Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Если парень не здоров...

Рекомендуемые сообщения

Девушки, вопрос к вам.

Всем известно, что абсолютно здоровых людей не бывает. Но сколько людей, столько и мнений - каждый по-своему относится к недостаткам других - кто-то их осуждает, а кто-то принимает их, смиряется с ними.

По статистическим данным, каждая вторая девушка мечтает о высоком, красивом и здоровом парне. Но ведь реальность такова, что таких идеалов раз-два и обсчелся! Интересно, как пушкинские девушки относятся к тем парням, которые имеют физические недостатки, хронические заболевания, которые проявляются внешне (да, бывают не только всякие там угри, но и посерьезнее...)? Бывает ли такая любовь, которая выше всех этих предрассудков? И если все же у молодого человека не 100-%-ное здоровье, как ему покорить девушку? (Я не беру в счет деньги, наличие которых решает все проблемы)

PS: Этот вопрос обсуждается на многих форумах


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счаз тебе наговорят... После этого будешь мечтать стать кривым горбатым калекой ))):conf::D .


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему пессимизма? Не видел просто ни одного случая, чтобы девушка оставалась с бедным и хромым, когда под нее подбивает клинья красивый и богатый. А оправдания находятся...


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю несколько примеров

Поподробней, пожалста


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему пессимизма? Не видел просто ни одного случая, чтобы девушка оставалась с бедным и хромым, когда под нее подбивает клинья красивый и богатый. А оправдания находятся...

Ну, это когда подбивает клинья красивый и богатый.... ))) а если нет, то приходится оставаться с хромым уродом


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че сразу урод то :conf:))):62::62::D:62:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти проблемы возникают все чаще и чаще...

Мой бывший одноклассник, которому сейчас уже 21, никак не может познакомиться с девушкой - он комплексует из-за своего веса (вроде бы банальная проблема, но она очень распространенная). Что ему делать - смириться или вести борьбу с этим недостатком? Да, вроде второй вариант более разумный, но если у него это в роду - избыточный вес? Ага, тут надо побороть свой страх перед знакомством. Но искоренить проблему бывает очень непросто!..

 

А некоторых комплекс по здоровью приводит и к суициду.

У одного парня был безобразный шрам от операции на животе. Он подружился с девушкой, полюбили друг друга... Но когда дело дошло до интимных отношений, это было как удар ниже пояса... Он боялся, что девушка бросит его, когда увидит его недостаток. К сожалению, девушка не восприняла адекватно увиденное - просто рассмеялась и ушла. Это была роковая ошибка - парень в тот же день написал предсмертную записку, в которой во всем винил только себя. Он выпрыгнул из окна 14 этажа...


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это слишком личные детали, и я не имею морального права в подробностях все это расписывать, потому как эти люди иногда форум читают.

 

На самом деле твоя фраза означает не то что ты вся из себя такая высокоморальная, а что у тебя аргументов на деле нет. Поскольку, если уж они читают, то им и так ясно, что их имеют в виду. А имена тебя называть никто и не просит.

а если нет, то приходится оставаться с хромым уродом

Во-во, но самки человека -- специфические существа, им вынь да положь ощущение собственной возвышенности и непогрешимости. Потому и убеждают они всех(в том числе и себя), что живут так из высоких соображений.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти проблемы возникают все чаще и чаще...

Мой бывший одноклассник, которому сейчас уже 21, никак не может познакомиться с девушкой - он комплексует из-за своего веса (вроде бы банальная проблема, но она очень распространенная). Что ему делать - смириться или вести борьбу с этим недостатком? Да, вроде второй вариант более разумный, но если у него это в роду - избыточный вес? Ага, тут надо побороть свой страх перед знакомством. Но искоренить проблему бывает очень непросто!..

 

А некоторых комплекс по здоровью приводит и к суициду.

У одного парня был безобразный шрам от операции на животе. Он подружился с девушкой, полюбили друг друга... Но когда дело дошло до интимных отношений, это было как удар ниже пояса... Он боялся, что девушка брости его, когда увидит его недостаток. К сожалению, девушка не восприняла адекватно увиденное - просто рассмеялась и ушла. Это была роковая ошибка - парень в тот же день написал предсмертную записку, в которой во всем винил только себя. Он выпрыгнул из окна 14 этажа...

Мне кажется проблема не в неполноценности молодых людей (которой в общем и нет), а в их закомплексованности.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой бывший одноклассник, которому сейчас уже 21, никак не может познакомиться с девушкой - он комплексует из-за своего веса (вроде бы банальная проблема, но она очень распространенная). Что ему делать - смириться или вести борьбу с этим недостатком? Да, вроде второй вариант более разумный, но если у него это в роду - избыточный вес? Ага, тут надо побороть свой страх перед знакомством. Но искоренить проблему бывает очень непросто!..

 

Две разные проблемы. Страх за внешность есть у всех. У одного вес, у другого еще чего-нить. Но, на наше благо, компенсируется внешность иными достоинствами. А с весом товарисчу бороться. Подвижность подвижность и еще раз подвижность -- но не для баб а для себя. Остальное приложиться.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай не будем разводить тут дискуссию о том, кто высокоморален, а кто нет

Не будем

Я на сие качество не претендую,

Правильно. Повредит профессиональному росту

просто не хочу открывать подробности, на мой взгляд, это некорректно будет с моей стороны по отношению к этим людям,

Проблема в том, что людей этих, по моему, нет нигде, кроме твоего воображения ))) Ты ж журналист все-таки.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Хе... Вот у меня ща печень барахлит, невролгия, вегето-сосудистая дистония.... И вы знаете, все нормально... Все просто прекрасно)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они есть.

Зеленые человечки тоже есть. Я их видел. Доказательств не представлю, потому что боюсь их обидеть. Убедил? )))


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

ну ты что, она же тебя выдавать не хочет ты же у нас "Самый скромный..." )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленые человечки и вправду есть (см. мой аватар). А что касается внешности молодых людей...блин, да выкините вы все это из головы. Это может быть и важно в подростковом возрасте, а дальше решающую роль играет личное обаяние и ум. Это для девушек внешность - главное, а для вас может быть даже и наоборот. Так что расслабьтесь.


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×