Перейти к содержанию
Авторизация  
Karamelk@

Декупаж

Рекомендуемые сообщения

gimini

Будем ждать :rolleyes:

 

А коробки - думаю да, почему нет? Можно вообще все что хочешь :)

 

ArtStasy

Жаль нельзя посмотреть ассортимент....

можно посмотреть на мои последние работы (я чуть выше ссылку давала)

и если потенциальный интерес есть я зафотаю все заготовки, что купила в прошлый раз распишу цены (т.к. времени нет совсем, если нас будет 1-2 чел, то проще позвоните все расскажу)

 

Наташ, поеду 15 или 22, т.е. тут как в любой СП нужно собрать минималку. все зависит от нас :lol:

Изменено пользователем ArtStasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вот если бы нашлись бы желающие заказала бы коробки для чайных пакетиков, но нужно брать 20 штук цена 300р. везде в инете от 600р. декупажим и офигенный подарок за 300р. и т.д можно вообще придумывать свои заготовки, но тоже партия от 20 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

Блин....ну ты мне прям фантазию растеребонькала, так много чего захотелось, а денег сейчас лишних не предвидится :rolleyes: Хотя время как раз завались будет :) Короче я в раздумьях, может растрясу Виталика... :lol:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пас на неопределенный срок (финансовые трудности) B)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я тоже вся раздумьях, поэтому и ищу компанию Т.к. летом там одна закупилась на 5т.р., еще не все сделала, но уже еще хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А салфетки специальные нужны, я вот пока в свободном полете, решила осваивать рукоделие, вышивать начала...теперь вот думаю декупажем заняться (очень горшки понравились у знакомой:angel:)


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Салфетки обычные, бумажные, главное что бы рисунок красивый был! :angel: Ещё есть спец декупажные карты, рисовая бумага, ещё можно с распечатками работать! В общем тут вариантов много! )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще огромная просьба, проконсультируйте по ценам, что вообще нужно и цена (хотя бы на первый раз) что бы понять сколько мне нужно денег...примерно


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, приходите на МК все очень доступно и понятно рассказываю, если есть возможность лучше один раз сделать все правильно, чем тратить время на эксперименты....

базовый набор материалов могу предложить за 200-250 р.

 

или зайдите в изюм там тоже самое 360р. + салфетки, карты, все что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy я бы с удовольствием, но пока ограничена в финансах, поэтому хочу все постепенно...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Так вам и предлагают базовый набор за 250 р.! Это очень дёшево! Попробуете, если понравится, то дальше больше :angel:

Салфеточками я могу поделиться на первое время, вот ТУТ посмотрите, может что-то понравится.

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой начальный набор для декупажа был:

Краска акриловая белая -200р

Набор акриловых красок 590р

Лак акриловый 290р

Салфетки 3 вида(пачки) по 45руб.

ПВА клей 50р.

ну и остальное по мелочи... :)

 

Да, тоже могу поделиться салфетками. :)

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я могу поделиться салфетками!

 

Набор Акриловых Красок фирмы Декола 12 цветов(!) можно заказать тут в теме Все для шитья и рукоделия за 195р, вот такие http://shop.firma-gamma.ru/good/5010100404/ - я щас пойду заказывать (ибо я покупала такие же но 6 цветов за 180р в книжном в Иве)

 

Белую акриловую краску лучше купить ведерком 1 кг в строительном магазине. Так же и акриловый лак. Я и ПВА 1 кг покупала в строительном, но можно и обычный "школьный для начала"

 

Еще кисточки - лично я пользуюсь кисточкой из Орифлейм, просто была в наличии, очень мне удобна, хотела еще заказать, но она очень дорогая! Так что и обычные "школьные" пойдут. А я недавно в Леруа купила по 30-40р кисти (ну как-бы для покраски) - такие нежные (написано что специально для акрила) - очень классные!

 

Была сейчас в 2-х аж Ашанах - на Осташке и Алтуфьевском - для декупажа ничего нет! Красок акриловых нет вообще и лак хотела кракелюрный - тоже нет. Одна акварель и гуашь :) Салфетки не смотрела. Пошла заказывать в тему...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADP, приходите на МК все очень доступно и понятно рассказываю, если есть возможность лучше один раз сделать все правильно, чем тратить время на эксперименты....

базовый набор материалов могу предложить за 200-250 р.

 

 

 

а МОЖНО И МНЕ ТАКОЙ НАБОР ПРИОБРЕСТИ? дАВНО СОБИРАЮСЬ ПОПРОБЫВАТЬ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ЗАНЯТИЕ, ЗАШЛА В МАГАЗИН НА Московском 44, но что-то не разобралась. Всего очень много,а с чего начать :16:


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADP сказал:
ArtStasy я бы с удовольствием, но пока ограничена в финансах, поэтому хочу все постепенно...

Есть замечательная, очень дешёвая в обращении, техника "Декупаж на свече".

Изменено пользователем annamamma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×