Перейти к содержанию
Авторизация  
Nosferatu

Интернет премия www.pushkino.org

Рекомендуемые сообщения

shtorm

Поздравляю. Кстати, на тему "Улучшение сайта"- выдвигаю себя.

 

По поводу Улучшения сайта незнаю, а премии "За активность" shtorm достоин.

 

Это не ответный жест, еще утром хотел об этом написать.

 

За "Улучшение сайта" предлагаю кандидатуру BacCM !

 

По фотографиям еще не определился,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

С ВасСМом согласен... Флудю.... И буду... А по поводу корректности, дык я некорректен бываю лишь по отношении к твоим сообщениям... Даже и не знаю почему так получается... Конфронтация... Больше не буду... Устал... Лучше по пивку и забить на все споры... А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю Марфу на премию "Самый колоритный персонаж".


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ВасСМ бесспорный лидер по количеству сообщений, то качество большинства из них чуть выше уровня плинтуса.

Самый активный это тот, кто создает новые интересные темы и поддерживает обсуждение существующих. Качество здесь имеет не меньшее значение чем количество.

 

Предлагаю премию присудить aleks_nevs за создание нового раздела "Христианство", активное участие в форуме.

А также Nerv'у за то что он всегда с нами, хотя и к storm это тоже относится.

Полностью согласен. :) ВасСМ всех ругает за флуд, если проанализировать его сообщения, то половина всех сообщений анекдоты, да и флуд присутствует тоже. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значится так:

1) Активность: ВасСм или я

2)Фото: Геннадий Соболь (Ну очень уж мне нравятся его фотки)

3)Идея: Хз. На самом деле, я не знаю, какие идеи можно считать достойными.

Сэнкс за внимание.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфронтация... Больше не буду... Устал... Лучше по пивку и забить на все споры... А?

Согласен, мир пиво...

 

Полностью согласен. ВасСМ всех ругает за флуд, если проанализировать его сообщения, то половина всех сообщений анекдоты, да и флуд присутствует тоже.

Я модер в разделе Юмор так что анекдоты - это моя обязанность <_< , а если где еще промелькивают, так в основном к месту. Если считаете, что я где-то последний месяц флудил, покажите и я удалю это сообщение. Оффтопы, да были но этим у нас все грешат в конфе - обычно обсуждение отруливает от основной темы, и уходит...

 

А ругаю за флуд потому, что взялся за модерство. Теперь это моя обязанность.

 

PS: Приношу извинения shtorm'у - он действительно почти исправился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец воспользовался поиском, да, у ВасСМ не такие уж и плохии сообщеники как кажется при чтении тем целиком <_<, так что очко за активность он заслуживает...

Хотя рекомендую ему особо не зверствовать в качестве модератора, обидеть можно легко, а вот мер как это исправить не предусмотренно. И вообще строгие меры стоит применять только к закоренелым флудерастам, остальным стявя предупреждение в сообщениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец воспользовался поиском, да, у ВасСМ не такие уж и плохии сообщеники как кажется при чтении тем целиком , так что очко за активность он заслуживает...

Меня реабиллитировали :)

 

Хотя рекомендую ему особо не зверствовать в качестве модератора, обидеть можно легко, а вот мер как это исправить не предусмотренно. И вообще строгие меры стоит применять только к закоренелым флудерастам, остальным стявя предупреждение в сообщениях.

Разве я зверствую, в основном темы переношу в правлиные форумы. Совсем флудные посты удаляю. И по ПМ флудеров предупреждаю. Хотя есть у меня списочек "наград", которые копятся потихоньку <_<

Забанил только раз cska чемпион. И попросил админов наказать Cr@sh'a за прямое оскорбление...

Мне далеко до фидошных модеров по злобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый активный участник: BacCM, поражает колличество сообщений, оставленных им.

Лучший фотограф: КонСер со своими загадочными, мрачновато-синеватыми портретами.

Идея: aleks_nevs за введение подфорума "христианство".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2)Фото: Геннадий Соболь (Ну очень уж мне нравятся его фотки)

Я сейчас посмотрел в этом месяце (с 15/04/05) у Генадия только две работы, и они не самые лучшие. Так что первый фотограф - Lans

 

Идея: aleks_nevs за введение подфорума "христианство".

Я особо не против, но номинация про весь портал, а не форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: Приношу извинения shtorm'у - он действительно почти исправился

Извинения приняты.

Так что первый фотограф - Lans

Ну... На вкус и цвет товарищей нет. Работы Ланс-а меня напрягают. Они наводят на грустный лад и возбуждают чувство одиночества.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... На вкус и цвет товарищей нет. Работы Ланс-а меня напрягают. Они наводят на грустный лад и возбуждают чувство одиночества.

Но Генадий в этом месяце сачко.. нет <_< "дал дорогу молодым". Так, что его кандидатура не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, macuser неплох. Есть интересные работы. Как Вам такая идея? И вообще, пора решать. На дворе 17 число!

Кстати, это мое 300-е сообщение.


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В принципе, macuser неплох. Есть интересные работы. Как Вам такая идея? Кстати, это мое 300-е сообщение.

А ты на дату публикации этих работ смотрел?

Мне на круг мравятся работы Lans'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×