Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10
Мы так нуждаемся в том, что они продают. Товары отличного качества и по низкой цене.

ихде, в каком месте по низкой?

 

опять эта глёбаная балахолка

 

а если серьёзно...

неужели нет планов на восстановление театра деревянного с колоколенками ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечером постараюсь накидать письмо и завтра помещу для обозрения.

 

У меня другое предложение, вы одновременно напишите какой адрес на конверте писать и пусть каждый, кто в этой теме лясы точит перепечатает его у себя и отправит.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
По теме могу констатировать тока одно: подобные "ярмарки" родил Соковиков (зам. Башкирцева когда-то был). Очень прибыльный "бизнес" для чиновников. От этой шумихи сразу всё исчезнет и чисто будет. Техника-то проста и отработана. Только люди активные и с зачатами гражданственности нужны.[/b]

Олег Борисычу--по хрену ковыль сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели нет планов на восстановление театра деревянного с колоколенками ...[/i][/b]

Когда-то я предложил нашему водочному королю и по совместительству тогда председателю депутатов Симонову, выпустить водку "Пожар", где на этикетке было бы написано, что каждый рубль с этой бутылки идет на восстановление Летнего театра в г. Пушкино.

Но как обычно в таких случаях есть дежурный ответ: у нас есть дела поважнее, чем восстановление какого-то театра.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож какой образец повесить,а то даже не представляю чего куда и кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели нет планов на восстановление театра деревянного с колоколенками ...[/i][/b]

Когда-то я предложил нашему водочному королю и по совместительству тогда председателю депутатов Симонову, выпустить водку "Пожар", где на этикетке было бы написано, что каждый рубль с этой бутылки идет на восстановление Летнего театра в г. Пушкино.

Но как обычно в таких случаях есть дежурный ответ: у нас есть дела поважнее, чем восстановление какого-то театра.

Нашёл к кому подходить...Ха 3 раза. А вообще хочется посочувствовать нашим "бедолагам" чиновникам и депутатам

 

"....Кризис дополз и до меня... Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши."

Р.Абрамович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мини черкизон блин.

Торгаши начинают сборища товара и таскание телег по дорожкам вечером, когда люди возвращаются с работы.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мини черкизон блин.

Торгаши начинают сборища товара и таскание телег по дорожкам вечером, когда люди возвращаются с работы.

Проходил там несколько раз вечером.

Тамошние контролеры так и пилили меня глазами - мол, куда идёшь? Один раз была произведена попытка создания физического препятствия - типа нечаянно подставленное плечо. Я контакта не избегал, но без агрессии - дорогу уступали. Ведут себя по хамски.

Кто же там покупает их г... товар? Или они там торгуют для своих и таких же как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...неужели так мешают :unsure: или бы там часто все сидели по соседству с алкашами , которые там часто были и был туалет общественный.... может и черкизон,но действительно иногда в два раза дешевле можно чё нить купить на каждый день...я например не знаю, кто на рынке чё покупает....дороговизна без скидок и цены в два раза завышены.... по сравнению с китом в мытищах....так вообще как будто ГУМ( и внатуре черкизовщина по ценам жутким) и вообще наш рынок самый дорогой...три этажа выстоили, а толку никакого( типа круто))....лучше бы подняли вопрос почему там не убирают ,если организована продажа....рынок канеш стал огромным..

 

Послушайте!Ведь, если звезды зажигают -значит - это кому-нибудь нужно?Значит - кто-то хочет, чтобы они были?( Маяковский)

раньше бабулек бедных гоняли с тратуара....а щас палатки стоят и всё ОК


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лесной к себе заберите этот рынок, а там поговорим мешает или нет.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

это не от меня зависит :unsure:

кстати у нас тоже около дикси такая же ярмарка расширяется

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм...неужели так мешают 10_confused.gif

Получается, что это мы (проходящие мимо и ничего не покупающие) им мешаем. Это демонстрируется очень явно. Объясните мне,kata, может они имеют на эту территорию какие-то особые права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

ну наверное если разрешено ставить палатки ,которые не расскладываются...то значит имеют....опять же не ко мне вопросы...смотрите на проблему прохождения легче и чувствуйте что вы хозяин положения...,,, а не ведомый,которому пройти разрешили

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А просто Лисин походу больше не знает как бюджет города пополнить. Вот и пополняет за счет шмоток. У нас вообще нет нормальных компаний в районе, кроме Топаза, которые еще не известно куда налоги платит, и Мортаделя, с аналогичным вопросом, я больше ничего и не вспомню.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kata

Правда, что вы живёте в Лесном? Тогда не советуйте как мне себя вести в Пушкино :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×