Перейти к содержанию
Авторизация  
Янина

Помощь животным

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь люди добрые! В моем подъезде прижилась кошка, мы ее подкармливали. В пасхальную ночь кошка родила котят. Но сегодня кошка пропала - видимо кто-то из соседей постарался. А котята остались. Они настолько малы, что не берут пипетку с молоком. Я бы взяла их себе, но у меня два взрослых кота, боюсь они не примут котят. Топить рука не поднимается, никому из соседей они не нужны. Котята пока у меня в квартире. Может найдется добрая душа, кто возьмет их? Или у кого-то есть кормящая кошка. Жалко ведь, погибнут животные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янина

Может попробовать на на форум pesikot.org написать, там посоветуют что-нить.

Может и кормящую кошку найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет. Побывала я на этом форуме, но там кроме умных советов никто не может помочь реально. Похоже, что придется мне выхаживать этих котят. Но раз уж Вы просмотрели это сообщение, то может быть у Вас есть какая-нибудь информация на предмет усторойства этих котят. Может быть есть друзья или знакомые, или друзья друзей, кто не отказался бы взять котенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янина

Попробую посправшивать.. фотки будут нужны. Сколько их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо на добром слове. Котят всего двое. Белые с серыми пятнами. Или серые, с белыми пятнами. Похоже, будут пушистыми. Фото постараюсь сделать завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, пристройством не смогу помочь. Только советом.

Выкармливала котят лет 15 назад таким способом:

Резинку от пипетки надевала на пластиковый тюбик от Нафтизина, так они сами сосали. Из пипетки не сможете выкормить. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спрошу у знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янина, на форуме pesikot вам помогут, если ВЫ САМИ будите занимать животным, это не богодельня, там все окошачены и особачены полностью, люди экономят на себе, чтобы пристроить животину, даже инвалида.

Конечно легче сбагрить и не нести ответственности :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче говорить и давать советы. Лично я, поняв, что все "окошачены и особачены" взяла на себя ответственность и выкормила этих котят из соски заменителем кошачьего молока по 500р. за баночку. Попутно кормлю двух взрослых котов и воспитываю одна малолетнего ребенка. Так что не Вам говорить мне об ответственности и экономии на себе, lvenochek. Кстати, не хотите взять котеночка? Приручены к горшку, сами едят, только лакать еще не умеют. До сих пор сосут соску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодцы, что не прошли мимо! ;)

Сама на этом форуме, можите в моем профиле посмотреть сколько животных через меня прошло. Если вы хотите, чтобы вас похвалили за то что вы потратили 500р на баночку, то извините. На ПиКе тратятся куда бОльшие деньги. Если делать добро или творить благотворительность, то не надо этим кичиться!!!

ПыСы: могу как-ниб с вами встретиться и посодействовать в пристройстве. Расскажу, что да как. Вы не сердитесь на форумчан, просто морально и финансово люди истощены, столько у нас в мире пофигистов, извергов и наплевательсва.

Если что пишите мне в ЛС, т.к. тему могу потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×