Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Мне в 30 лет легко было вернуться в спортзал после родов, уже в родоме пресс качала и тренер хвалила фигуру, в 40 как-то по другому уже все. И все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же не теряю надежду скинуть пару тройку кг, но сейчас другие заботы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда после тренировки я плачу. Сижу и не могу слез сдержать - как мне больно. Это меня не останавливает ходить три раза в неделю по два часа. Потому что вижу результат.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя ужасная лень меня тоже не останавливает ходить на элипсоиде по 10-15 км.  3-4 раза в неделю :)

А после "булочек" и все 20 км.))

 

А так же зимой кататься на лыжах и коньках, а летом на роликах и велосипеде  :)

 

Но я не идеальна, иной раз могу весь день проваляться в гамаке с книгой и пакетиком жутко калорийных семечек  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Иногда после тренировки я плачу. Сижу и не могу слез сдержать - как мне больно. Это меня не останавливает ходить три раза в неделю по два часа. Потому что вижу результат.

хорошая такая нагрузочка- к чему стремитесь то?

Вот доживешь до 40+,

Будешь балдеть от всего.)))

ага - щас.... Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ааа, узнаю речь активно худеющего человека, упивающегося положительными результатами)) Знаете, кто больше всего не понимает курильщиков? Бывшие курильщики в начальной стадии своей эпохи некурения))      Сельдерей - дело вкуса, а вот кайфовать от тренировок работающий человек 30+ (ибо к тому времени силы уже не те и накапливается усталость) априори не может. Как говорил Станиславский - не верю! (за редким исключением, наверное) 

 

слушайте, эта тема создана здесь для того, чтобы в ней стройнеющие люди вдохновляли друг друга, делились опытом, советовались... давайте не будем развивать здесь эти вечные споры слепого с глухим. Убеждать убежденного в обратном глупо и бессмысленно. Изменить мнение человек может лишь с приобретением собственного опыта. 

 

Я, кстати сказать, вообще не понимаю, что в этой теме забыли люди, которые по 30 лет играются со своим килограммом H2O и им больше ничего не интересно.

 

 

 

 

насколько сильно не понимает курильщиков бывший (вчерашний) курильщик

скорее наоборот, без "не" - понимает, как никто другой 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато не надо себя насиловать тренировками и сельдереем.

сегодня вечерком изнасилую себя тренировками и сельдереем  )))  )))  )))  )))  )))  )))  зато с каким удовольствием!

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, эта тема создана здесь для того, чтобы в ней стройнеющие люди вдохновляли друг друга, делились опытом, советовались... давайте не будем развивать здесь эти вечные споры слепого с глухим. Убеждать убежденного в обратном глупо и бессмысленно. Изменить мнение человек может лишь с приобретением собственного опыта. 

 

Я, кстати сказать, вообще не понимаю, что в этой теме забыли люди, которые по 30 лет играются со своим килограммом H2O и им больше ничего не интересно.

 

скорее наоборот, без "не" - понимает, как никто другой 

 

Натали, ну все мы чего-то не понимаем в этой жизни))

Я, к примеру, тоже не понимаю, как человек, недавно сбросивший 12 лишних кг, и утверждающий, что это не предел, упрекает кого-то в том, что тот позволяет себе иногда расслабиться и потрескать булочек, пафосно намекая на слабоволие и насилие над организмом)) 

Мне, к примеру, столько булочек не съесть, чтобы поправиться на 12 кг ;)

Извините, я наверное не поняла, что это вы так вдохновляете стройнеющих))

 

И кто ж вам сказал, что я играюсь своими лишними килограммами? 

Я просто живой человек со своими слабостями и недостатками  :D

За моими плечами много спорта, в том числе полупрофессионального, когда надо было ежеминутно держать себя в ежовых рукавицах. 

Наелась)) вот то было самое что ни на есть насилие над организмом)) 

 

Про курильщиков - знаю многих бросивших, которые готовы порвать на британский флаг всех, кто дымит в их периметре)) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно сельдерей постоянно упоминается и с чем его едят, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно сельдерей постоянно упоминается и с чем его едят, если не секрет?

я кстати не знаю , но по тому что его любят худеющие ,наверное ,отменная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался, что вы броситесь на амбразуры))

Что вы всё про штампы, Юля? К примеру, я все слова знаю, которые вы написали, и связки все знакомые))

Вы сюда являетесь посоревноваться в красноречии, что ли? :D

 

Возраст я приплела вовсе не зря. Просто вспоминаю себя лет 10 назад - намного легче на подъём была и на тренировки бегала с удовольствием, и семьи ещё не было - не надо было готовить, убирать, уроки у ребёнка проверять и т.п. Сейчас я чаще заставляю себя позаниматься (это в будни, разумеется - в выхи легче).

Да, я лентяйка жуткая, и не скрываю этого)) И это нормально. Главное, не потакать своей лени постоянно, но иногда побыть в её власти - не грех ;)

Мне казалось, Юля, что вы уже вышли из возраста юношеского максимализма :???::)

 

На сельдерей не посягаю, успокойтесь)) и сама его люблю :)

 

Именно потому, что не курите, вы никогда не узнаете, насколько сильно не понимает курильщиков бывший (вчерашний) курильщик ;) Ваше непонимание отдыхает, поверьте))

Амбразуры ни при чем, я лишь высказала мнение ;)

Доказывать что-либо тому, кто "всё знает лучше всех", не буду - любой человек имеет право на собственные убеждения :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сельдерей - штука дико "на любителя". Я не любитель. Категорично. могу есть его лишь в одном виде - в супе, перемолотым блендером


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно сельдерей постоянно упоминается и с чем его едят, если не секрет?

Ань, у него специфический резкий запах, за который его многие не любят.

Но считается, что он прям охренеть как здорово "жиросжигает".

Я просто люблю его в овощном салате или в тушеных овощах (даже в тушеной капусте).

Тот, что горчит, сырьем лучше не есть - только тушить или варить...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амбразуры ни при чем, я лишь высказала мнение ;)

Доказывать что-либо тому, кто "всё знает лучше всех", не буду - любой человек имеет право на собственные убеждения :)

 

Что же вам всё время мерещится, будто я "всё знаю лучше всех"? ;) 

Просто я прямолинейна - что на уме, то и на языке)) И тоже, как все тут, имею собственные убеждения))

 

 

С сельдереем обожаю салат  - курица отварная, яблоко (можно виноград) и бланшированный сельдерей (стебли). Но это всё, о боже, я заправляю майонезом)) пробовала йогрут - нет, не моё  ^_^  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с сельдереем обожаю вальдорфский салат. Только надо обязательно сельдерей ошкурить.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×