Перейти к содержанию
Авторизация  
Monmorensy

Где празднует День Победы в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, люди добрые:-) Дочке нужно фоторепортаж сделать, где в Пушкино это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается,что негде. Еду сегодня в автобусе и люди все обсуждают,что в этом году и не видно и не чувствуется ПРЗДНИК ПОБЕДЫ. Вот вам и Лисин всеми любимый. Мне кажется это оскорбоение памяти погибших и ветеранов которые остались еще.

Спсывать все на кризис,это чушь. При Башкирцеве тоже у нас жаловолись предприниматели ,как они живут плохо, только вот бывший глава всегда как бы то ни было делал праздник.

А сейчас ,что город в грязи утопает,даже центральные улицы,нет ни цветов ничего. Только "пяточок" перед зданием администрации вылизали и все...


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А парад не будет в этом году? Ну или шествие какое-нибудь? Нельзя же город без праздника оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, шо никакого парада не буит(( Как и самого" праздника". Так, что-то типа митинга и песнопений


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это нет?

Везде висят поздравительные растяжки

 

 

В новостях есть программа:

 

Программа праздничных мероприятий

 

 

9 мая 2009 года - Праздничная программа, посвященная 64-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

 

 

--- Мемориальный комплекс "Память" ---

 

10.30 - 11.00 Сбор ветеранов, школьников, жителей города у здания районной Администрации. Школьники поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы, вручают цветы и гвардейскую ленту.

 

11.15 - 12.00 Начало торжественного шествия к мемориальному комплексу "Память" по Московскому проспекту. Начало митинга "Поклонимся великим тем годам".

 

 

--- Городской парк Культуры и отдыха ---

 

13.00-16.00 Фронтовая поляна: Концертная программа "Нам дороги эти позабыть нельзя" с участием творческих коллективов города, района и народных артистов РФ. Работает полевая кухня. Угощение кашей и чаем.

 

 

--- Дом культуры "Пушкино" ---

 

14.30 "Песни победы" - концерт хора ветеранов (руководитель – М. Герасимова).

 

 

--- Советская площадь. Кинотеатр "Победа" ---

 

18.00-22.00 Концерт оркестра Московской военной консерватории под управлением полковника Владимира Шанина. "Это праздник со слезами на глазах" - гала-концерт творческих коллективов Пушкинского района и г.Пушкино. Выступление популярных эстрадных артистов и Вокально-инструментальных ансамблей.

 

22.00 "Салютуем Победе" - праздничный салют

 

---

Может конечно не так, как всегда. Но это можно понять. Город весь в долгах оброс, после Башкирцева, а тут еще кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается,что негде. Еду сегодня в автобусе и люди все обсуждают,что в этом году и не видно и не чувствуется ПРЗДНИК ПОБЕДЫ. Вот вам и Лисин всеми любимый. Мне кажется это оскорбоение памяти погибших и ветеранов которые остались еще.

Спсывать все на кризис,это чушь. При Башкирцеве тоже у нас жаловолись предприниматели ,как они живут плохо, только вот бывший глава всегда как бы то ни было делал праздник.

А сейчас ,что город в грязи утопает,даже центральные улицы,нет ни цветов ничего. Только "пяточок" перед зданием администрации вылизали и все...

А дорога на Московском вообще, что-то страшное!!!

 

Мне вот вчера хоть ленточку Георгиевскую дали, вернее я сама попросила, и дали с таким видом, как будто из собственного кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×