная вода через интернет

Рекомендуемые сообщения

В интернете полно сайтов , предлагающих туалетную воду по приятным ценам абсолютно любой марки. Но бытует мнение, что все это подделки. Кто заказывал себе водичку через интернет и с какого сайта. Что можете сказать насчет качества. Поделитесь опытом.


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пол офиса заказывает парфюм и косметику на http://www.aromat.ru/ ( и я в том числе), никаких нареканий вроде нет.

Пробовал сравнивать с парфюмом из различных duty free, лично я разницы не вижу... ;) , хотя не эксперт конечно ))) .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда заказываю с сайта http://www.laparfumerie.ru/ и не только воду, а косметику, мыльно-рыльные ср-ва. Пользуюсь данным не первый год и все мои коллеги (10 девушек молодых и красивых) ниразу не жаловались. С удовольствием заказываем всем отделом.

Скидка есть максимальная у нас 12% еще ко всему (хотя цены дешевле чем в магазинах).

В соседнем магазине, например, туалетная вода дороже как минимум на 500-800 р. ПРОВЕРЕНО!!! )))


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ароматом многие пользуются - тоже особой критики не слышала.

Да и потом на прилавках магазинов такая же подделка если че.... )))


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Тоже там. Но в duty-free всё равно надёжнее.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказываю на http://www.viparoma.ru/ нареканий нет. Смотрите чтоб в трубочке воздух был(хотя знаю как это обойти и сделать как будто не юзаный). А тему что всё подделка в основе своей распространяют обычные магазины. Раньше(не знаю как сейчас) многие инет магазы закупались на м.Динамо-м.Аэропорт, там где здание аэровокзала, там эти бутики были не помню как называются, два больших комплекса.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, чтобы проеврить настоящая ли вода на сделать 1 пшик на зеркало и посмотреть останется ли через какое-то время жирный след, если да то качественная.. Либо руки хорошо с мылом помыть, и если запах остается, то стоящая вещь... про Аромат тоже слышала.. У меня подруга там покупает тестеры по половинной цене( т.е. тестер 100мл стоит как флакон воды 50мл в упаковке) Меня как то смущает немного что цены воды в упаковке и без так разнятся...


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят, чтобы проеврить настоящая ли вода на сделать 1 пшик на зеркало и посмотреть останется ли через какое-то время жирный след, если да то качественная..
Это говорит только о % содержании нелетучих веществ. Если половину душистого масла заменить денатурирующей добавкой(что часто делают в целях экономии) диэтилфталатом, то эффект на зеркале останется, а вот запах...

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела создать тему покупки парфюма. подруга работает на складе парфюмерки.закупаются у них большинство крупных магазинов. сейчас жду от нее прайс, чтобы выложить для вас. сама покупаю у нее .цены на порядок ниже. есть возможность покупать тестеры. хотели организовать доставку 1 раз в нед в Пушкино или можно у меня в Ивантеевке, кому удобно.

хочу у знать ваше мнение, :) стоит ли создавать такую закупку(хотя ее так и не назовешь - нет опта, кому сколько надо).

В интернет магазине тоже когда-то заказывала, качество было ничего, но для меня была проблема доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела создать тему покупки парфюма. подруга работает на складе парфюмерки.закупаются у них большинство крупных магазинов. сейчас жду от нее прайс, чтобы выложить для вас. сама покупаю у нее .цены на порядок ниже. есть возможность покупать тестеры. хотели организовать доставку 1 раз в нед в Пушкино или можно у меня в Ивантеевке, кому удобно.

хочу у знать ваше мнение, :200: стоит ли создавать такую закупку(хотя ее так и не назовешь - нет опта, кому сколько надо).

В интернет магазине тоже когда-то заказывала, качество было ничего, но для меня была проблема доставки.

я думаю стоит!! Ну если конечно цены в прайсе будт вкусные, то желающие сами найдутся! если можно мне прайсик на entraverta@yandex.ru


Испорченная интеллектом и отягощенная амбициями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотела создать тему покупки парфюма. подруга работает на складе парфюмерки.закупаются у них большинство крупных магазинов. сейчас жду от нее прайс, чтобы выложить для вас. сама покупаю у нее .цены на порядок ниже. есть возможность покупать тестеры. хотели организовать доставку 1 раз в нед в Пушкино или можно у меня в Ивантеевке, кому удобно.

хочу у знать ваше мнение, :) стоит ли создавать такую закупку(хотя ее так и не назовешь - нет опта, кому сколько надо).

В интернет магазине тоже когда-то заказывала, качество было ничего, но для меня была проблема доставки.

Давайте! Давайте! Я первый клиент!!! Еще вам клиентуру подгоню ))) почтовый адрес скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше(не знаю как сейчас) многие инет магазы закупались на м.Динамо-м.Аэропорт, там где здание аэровокзала, там эти бутики были не помню как называются, два больших комплекса.

на рынке ЦСКА.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала т/в для мужа здесь: www.tonder.wowex.ru


С уважением,

Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×