Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по радио услышала новый термин....Девочки и мальчики, кто считает, себя толстыми...вы не толстые, вы вместительные )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, жаль одежда думает иначе  :lol:

А вообще вот такие вот оправдания, хоть и шуточные, но ой какие коварные

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 2

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka, там еще фигурировало прилагательное мягкие... Ржу...мягкие и вместительные

 

Ну там так и сказали, что это все оправдание...и надо готовиться к летнему сезону.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за страшные и непонятные мне слова?

  

На майский жиротоп и 9 бешеную сушку кто-то идёт?)) полистаю сейчас, нет у нас больше таких ужаленных?)))

одноклассница моя вот собирается на 9 сезон)знакомая аж в 4 или 5 учавствовала. я тоже хотела,но думаю от физ.нагрузки такой я сдохну


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я от жизни отстала совсем, уже 9 сезон а я все еще не знаю что такое жиротоп и бешеная сушка

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо я от жизни отстала совсем, уже 9 сезон а я все еще не знаю что такое жиротоп и бешеная сушка

А знающие люди намёков, смотрю, не понимают)) может пора в лоб спросить? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут можно ссылки на другие сайты вставлять?хотела рассказать что такое бешеная сушка)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://бешенаясушка.рф/

 

смотрела интервью на этом сайте, как девушка боролась за приз - увеличение груди...

у всех свои цели, чтобы похудеть :rolleyes:

 

но, если заниматься так как они, то не похудеть, по-моему, невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а.вот-уже выложили)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое забавное что в процессе этрй сушки сиси сначала вам скажут " до свидания",а потом надо побороться за приз-их увеличение)))

  • Нравится 2

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля, потому что после сушки грудь уже никогда не станет объемной


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля, потому что после сушки грудь уже никогда не станет объемной

Боже, какие страшные вещи вы тут пишете...

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля, потому что после сушки грудь уже никогда не станет объемной

если худеть без фанатизма , то все будет хорошо , а если наперегонки , то в зависимости от того объёма и возраста худеещего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла почитала про бешеную сушку. Мне не очень подходит, не хочу заморачиваться со всякими там отчетами, отметками. Но для тех кому нужна компания и руководство в тренировках, а также волшебный пинок - может и подойдет.

Не знаю правда что там за рекомендации по питанию.

Читала когда то давно на девчачьем форуме ветку со специальной "сушильной" диетой, вот там была жесть. Реально на 3-4 день или ноги протянешь, или с голодного стресса поубиваешь всех домочадцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, какие страшные вещи вы тут пишете...

 

как есть. Сушатся в основном бодибилдеры, остальные делают это от недостатка ума, ИМХО.

если худеть без фанатизма , то все будет хорошо , а если наперегонки , то в зависимости от того объёма и возраста худеещего.

покажите мне, пожалуйста, в моем сообщении слово "худеть"


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×