Перейти к содержанию
Авторизация  
VОGUЕ

Нужна информация и партнер ( по бадминтону)

Рекомендуемые сообщения

VОGUЕ вы нашли себе партнера для бадминтона? а площадку нашли? а то дебаты как то непонятно закончились ))) если есть крытое помещение с нормальным покрытием, то я тоже с большим удовольствием сыграла бы :lol: ракетка, воланы ....всё есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VОGUЕ вы нашли себе партнера для бадминтона? а площадку нашли? а то дебаты как то непонятно закончились :8): если есть крытое помещение с нормальным покрытием, то я тоже с большим удовольствием сыграла бы ;) ракетка, воланы ....всё есть )))

Ага, у меян тоже все есть, только площадку я так и не нашла. В итоге ездила к своему старому тренеру в Москву, но тяжеловато. Потом проблему со спиной были, так вопрос сошел на нет, но если найти площадку, то я поиграла бы с приогромным удовольствием. Только столбов и сетки у меня нет. Но при наличии площадки, я могла бы и приобрести ради игры сетку, не знаю, где купитт столбы, но если бы мне подсказали, то и столбы бы купила.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играю в бадминтон!!

Так что могу составить компанию,есть проф ракетка и воланы также,Так что зовите!!!

вот номер 8-903-104-54-02 Роман

Позвала бы, да некуда ;):8): , надеюсь, что это временная неувязка.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ивантеевке собираются в одной из школ, любители данной игры (в воскресенье с утра). И во Фрязино по вечерам.

А где в Ивантеевке, в какой школе, можете уточнить. И сколько там площадок?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дык дайте номер телефона то,кому звонить куда обращаться-!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бадминтон и я когда-то неплохо играл... на даче, с сеткой, перьевыми воланчиками, углепластиковыми ракетками и даже судьей )))

Но тот газон всеже несколько меньше необходимого и соседский забор слишком близко.

 

В общем если найдется место, то с удовольствием составлю компанию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я играю в бадминтон!!

Так что могу составить компанию,есть проф ракетка и воланы также,Так что зовите!!!

вот номер 8-903-104-54-02 Роман

Позвала бы, да некуда :angel:))) , надеюсь, что это временная неувязка.

Значит так-! )))

Мне без разнице где играть,главное что бы была более менее площадка/место, улица или зал не важно-!!!

Будешь собираться или кто то еще,ЗВОНИТЕ 8-903-104-54-02-!!!

Потдержу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу напарницу для игры в непрофессиональный бадминтон. когда будет хорошая погода в выходные дни готова поиграть.есть пара ракеток и воланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×