Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

Shadow

 

Я бы с радостью....но сын болеет... :blink:

 

А Детокс- это очищающая...там много воды, цитрусовых...но я решила, что лучше по Миримановой :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, изначальный вес-рост писать будем, или стесняемсо? :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пила турбослим день и ночь год назад где то. Вроде помог, но я и особо не ела.А после первых родов похудела благодаря раздельному питанию.Похудела быстро и намного. Это образ жизни стал, поэтому много лет и была в своем весе. Сейчас после ворого ребенка да и после 30уже так легко не худеется. И по методике Мишеля Монтиньяка питалась.Вот здесь можно посмотреть http://www.missfit.ru/food/Montinyak/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

 

Нет.трехразовое питание не для меня....я лучше меньше, да чаще :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, изначальный вес-рост писать будем, или стесняемсо? 

думаю надо. у меня 160 рост и сейчас 58,5кг. надо похудеть до 52(было до беременности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня рост 162, вес 57...тоже очень хочу 52....до беременности была 48...но такой вес для меня нереален...да и возраст не тот ужо :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

Почему трехразовое? я ем со своей грудной деткой, через 3 часа понемногу. и по монтиньяку ешь сколько хочешь, только картошку отдельно, а мясо черз 3 часа. также фрукты нельзя с едой вместе есть, т.к. усваиваются одни углеводы.и еще очень много правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

 

Не знаю...мне просто близка система Миримановой....До 12-все что хочешь, потом ограничения определенные...я не могу постоянно себя ораничивать...мне нужно знать, что утром я со спокойной душой съем торт или картошку с котлетами :)

www.mirimanova.ru

 

Да и ее опыт впечатляет :blink:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...мне нужно знать, что утром я со спокойной душой съем торт или картошку с котлетами 

www.mirimanova.ru

Впечатляет. Кто ж так не хочет. надо почитать.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай... :) я даже книжульки ее прикупила :blink:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

 

Ничего, что я на "ты" :blink::)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное здесь самая большая :) Мне надо много скинуть. Рост 164, вес 84. Худенькой никогда не была. После первых родов поправилась на 20 кг, постепенно конечно, но худеть решила только 2 года назад. За полтора месяца похудела на 15 кг - на Кремлевке. Но тогда мы вместе с мужем худели, было намного проще. Вес держался, даже когда бросила. Потом снова забеременела, сейчас доче 1 год и 2 месяца - поправилась на 12 кг от добеременного веса. Снова на Кремлевку никак не получается. Как во время беременности вставала по ночам схомячить что-нибудь, так и сейчас. Ночью встаю и иду. Никакой силы воли :blink:

Хочу для начала до 70 согнать. Начала на велике кататься, но удается изредка, потому как дочу не с кем оставлять. Купила 2 диска и танцами (не помню, как называется) и аэробикой. Но нет стимула, который заставил бы меня всем этим заняться. Поэтому и предлагаю встретится, посмотреть друг на друга, чтобы азарт заставил взять себя в руки.

Но, можно и так. Итак, я начинаю... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте начинать!!!!

Предлагаю отписывать, что вредного съели и рецептики малокалорийных вкусняшек!!! А также время спортивных занятий: занимались/нет и скока по времени - это дисциплинирует! :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, драю (второй день) по вечерам квартиру : окна, полы, стирка, глажка: это вместо спортзала :blink: после этого не только есть, а и стоять сил нету :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как отказаться от выпечки,я не знаю..Как вижу булки,так дурею.я б тоже скинула килограмов 5.Вешу 60 кг.

Перед восьмым марта скинула за неделю 6 кг.Каша(кроме манки и риса)любая на воде и вода в любых кол-ах.Но так же нельзя всё время..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×