Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

ББ тут не при чем. :) Тут ты скорее используешь некое подобие фартлека или беговой горки. B)

Это сравнение первое, что пришло на ум. Хотелось сделать акцент именно на подходах. Да, возможно, больше похоже на фартлек, ещё бы знать, что это такое))

 

 

Мы на ОФП часто бегали с промежуточными ускорениями - вот что-то типа этого я практикую на элипсоиде, только ещё проделываю такие вещи с задействованием определённых групп мышц. Например, группируюсь определённым образом, чтобы напрягался пресс, и иду в данной "позе" на двухминутное ускорение, и так три "подхода" с расслаблением между ними в 3-4 минуты.

 

Пойду позанимаюсь :)

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, худеть ли дальше, или остановиться?! ))

На работе женщины говорят, что я уже неприлично тощая))

ИМТ в помощь

а эти женшины, случайно, сами не 50+ размера?

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, худеть ли дальше, или остановиться?! ))

На работе женщины говорят, что я уже неприлично тощая))

 

Так  понятия у всех разные о том, какую фигуру считать нормальной, какую толстой а какую худой. ИМТ + ваше личное восприятие при взгляде на себя в зеркало.

Если сомневаетесь, попробуйте остановиться на достигнутом результате на время и посмотреть будет вам комфортно или захочется двигаться дальше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, худеть ли дальше, или остановиться?! ))

На работе женщины говорят, что я уже неприлично тощая))

 

Ну Вы нам своё фото выложите,а то мы ж Вас не видим!!И вот тогда мы скажем, худеть или нет )))  )))

  • Нравится 3

Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да! потому что вот кубики и орех Энигмы мы видели
:n23:  :n23: :n23:  :n21:  
 
  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не простое хождение - на элипсоиде с максимальной нагрузкой в костюме "сауна" ))

Миллион потов стекает, кардионагрузка + мышцы более-менее работают разные - я для этого всячески меняю позиции тела. Ну и использую тактику чередования ускорения со спокойным режимом - по принципу подходов у бодибилдеров.

Костюм сауна очень вреден, это вам скажет любой тренер. Благодаря ему вы выгоняете жидкость из организма, которая возвращается после тренировки. Жиры эти костюмы не сжигают.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у вас даже аватарки нету )))
Да! И ссылаться на мою больше не получится ))) ))) )))
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! потому что вот кубики и орех Энигмы мы видели, а у вас даже аватарки нету )))

 

А вы на аватарке похожи на Дашу Васнецову из Папиных дочек))

 

У меня сейчас вес 58 при росте 174 - это ещё много? :) 5 кг сбросила за 2 месяца  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костюм сауна очень вреден, это вам скажет любой тренер. Благодаря ему вы выгоняете жидкость из организма, которая возвращается после тренировки. Жиры эти костюмы не сжигают.

У меня нет жира)) а жидкость я пью по 2л в день) и перед тренировкой полстакана выпиваю)

Всю жизнь так делаю - жива и пышу здоровьем))

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Костюм сауна очень вреден, это вам скажет любой тренер. Благодаря ему вы выгоняете жидкость из организма, которая возвращается после тренировки. Жиры эти костюмы не сжигают.

у Эстер хоть и нет аватарки, но есть спортивное прошлое, она всё знает не хуже тренеров :D

 

 

А вы на аватарке похожи на Дашу Васнецову из Папиных дочек))

пойду утоплюсь )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пойду утоплюсь )))
Не смей. Дашка в Папиных дочках самая красивая была ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Эстер хоть и нет аватарки, но есть спортивное прошлое, она всё знает не хуже тренеров :D

Что же вы, милая Натали, всё злорадствуете?  :lady:

Английские учёные давеча заявили, что чай вреден, а ведь другие учёные много много много лет утверждали обратное)) 

Ну что их слушать, если мы сами себе человеки с интеллектом, достаточным для того, чтобы заниматься таким примитивным спортом, как ходьба на эллиптическом тренажёре)) 

 

 

а нафига вам тогда костюм-сауна?

 

Ну, мне кажется, что так я быстрее худею))  3-4 раза в неделю по 30-40 минут в костюме сауна вряд ли меня убьют)) думаете, ошибаюсь?  :???:  :D

Что же вы, милая Натали, всё злорадствуете?  :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×