Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Очереди около детской поликлиники я и раньше с ужасом наблюдала.

Но про такой произвол я и не догадывалась. Вообще издевательство над Родителями и детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я развернулась и ушла, меня это все оскорбило до глубины души и я решила больше к этой докторишке не ходить...

Как это можно выбрать из своих детей, кого лечить, а кого как нибудь... Я и взяла на прием только тех детей которые были в остром периоде. а не всех...

Как ни странно мне даже жалобу влом стало писать - настолько подобного плана человек мне неприятен.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я развернулась и ушла, меня это все оскорбило до глубины души и я решила больше к этой докторишке не ходить...

Как это можно выбрать из своих детей, кого лечить, а кого как нибудь... Я и взяла на прием только тех детей которые были в остром периоде. а не всех...

Как ни странно мне даже жалобу влом стало писать - настолько подобного плана человек мне неприятен.

А я бы и врачу высказала все, что думаю о ней и до заведующей бы дошла. Она сегодня отфутболила вас с детьми, завтра еще кого...бред...нет слов просто!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не врачу я высказала, что с ней говорить не желаю, а в министерство обращусь, вот думаю не хорошо бросать слова на ветер


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бронхолог в нашей поликлинике - вообще отдельная песня. Эта дама сама себе хозяйка. Мы у нее наблюдаемся (астма). Так вот она еще ни разу не пришла вовремя к началу приема. Может придти на час, а то и два позже. Однажды, когда я уже устала ее ждать, и наконец-то наша очередь дошла я попыталась ей что-то такое сказать про уважение к пациентам. На что она просто выпучила на меня глаза, закричала и сказала, что принимать не будет. Собралась и вообще ушла. ;)

Жалобы заведующей не помогают, потому как бронхолог работает на полставки и больше врачей у них нет и они ничего с ней не могут поделать. Терпите, говорят...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

министерство обращусь

почему Вас так лихорадит.... зачем в крайности кидаться? почему нельзя просто поговорить? ;)

еще помнится Ваша последняя жалоба на учителя. я считаю, не хорошо это


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Без комментариев.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в поликлинике...

1) утром в 9 00 у паспортистки взяла справку , что доча тут прописана

2) в 9,30 получили новый страховой полис

3) 10 в поликлинике в регистратуре узнаю про врача участкового, Федулина? да Федулина ( а мне соседка все про нее Федулину говорит типа какая врачь хорошая) а Федулина с 12...

4) в 13 00 У Федулиной очередь человек 12...ждали ждали..

5) в 14,50 мы зашли в кабинет...а Федулина не наш участковый врачь... ;)

6) она нас по журила мягко говоря...но приняла так как ребенок в острой форме...заболевания

7) дала направление к ЛОРу ...и на анализы подозрение на коклюш....

8) ЛОР нас под конец приема все же приняла в 14 55 прекрасно все прокомментировала дала направление на снимок...подозрение на гайморит...

В общем можно сказать что все прошло гладко и нам повезло...что все сегодня намеченное сделали (не считая моих рабочих планов) :(


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава Богу! Будем надеятся,что унас только Бронхолог с завихрениями в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дала направление к ЛОРу ...и на анализы подозрение на коклюш....

Мы сдавали мазок из зева. А при частом насморке лучше бы сдать мазок из носа..потому, что лучше бы определить, что там за гадость поселилась и чем ее лучше лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сказали не пить не есть не чистить зубы и на мазок прийти


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДП меня и не только очень раздрожают "свои" люди, мало того что без очереди заходят. так еще по часу лясы точат. Частенько наблюдала картину: 2 бабульки водят внучку. внучку педиатр 10 минут осматривает, бабулек по полчаса каждую :appl:)

А так у меня в основном муж дочку водит по необходимости. Мне даже талончик на питание без очереди не дают, а мужу легко. Дискриминация половая :)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

 

Мне даже талончик на питание без очереди не дают,

 

странно :) у нас (у Акинфиевой) всегда без очереди подходят к медсестре, а если она без м\с, то через одного


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×