Перейти к содержанию
Shadow

Стройнеем вместе

Рекомендуемые сообщения

@sistra_podonka, я в принципе всегда мало пью, а пить много мне нельзя, особенно в жару, отеки сразу начнутся...

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники,

как же я с тобой согласна!!!

 


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и я к вам присоединилась. С 04.07.12 считаю калории, на сегодняшний день - 3 кг. Медленно но верно. :-)

Физической нагрузкой пока работа не дает позаниматься, но раз в неделю плаваю в озере. Я довольна!

  • Нравится 1

Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня подстриглась :lady: ...теперь еще больше надо держать себя чтобы с новой прической колобком не смотреться)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже периодически делаю какие-нибудь действия, чтобы организовывать себя и не забываться выглядеть хорошо.

До выходных сбросила 4,300 кг, но сегодня привес 700 гр. День рождения друзей сказался.

Сегодня опять берусь за себя! :-)


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня за прошлую неделю отвес составил 4,5 кг. но до идеала еще ой как много....


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну накопипастю вам немного...оч полезно...не удержалась)))

 

 

Золотые правила, которые должна знать каждая девушка:

..............................................................................

 

1) жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

 

2) лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба

 

3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и

обязательно делайте растяжку после тренировок

 

4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко. оно помогает еще и если вы нажрались.

 

5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день

 

6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

 

7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

 

8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

 

9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.

 

10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

 

11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

 

12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!

 

13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,

сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.

 

14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!

 

15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

 

16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила

 

17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать

 

18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.

 

19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!

 

20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.

 

21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

 

22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной

 

23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пей чай, вообще не имей такой привычки!

по какой причине?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где чай, там и конфэты с плюшками :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:Dpost-23361-0-84649600-1343069729_thumb.jpg
  • Нравится 2

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт,удачки!))

 

парадокс: вот утром взвешиваешься каждый день, и если вес неизменен по сравнению с предыдущим днем или уменьшился, то целый день ходишь и думаешь, какая же я стройняшка, в зеркало смотришься - конфетка просто)) ни живота, ни "ушей", ничего)) НО...если вес хоть на 100г больше вчерашнего - в зеркале кажется, что ты невероятно жирная ))) и вообще, день считай псу под хвост )))

Это точно!!! Если утром на весах +++,пипец-настроение на 0,кажется что джинсы жмут в талии,даже отражение в зеркале кажется больше ))). Короче говоря весы-это опасная вещь,от них тоже зависимость появляется!!! Я была в отпуске 2 недели и там не было весов,меня настигали некие "ломки" по весам ))),зато по приезду домой,первое что я сделала-встала на весы!!! )))

Изменено пользователем katun4ik

Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, я в принципе всегда мало пью, а пить много мне нельзя, особенно в жару, отеки сразу начнутся...

Чем меньше пьете, тем больше отеки. Пить надо по 2 литра только воды, не считая чая, кофе, супов, овощей и фруктов. Признак того, что вы мало пьете - это отеки. Значит нужно увеличить потребление воды. То есть просто чистой воды 2 литра. Чем больше пьете, тем меньше отеки. Это общеизвестный факт. Удивительно, что вы об этом не знали. Без воды любая диета будет бесполезна. так как у большинства лишний вес=лишняя вода в организме. А ее, как известно, можно вывести только водой. Если худеете, но вес встал не смотря ни на что, значит нужно сразу выпить побольше воды.

 

Ну а ржаной хлеб, на мой взгляд, ничем не лучше пшеничного или какого-либо другого. Главное, чтобы он был без синтетических дрожжей, которыми сейчас напичкана вся выпечка. Сейчас хлеб вообще нельзя покупать в магазине.

 

А вот это утверждение - "чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и

обязательно делайте растяжку после тренировок" - это настоящий бред. Чтобы мышцы не нарастали, а были как у балерины, нужно заниматься каждый день упражнениями без поднятия тяжестей. А если хотите мышцы как у качка, то как раз 2-3 тренировок в день с утяжелением для вас хватит. Поменьше читайте глянцевых журналов.

Изменено пользователем Dаfnа
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удивительно, что вы об этом не знали
Не знала...но честно сказать боюсь, выпив 2 литра за день на след утро проснуться отекшей везде где можно

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем меньше пьете, тем больше отеки. Пить надо по 2 литра только воды, не считая чая, кофе, супов, овощей и фруктов. Признак того, что вы мало пьете - это отеки. Значит нужно увеличить потребление воды. То есть просто чистой воды 2 литра. Чем больше пьете, тем меньше отеки. Это общеизвестный факт. Удивительно, что вы об этом не знали. Без воды любая диета будет бесполезна. так как у большинства лишний вес=лишняя вода в организме. А ее, как известно, можно вывести только водой. Если худеете, но вес встал не смотря ни на что, значит нужно сразу выпить побольше воды.

 

бред полный.... это где такое написано?!....

не надо хлестать по два литра в день,если только если ты не простужен,у тебя нет диареи и мочекаменной болезни,если ты не спотртсмен или путешественник !!!

"Верь только жажде своей!"

60% необходимой жидкости мы получаем с пищей и в принципе вполне достаточно трех стаканов воды или сока в день

Изменено пользователем bullet
  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем меньше пьете, тем больше отеки. Пить надо по 2 литра только воды, не считая чая, кофе, супов, овощей и фруктов. Признак того, что вы мало пьете - это отеки. Значит нужно увеличить потребление воды. То есть просто чистой воды 2 литра. Чем больше пьете, тем меньше отеки. Это общеизвестный факт. Удивительно, что вы об этом не знали. Без воды любая диета будет бесполезна. так как у большинства лишний вес=лишняя вода в организме. А ее, как известно, можно вывести только водой. Если худеете, но вес встал не смотря ни на что, значит нужно сразу выпить побольше воды.

интересная версия, хотелось бы посмотреть на источник , откуда взята информация

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×