Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

это ячейки для повторных пациентов. если врач никого не записал сегодня, значит завтра мы их откроем с 7,45

Т.е. если я правильно понял, завтра утром можно будет записаться через инфомат, например на то время, которое сегодня помечено желтым?! При условии, что врач никого не запишет.


1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. если я правильно понял, завтра утром можно будет записаться через инфомат, например на то время, которое сегодня помечено желтым?! При условии, что врач никого не запишет.

завтра и через интернет можно ...кого ж врач запишет то?..ночью...)))

процесс выглядит так- утром в 7,30 я с толпой вламываюсь в поликлинику, толпа начинает штурмовать инфомат, я свой кабинет, учитывая относительно хорошую физическую подготовку, я прорываюсь к кабинету и в 7.45 +- 5 мин. начинаю открывать оставшиеся от врачей талоны..

в инфомате, тем временем. появляются талоны на (помните прикол Москвы с задержкой на два дня  интернета перед инфоматом?) так вооот, открываются талоны на период через две недели и одновременно те, которые я открываю утром..уфффффффффф

только в интернете видно только утренние талоны, а в инфомате и эти и те. которые еще не видно в интернете....

 

хм..сильно я видно притомилась...в общем, приходите... утром.или в инете..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с толпой я погорячилась..) сейчас все прилично ))) это раньше толпа, а сейчас все ок

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с толпой я погорячилась..) сейчас все прилично ))) это раньше толпа, а сейчас все ок

Спасибо большое!) просто раньше не приходилось сталкиваться со всем этим, отсюда и куча вопросов.


1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!) просто раньше не приходилось сталкиваться со всем этим, отсюда и куча вопросов.

смотрите в ВК, там и именение расписания и вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будете задавать вопросы в вк, может как то систематизируем тайные знания о системе выдачи талонов)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будете задавать вопросы в вк, может как то систематизируем тайные знания о системе выдачи талонов)

в вк очень удобно теперь стало, ничего тут не надо выискивать! спасибо вам огромное :)
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вк очень удобно теперь стало, ничего тут не надо выискивать! спасибо вам огромное :)

спасибо за спасибо) а то все -"чего вы тут сидите?!что у вас за бардак!"))) приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освободился талон на 25.04 к неврологу.


1к. 3с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня сейчас будет ложка дёгтя в этой бочке....сегодня такой стресс был.  Вчера вечером заболел ребёнок, ночь почти всю с мужем не спали, сбивали ему температуру 39. Нурофеном, анальгином, обтиранием разбавленным спиртом. Естественно, сегодня на работу не пошла, а я работаю в гос учреждении, где нужен больничный в этом случае. Постоянно слежу за температурой у ребёнка, так как в декабре у него из-за этого были судороги, и нам врач, которому очень доверяем сказал сбивать её уже при 37, 5. Честно, никому не желаю это пережить. Итак, вызываю в нашей поликлинике врача, дозвонилась, вызвала, жду. Забочусь только о том, чтобы у ребёнка температура высоко не поднималась, каждые полчаса меряю, если что принимаю меры. Да, кашель и насморк тоже присутствует. 

А дальше начинается шоу, которое вызвало у меня просто шок. Приходит к нам мужчина, в домофон назвал себя педиатором. На самом деле он работает в поликлинике, но сама теперь его педиатором назвать не могу, после того, что случилось. Фамилия его Чинкуев. Зашёл, сначала всё, как обычно. Предложенные мной бахилы надел, руки помыл, в это время спрашивает нужен ли больничный или нет, нужно, данные написали - нет, пишите. Я беру листочек, пишу данные, он в это время слушает, осматривает ребёнка. Потом говорит мне, что никаких симптомов не видит. Я говорю, что температура 39 ночью просто так быть не могла. Он согласен со мной, посылает на анализы, а на следующий день!!! в поликлинику на приём к врачу. Я ему говорю, что как я могу пойти с ребёнком в поликлинику, если у него будет 38. Ночью было 39. Он мне утверждает, что не видит никаких симптомов, что если я не приду на приём, то больничного мне не видать. Я ему отдала свой листочек с данными. Меня начинает потряхивать, я-то знаю, что не вру, тем более ночь бессонной была. Говорю ему, что сделаю анализы завтра в Семейной поликлинике, потом им покажу. На что он мне кидает мой листочек с данными и говорит, что вот тогда пусть вам и платный врач больничный и выписывает. Честно говоря, я в шоке. Пихаю ему мой листочек с данными и у нас вот так несколько раз киданий происходит. Он мне заявляет, что у него нет причин мне открывать больничный, что мой ребёнок прыгает и бегает, а я ему голову морочу. Что за идиота держу. Я ему повторяю, мне нужен больничный, так как у моего ребёнка ночью было 39. Он на меня смотрит и говорит, возьму только в том случае, если завтра придёте на анализы и на приём к такому-то врачу. Придёте? Нет, так до свидания. Чтобы он взял мои данные мне пришлось согласиться, он добавил, что если не приду, то больничный закроет. Люди, я была в ауте. Меня трясло. Я не враг своему ребёнку, тащить его больного в поликлинику, тем более после того, что было в декабре у нас. Я в истерике звоню мужу. Рассказываю всё.   Да, ничего нам не прописал, сказал больше пить. Я у вас ничего не вижу, чтобы вам чего-то прописывать. 

Нам пришлось обратиться к заведующей в поликлинике. Хочу ей сказать большое спасибо за поддержку и то, что она меня успокоила. Я даже сейчас, когда пишу, то слёзы капают от воспоминаний. Мне обещали открыть всё-таки больничный, так как иначе сами понимаете у меня на работе будут большие проблемы. Она меня успокаивала, поддержала, пообещала мою проблему решить. Надеюсь меня не подведут. Но эмоции зашкаливают. Я всё понимаю. что не хватает педиаторов и т.д, но это уже беспредел...Простите, но мне надо было выговориться.. может сумбурно описала... но я была реально в шоке.

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня сейчас будет ложка дёгтя в этой бочке....сегодня такой стресс был.  Вчера вечером заболел ребёнок, ночь почти всю с мужем не спали, сбивали ему температуру 39. Нурофеном, анальгином, обтиранием разбавленным спиртом. Естественно, сегодня на работу не пошла, а я работаю в гос учреждении, где нужен больничный в этом случае. Постоянно слежу за температурой у ребёнка, так как в декабре у него из-за этого были судороги, и нам врач, которому очень доверяем сказал сбивать её уже при 37, 5. Честно, никому не желаю это пережить. Итак, вызываю в нашей поликлинике врача, дозвонилась, вызвала, жду. Забочусь только о том, чтобы у ребёнка температура высоко не поднималась, каждые полчаса меряю, если что принимаю меры. Да, кашель и насморк тоже присутствует. 

А дальше начинается шоу, которое вызвало у меня просто шок. Приходит к нам мужчина, в домофон назвал себя педиатором. На самом деле он работает в поликлинике, но сама теперь его педиатором назвать не могу, после того, что случилось. Фамилия его Чинкуев. Зашёл, сначала всё, как обычно. Предложенные мной бахилы надел, руки помыл, в это время спрашивает нужен ли больничный или нет, нужно, данные написали - нет, пишите. Я беру листочек, пишу данные, он в это время слушает, осматривает ребёнка. Потом говорит мне, что никаких симптомов не видит. Я говорю, что температура 39 ночью просто так быть не могла. Он согласен со мной, посылает на анализы, а на следующий день!!! в поликлинику на приём к врачу. Я ему говорю, что как я могу пойти с ребёнком в поликлинику, если у него будет 38. Ночью было 39. Он мне утверждает, что не видит никаких симптомов, что если я не приду на приём, то больничного мне не видать. Я ему отдала свой листочек с данными. Меня начинает потряхивать, я-то знаю, что не вру, тем более ночь бессонной была. Говорю ему, что сделаю анализы завтра в Семейной поликлинике, потом им покажу. На что он мне кидает мой листочек с данными и говорит, что вот тогда пусть вам и платный врач больничный и выписывает. Честно говоря, я в шоке. Пихаю ему мой листочек с данными и у нас вот так несколько раз киданий происходит. Он мне заявляет, что у него нет причин мне открывать больничный, что мой ребёнок прыгает и бегает, а я ему голову морочу. Что за идиота держу. Я ему повторяю, мне нужен больничный, так как у моего ребёнка ночью было 39. Он на меня смотрит и говорит, возьму только в том случае, если завтра придёте на анализы и на приём к такому-то врачу. Придёте? Нет, так до свидания. Чтобы он взял мои данные мне пришлось согласиться, он добавил, что если не приду, то больничный закроет. Люди, я была в ауте. Меня трясло. Я не враг своему ребёнку, тащить его больного в поликлинику, тем более после того, что было в декабре у нас. Я в истерике звоню мужу. Рассказываю всё.   Да, ничего нам не прописал, сказал больше пить. Я у вас ничего не вижу, чтобы вам чего-то прописывать. 

Нам пришлось обратиться к заведующей в поликлинике. Хочу ей сказать большое спасибо за поддержку и то, что она меня успокоила. Я даже сейчас, когда пишу, то слёзы капают от воспоминаний. Мне обещали открыть всё-таки больничный, так как иначе сами понимаете у меня на работе будут большие проблемы. Она меня успокаивала, поддержала, пообещала мою проблему решить. Надеюсь меня не подведут. Но эмоции зашкаливают. Я всё понимаю. что не хватает педиаторов и т.д, но это уже беспредел...Простите, но мне надо было выговориться.. может сумбурно описала... но я была реально в шоке.

Держитесь, главное спокойствие, про Чинкуева, я думаю, давно все в курсе. Может я конечно и ошибаюсь, но мне кажется, что там половина педиатров сидит, чтобы больничные выписывать, больше ни на что не способны! Надеюсь, конечно, что только мне такие попадались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

н-ли, спасибо за поддержку. До сих пор потряхивает. У нас есть семейный доктор, которому доверяем, но он не выписывает больничные и не всегда свободен, чтобы приехать, поэтому приходится в детскую поликлинику звонить. Но после сегодняшнего случая мне всем педиатрам, с которыми я сталкивалась в поликлинике просто по коробке конфет минимум захотелось подарить, хотя бы за то, что нервы не трепали таким образом.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мария83

Понимаю что стану сейчас воплощением вселенского зла, но :

-может быть нужно быть чуть мягче

-вам не отказали в помощи, а сдать анализы в поликлинике это не завышенные требования. Врач назначает сдать анализы там откуда он пришёл. 

-зачем эти фразы про коробки конфет (((

 

да, у меня есть дети. я в курсе медицины в нашей стране. 

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария83

Понимаю что стану сейчас воплощением вселенского зла, но :

-может быть нужно быть чуть мягче

-вам не отказали в помощи, а сдать анализы в поликлинике это не завышенные требования. Врач назначает сдать анализы там откуда он пришёл. 

-зачем эти фразы про коробки конфет (((

 

да, у меня есть дети. я в курсе медицины в нашей стране. 

 

 

Нет, не станете воплощением вселенского зла, вы имеете право на своё мнение. Про коробки конфет написала совершенно искренне. Правда, хочется всех тех педиаторов поблагодарить за мои нервы сохранённые)

По поводу анализов. Я имею право сдавать анализы там, где посчитаю нужным. Он мне назначил на словах. Даже направление не дал. Почему именно в семейной поликлинике. Во-первых, она в 2 минутах от нас, это ближе. Тащить больного ребёнка с температурой в детскую поликлинику с утра пораньше и стоять там в очереди огромной без направления, кстати, нет никакого желания. Во-вторых, там меньше народа. В-третьих, там я получаю результаты анализов на руки, а в нашей поликлинике идут к педиатору. При чём к какому именно сейчас неизвестно. И всё что потом я узнаю о них. это норм или нет. А я хочу может их у себя держать, это же мой ребёнок. Если нужно, то сделаю дубликат и отдам в поликлинику. Я не отказывалась сдавать анализы. но ещё раз место сдачи анализов выбирает пациент. Сейчас, кстати, мне сказали, что не нужно пока сдавать анализы.

Насчёт мягче...я не поняла вас) когда мне прямо говорят, что не дадут мне больничный. если не пойду на приём на следующий день в поликлинику, стоять в очереди с температурой. а если опять поднимется, опять судороги. Впервые с этим сталкиваюсь. Кстати, у моего ребёнка были симптомы - это насморк и кашель. Если их он не увидел. то это ничего не значит. И по поводу температуры, мог бы, как скорая попросить померить при нём. Уж 37 с чем-то точно была. хотя это была скинутая температура. Да, понимаю. что много больных, нет времени, но тогда и такое недоверие нечего высказывать. А прыгает и бегает мой ребёнок и при 38,5. Но это не означает, что он здоров. Что-то мне подсказывает, что мой ребёнок такой неединственный, и уж педиатр об этом должен знать. 

Я про медицину в стране не говорю, даже про поликлинику не говорю,наоборот, ещё раз заведующей большое спасибо. А речь про этот кадр.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет, не станете воплощением вселенского зла, вы имеете право на своё мнение. Про коробки конфет написала совершенно искренне. Правда, хочется всех тех педиаторов поблагодарить за мои нервы сохранённые)

По поводу анализов. Я имею право сдавать анализы там, где посчитаю нужным. Он мне назначил на словах. Даже направление не дал. Почему именно в семейной поликлинике. Во-первых, она в 2 минутах от нас, это ближе. Тащить больного ребёнка с температурой в детскую поликлинику с утра пораньше и стоять там в очереди огромной без направления, кстати, нет никакого желания. Во-вторых, там меньше народа. В-третьих, там я получаю результаты анализов на руки, а в нашей поликлинике идут к педиатору. При чём к какому именно сейчас неизвестно. И всё что потом я узнаю о них. это норм или нет. А я хочу может их у себя держать, это же мой ребёнок. Если нужно, то сделаю дубликат и отдам в поликлинику.

Насчёт мягче...я не поняла вас) когда мне прямо говорят, что не дадут мне больничный. если не пойду на приём на следующий день в поликлинику, стоять в очереди с температурой. а если опять поднимется, опять судороги. Впервые с этим сталкиваюсь. 

 

Понимаете, у Вас одни эмоции, а что по делу?

-врач пришёл, ребёнка осмотрел, дальнейшие действия объяснил

-ваши права на счёт анализов никто не ущемляет.  каждый выбирает где ему лучше их сдавать.

-вопрос про тем-ру спорный.,может поднимется а может всё сегодня и пройдёт (пусть лучше так)

 

У врачей есть правила игры - они по ним играют. 

  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×