Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

там же, где к врачу записываетесь видно и в вк в екселе расписание и информация с дежурствами и вызовами на праздники и субботы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,спасибо за открытие талончиков,к неврологу записалась))))

А к хирургу талончиков не будет?Нам бы к Громову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikandra67,спасибо за открытие талончиков,к неврологу записалась))))

А к хирургу талончиков не будет?Нам бы к Громову....

Ловите в среду или четверг к Громову в 21:00. Но лучше сходить и записаться в эти дни в инфомате (шансов больше).

Я 27.04 поймала в инете (были 4 шт) ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Салтыкова в отпуске?кто за неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Салтыкова в отпуске?кто за неё?

За Салтыкову, врач Блинова.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точно в отпуске то? Она вроде сейчас и.о завед. а после 9 мая к ней талоны есть, хоть вроде говорила, что в мае ее не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,никто не хочет поменяться временем или датой талона к Громову.у нас на 5 мая утро,но у ребенка в это время утренник в саду.

заранее спасибо


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня первая среда месяца- талоны вообще выкладывали или нет? Или первая(третья)среда уже не работает как график выкладывания талонов? вообщем совсем запуталась. К лору попасть никак . К хирургу выловила в пятницу ближе к 12ч ночи, правда в Панову .

 

И еще вопросик, может кто знает. Если допустим у меня талон к Панову на 15мая. а мне вдруг удастся выловит талон к Громову, мне даст система записаться? или сначала надо вернуть талон к одному, чтобы потом записаться к  другому?Просто когда к одному врачу перезаписаться, то надо возвращать талон, а это вроде к разным врачам(а специальность одна)?

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@faa,заходите в свой талон и далее поменять время. Талоны в 9 вечера сегодня были и к лору и к окулисту. В поликлиннике Громов был на взводе, оооочень много народу.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faa,заходите в свой талон и далее поменять время. Талоны в 9 вечера сегодня были и к лору и к окулисту. В поликлиннике Громов был на взводе, оооочень много народу.

спасибо, опять все проворонила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В поликлиннике Громов был на взводе,

Не то слово - много! Травмы после праздников, как из рога изобилия. Время приема, естественно, сдвигалось, хотя они очень старались принимать быстро.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@faa,заходите в свой талон и далее поменять время. 

вот спасибо доброму человеку, кто выложил один талон к Громову. поменяла на сегодня

За ЛОРом охота продолжается

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67, 

подскажите пож-та как быть в данной ситуации:

В саду дали направление на анализы (21.04.), но мы заболели,соответственно сдали позже-28.04.Теперь мне требуется их забрать.Как я понимаю сделать это надо у своего участкового-Гордеева, но она ушла в отпуск.Вместо нее принимает Толмачева. Мне надо брать талон на прием или можно так придти? Или надо идти в лабораторию?

Спасибо.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас результаты анализов по направлениям из д/с забирала медсестра д/с сама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×