Перейти к содержанию
SimKa

Немецкий язык

Рекомендуемые сообщения

У нас в городе есть хорошие курсы по немецкому языку? или может быть порекомендуете мне хорошего преподователя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино есть курсы немецкого? Или репетитор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нужны курсы или репетитор по немецкому языку. Или хотя бы тот, кто может сделать контрольную по этому предмету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще есть необходимость, то я могу. Живу в Пушкино, недавно осталась без работы из-за сокращения. Немецкий знаю очень хорошо: долгое время работала переводчиком, в нескольких немецких компаниях, научу как грамматике, так и могу поставить произношение. Репетиторством тоже занималась, раньше делала переводы письменные и устные, особенно часто приходилось заниматься техническим языком. Все, кому надо, вилькоммен, с удовольствием возьму ученика или ученицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Фрэнк
Если еще есть необходимость, то я могу. Живу в Пушкино, недавно осталась без работы из-за сокращения. Немецкий знаю очень хорошо: долгое время работала переводчиком, в нескольких немецких компаниях, научу как грамматике, так и могу поставить произношение. Репетиторством тоже занималась, раньше делала переводы письменные и устные, особенно часто приходилось заниматься техническим языком. Все, кому надо, вилькоммен, с удовольствием возьму ученика или ученицу.

Was kostet das?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрэнк

Es haengt davon ab, was, wie lange und in welchem Umfang Sie studieren moechten. Все зависит от того, что Вы хотите учить (уровень), как долго и в каком объеме. Если есть заинтересованность, пишите в личку: aawerk@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

я бы в школу к вам пошёл, пусть меня поучать и немецкому тож

 

стыдно сказать, девять лет учили меня немецкому (шесть в школе, три в МКИ) и ни...

от моих познаний осталось ... вслух читаю бегло, общий смысл, о чём, могу сообразить, но это же девять лет потраченных зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела объявление по обучению немецкому в Доме детского творчества.

Как там учат, кто-нибудь может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учила в школе и в вузе когда-то, но практически с нуля придётся учить. Подскажите, пожалуйста, где поблизости есть курсы немецкого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТА же ситуация. Учила немецкий в Вузе (давно всего пару лет), да в Египте с соседями по-отелю - немцами. Впечатленная последними захотела продолжить обучение. Куда податься? Хотелось бы на групповые занятия, оно как-то повеселее, да и общения больше.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно тема актуальна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×