Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Рэйтинг

Рекомендуемые сообщения

Гость AveL

Отцы нашего форума! Отцы pushkino.org, как малдший научный сотрудник я хочу спросить вас, можно ли в рейтинге сделать токую вещь, чтоб при повышении ил при понижении можно было выбрать число от 1 до 10 например???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы здорово............. :blink::appl: :appl:

И что тут хорошего?!?!? Не обидно ли было,еслиб кому то ставишь 10,а кому то 1! :D и от чего это всё зависит,так можно было бы и за год до 1000 дойти и что дальше!?!?!?:D Тут все равны,а не торг!

ДА и ваще,меня вроде тут всё устраивает!!! :)


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы здорово............. :blink::appl: :appl:

И что тут хорошего?!?!? Не обидно ли было,еслиб кому то ставишь 10,а он тебе 1 :D и от чего это всё зависит,так можно было бы и за год до 1000 дойти и что дальше!?!?!?:D Тут все равны,а не торг!

ДА и ваще,меня вроде тут всё устраивает!!! :)

допустим отпостился человек! ну пост тебе очень силоьно понравился! и грех за это не повысить рейтинг, но 1 как то мало, нужно больше....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

Какой ещё грех? :blink:

Можно в одном плюсике показать какое впечатление показал на тебя этот человек!!!

А не количеством!!! :appl:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
допустим отпостился человек! ну пост тебе очень силоьно понравился! и грех за это не повысить рейтинг, но 1 как то мало, нужно больше....

Надо его тогда в реале поощрить....:( Поцеловать или еще чего....:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
допустим отпостился человек! ну пост тебе очень силоьно понравился! и грех за это не повысить рейтинг, но 1 как то мало, нужно больше....

Надо его тогда в реале поощрить....:( Поцеловать или еще чего....:(

Во-во и я про то! Если нравится то это всё в личных отношениях,а на форуме только за хорошие слова и всё такое....

А личная жизнь она и должна быть личной и к форуму не должна иметь ни чего общего!!! Воть(это моя точка зрения) )))


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, Ангел, Ветер, хотите я вам скажу что получится в итоге ---- рейтинг будет в пределах от -5000 до 10000, а ставить все будут по 10 в ту или другую сторону.

 

Хотя, в принципе, мне по... Вначале на примере Миррора я убедился, что рейтинг в два счета подделывается по беспределу, а потом многие товарищи убедили меня в том, что рейтинг не отражает реальной картины. И выхода тут ИМХО нет, ибо резко упала сознательность форумчан. Если раньше был только один никакой админ, то теперь их минимум трое, а остальных задвинули наглухо. Так что я сейчас рейтинг людЯм меняю просто и легко, теперь это ничего не значит


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-во и я про то! Если нравится то это всё в личных отношениях,а на форуме только за хорошие слова и всё такое....

А личная жизнь она и должна быть личной и к форуму не должна иметь ни чего общего!!! Воть(это моя точка зрения) :(

Не согласна. Желание поставить + это личное дело каждого по какой причине он хочет это сделать.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Luna

Я с тобой тоже согласен :())):lol:

Это просто иногда зависит от настроения!!! :(


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, Ангел, Ветер, хотите я вам скажу что получится в итоге ---- рейтинг будет в пределах от -5000 до 10000, а ставить все будут по 10 в ту или другую сторону.

 

Хотя, в принципе, мне по... Вначале на примере Миррора я убедился, что рейтинг в два счета подделывается по беспределу, а потом многие товарищи убедили меня в том, что рейтинг не отражает реальной картины. И выхода тут ИМХО нет, ибо резко упала сознательность форумчан. Если раньше был только один никакой админ, то теперь их минимум трое, а остальных задвинули наглухо. Так что я сейчас рейтинг людЯм меняю просто и легко, теперь это ничего не значит

А ЧЕГО ТАКОЕ У МИРОРА С РЕЙТИНГОМ?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luna

Я с тобой тоже согласен :())):lol:

Это просто иногда зависит от настроения!!! :(

По-моему в нашей жизни очень многое зависит от настроения. ))))))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один фиг рейтинг будет выше у тех, кто давно сидит на форуме. А у тех кто пришел позже рейтинг будет ниже. Даже если человек хороший, активный, всем нравится и т.д. Просто при всем желании он не догонит остальных. Для этого потребуются месяца или даже годы. :(

Вот если бы каждый год в январе рейтинг обнуляли и все заново начиналось, а в конце года смотрели у кого какой рейтинг и кто чем отличисля, вот тогда бы другое дело было! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие ставят за игры и за встречи!!!

Понравился человек так они и штопают,а некоторые ходят и всё такое,а как их не замечали так и не будут замечать...


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ЧЕГО ТАКОЕ У МИРОРА С РЕЙТИНГОМ?

Да, старая история... Но темы той не нашел --- видать, удалили... Про Деникина было там


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×