Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость MARGA

Кто проломил мостик????

Рекомендуемые сообщения

Гость MARGA

Шли сегодня с Ветром по Птичнику, проходили через мостик возле "Серебряного берега", а у мостика перилу кто-то сломал...

А ну признавайтесь, кто там сидел в последний раз!

post-13-1133624292.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

А что это вы там делали :(

А там щас наверно очень скользко,надо быть очень аккуратней,а то малоли что,можно хорошо упасть :(


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа,тока ща фотки увидел,так это фигня,рядом дом строится,мож там честные и добросовестные люди найдутся и заварят всё это дело!!!!! :(


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно кто-то был на пик-нике на птичнике, наклюкался хорошо и на обратном пути, подскальзнувшись на мостике,так куякнулся, что аж перила не выдержала. :(:(

Марга, ты там никого в реке не видела? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марга, ты там никого в реке не видела? :(

Да вроде не проплывал никто :lol:

Мда... :(

Видать уже теченьем смыло... )))

вот низадача ))) кто ж теперь починит мост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Когда я и Марга это увидели, первое о чем я подумал, сколько тонн весил тот кто это сломал? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...интересно а может быть это кто то на спор лбом его сломал :(

Типа два пьяных друга начали спорить: мля, это я то не мужик, смотри млять... :())):lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марга, ты там никого в реке не видела? :(

Да вроде не проплывал никто :(

Ничего, через пару деньков всплывёт, там и посмотрим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, через пару деньков всплывёт, там и посмотрим :(

Не, там мелко, если б кто и был, то торчал бы вверх ногами. :(

Я думаю, что мост от старости сломался, на фотографии заметна характерная ржавчина.

Да и подпилить тоже могли... Скажем, на металлолом хотели, но кто-то помешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и подпилить тоже могли... Скажем, на металлолом хотели, но кто-то помешал.

Не, исключено. Это же не цветной металл, а железо вешают тоннами, так что резона срезать пару кило нет. Если только кому-то может потребоваться в хозяйственных нуждах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно,раскажу вам всю правду!

Дело было вечером-делать было нечего,вижу танк стоит,вот думаю ща прокачусь с ветерком,залез в него,и вот тут начались приключения,не пидалей , не руля,шо за дела ))) , как та я освоил и приспособился,думаю поеду ка я с горки на птичнике покатаюсь :( вот еду-еду и тут на тебе,мостик вылез откудато,но я же в танке ;)

Но тут случилось не приязнь,я застрял ))) как я не рыпался всё ни как не мог выехать,но потом всё таки освободился от пирил,и отогнал "такчу"назад!!!

:())):lol:))))))


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Ладно,раскажу вам всю правду!

Дело было вечером-делать было нечего,вижу танк стоит,вот думаю ща прокачусь с ветерком,залез в него,и вот тут начались приключения,не пидалей , не руля,шо за дела :30: , как та я освоил и приспособился,думаю поеду ка я с горки на птичнике покатаюсь :( вот еду-еду и тут на тебе,мостик вылез откудато,но я же в танке ;)

Но тут случилось не приязнь,я застрял :) как я не рыпался всё ни как не мог выехать,но потом всё таки освободился от пирил,и отогнал "такчу"назад!!!

:())):lol:))) )))

Вот ОН виновник )));)))):30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя...на самом деле всё намного проще...если присмотрется к первой фотке то видно что она даже не отломана была...металл так не ломается...если тока в разные сторны тянуть....и то он должен в стиле как жвачка малец отятнуться...а тут его стопудова начинали пилить... :( ведать кому-то понадобилась перилка...а она кстати если подумать то в хозяйстве реально могё пригодиться...ну не нам, обычным людям а.... ну у кого ремонт дачи или гараж строит...или еще что нить....

 

 

как говорится "тема перилки РАСКРЫТА полностью"

"Аффтар давай новы топик".....

 

 

:(


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогу,та м прокладывать будут для местных отморозков, пытались проехать на своем авто, но не рассчитали - не смотрели "Перевозчик-1,2" :(


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Была у меня такая мысль что болгаркой поработали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×