Перейти к содержанию
Авторизация  
леночка-леночка

Прописка, она же регистрация

Рекомендуемые сообщения

неужели только по четвергам с 18 до 20 ч? мне это время крайне неудобно, неужели паспортистка работает 2 ч в неделю?

Поделиться сообщением

неужели только по четвергам с 18 до 20 ч? мне это время крайне неудобно, неужели паспортистка работает 2 ч в неделю?

В нашем доме-да.А так она недалеко сидит,в ООО"Крыша" на Л.Толстого,1.График не помню,но гораздо чаще она там бывает

Поделиться сообщением

график работы паспортистки в ООО КРЫША:

понед- 8-12

вт - неприемный день

ср, чт, пт. - 8-17

обед 12-13

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением

я ей позвонила, но сидеть-то она сидит, но нашим домом не занимается. сказала, что наш дом обслуживает только 2 ч в неделю!

так и останется наша бабушка непрописанной.

Поделиться сообщением

Вопросы по прописке.

1) Как быстро они прописывают?

2) Перед тем, как выписываться со старого места, нужно ли брать какое-то разрешение с места новой прописки?

3) В какой срок после выписки нужно прописаться? (И что будет, если не уложился?)

Поделиться сообщением

наша бабушка пришла к паспортистке с собственником квартиры (моим мужем и её внуком), он написал заявление по определённой форме, паспортистка заполнила все бумаги и забрала бабушкин паспорт на прописку. это было в четверг. в следующий четверг там же бабушка забрала паспорт с новой пропиской. то есть со старого места её выписали автоматически, бабушка в старый жэк не ходила.

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи!

А напомните, пожалуйста, где находится паспортистка и как она работает - не поменялось ли чего?

Какие документы нужны, чтобы прописаться?

Нужно ли ей оставлять паспорт? И если нужно то на сколько по времени?

Денег стоит каких-то?

Поделиться сообщением

Ну во-первых, уважаемый натан вам сложно было что-ли все в одном посте написать? люди так могут потерять суть моего вопроса за вашими смсками.

Во-вторых, вы так и не написали где именно находится паспортистка? В Граде или в третьем подъезде? Если в третьем, то где? на месте консьержа?

Ну а так - спасибо! :D

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением

Паспортистка сидит в 3-ем подьезде,на месте консьержки... :blink:

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением

С расположением разобрались, с перечнем необходимых документов что?

Делимся информацией :D Не стесняемся! :16:

Поделиться сообщением

Прописывалась с ребенком две недели назад. Для прописки меня нужно св-во о праве собственности с ксерокопией, паспорт с ксерокопией и заявление; для ребенка св-во о рождении с ксерокопией, заявление от меня, заявление от отца, и вот не очень помню по-моему все таки еще св-во о браке нужно было с ксерокопией. В четверг отдали в следующий четверг уже получили паспорт со штампом, очень все просто и никакой длиннючей очереди и главное ходить далеко не надо. Да кстати никаких денег не взяли, хотя я думала на штраф нарвусь за то что ребенок нигде не был прописан пол года. В Сергиевом Посаде два месяца назад меня почти на две тысячи рублей оштрафовали, да и еще заставили отстоять огромную очередь к начальнику паспортного стола, чтобы написать какую то объяснительную за то что я на 4 месяца просрочила с пропиской, вот я и думала, что за ребенка то уж точно возьмут.., а нет.

Поделиться сообщением

Еситель Спасибо!

Мир в целом дружественен к нам! :8:))):(

Поделиться сообщением

Еситель Спасибо!

Мир в целом дружественен к нам! :8:))):(

Обе паспортистку мне нравятся.

Анжела Викторовна (помню, т.к. - поразительно - у меня в юности была знакомая с таким же именем и отчеством!) мне внешне понравилась, но ехидная и очень высокого мнения о себе.

Вторая (Вера Ивановна? Не помню точно) вообще милая душка.

Иногда хочется с ней поболтать. Но нет времени до отпуска.

Поделиться сообщением

А как сейчас работает паспортист, детей прописать нужно. ;)

Поделиться сообщением

@Maroon, если не ошибаюсь - она на домбровского принимает, с 8 вечера  в какие то дни - вроде вторник четверг

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу