Перейти к содержанию
Авторизация  
natali27

Подскажите пожалуйста по поводу шампанского,вин?

Рекомендуемые сообщения

chirik

Причем тут ретро-стиль? Абхазские вина вкуснее наших и не хуже простых французких

у богатых свои причуды... не бери в голову :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут ретро-стиль? Абхазские вина вкуснее наших и не хуже простых французких

Я просто не понял пристрастия к абхазским винам :P ИМХО в таком случае, молдавские, крымские, болгарские, румынские и иже с ними не хуже будут.

Если только нет желания обязательно поддержать молодую абхазскую государственность :D .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий на две свадьбы покупали только абхазские вина. Стиль был не ретро. И все остались довольны

:P

 

молдавские и иже с ними даже рядом не стоят


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молдавские и иже с ними даже рядом не стоят

Вы дегустатор?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий на две свадьбы покупали только абхазские вина. Стиль был не ретро. И все остались довольны

:18:

 

молдавские и иже с ними даже рядом не стоят

а ты чо меня на вторую свадьбу не пригласил? гад :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

А вы дегустатор? Сравнивать 777, молдавию и то же Лыхны? Вот попробуйте, а потом говорите. Хотя если ставите в один ряд, болгарию, молдавию, румынию и абхазию где совершенно другой климат, то в дальнейшем разговоре я смысла не вижу.

 

Vitas77 Это была свадьба брата моей жены и тя туда никто не звал

:P:D:18:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня один знакомый мужик, владелец элитного винного бутика, где продаются в том числе бутылочки по 150 000 рублев. Вот он весьма скептически относица к абхазским-грузинским винам, и говорит, что по цена/качество они значительно проигрывают, например, чилийским. Вот чилийское, по его словам, все хорошее.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за советы, всё нашла всё купила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что по цена/качество они значительно проигрывают, например, чилийским.

:blink: хорошо что не Гондурасским винам...

 

а где его найти? - Чилийское это пойло.... и какие цены на него... знакомый мужик тебе сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он весьма скептически относица к абхазским-грузинским винам, и говорит, что по цена/качество они значительно проигрывают, например, чилийским. Вот чилийское, по его словам, все хорошее.

я оченна согласен :blink: чилийское сухое красное завсегда пью. и с минералочкой тож :crazy:

а где его найти?  и какие цены на него...

Я обычно в Глобусе беру, заодно с "затаркой" :crazy: цены начинаются от 190 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

глобус? в Щелково чоль который?

какое порекомендуешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да их и не в глобусе много где продают. GatoNegro например. примерно 230 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чилийское сухое красное в самый раз))тож люблю) рублей 200-300 в любом нормальном супермаркете) знакомые привозили вино из Грузии в 1,5 литровой бутыли из глины заделаной под гору-прекрасное вино) да и абхазское тож рулит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NetВSD

А вы дегустатор?

Неееееее, я голодранец :crazy:

Сравнивать 777, молдавию и то же Лыхны?

Так это Вы пишете,что рядом с абхазией что-то там не стояло :crazy: , а на мой плебейский вкус, лучше всего Метакса амфора 7 звёзд или вотки под икорочку :blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

по чем метаха будет-то? а? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×