Перейти к содержанию
Авторизация  
Baralgin

Internet

Рекомендуемые сообщения

Позвонил щас в офис "ГРАДА"- Былин в отпуске, но гл. инженер уверил, что Бейрель даже не обращася не разу ни к УК, ни к застройщику с официальным предложением интернетизировать дом. Начал ему рассказывать про ту ссылку, что Бейрель дал здесь- он мне ответил, что в курсе, форум читает регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Вы все сказали? Столько шума и ни о чем....

 

Нет не все, шума помоему больше от Вас!

 

>>Наверное этим вопросом вы хотели кого то насмешить. Может не надо

Я не ЗАСТРОЙЩИК и НЕ БЕЙРЕЛЬ, поэтому все юр. и технические аспекты этого вопроса меня не касаются, меня интересует почему я не могу подключиться к конкретному провайдеру?

 

Если Вас не адекватно смешат вполне адекватные вопросы, мне очень жаль Вас! А если вы не застройщик и не Бэйрель нечего задавать по 150 раз один и тот же вопрос (это уже флуд), Вам на него еще в начале темы ответили, и не один раз. А ваша агитация больше смахивает на рекламную деятельность и подсадную утку, с большими заверениями "Я не Я и ..... не моя"!

 

 

>>Читайте внимательно тему и у вас не возникнет более глупых вопросов...

 

Это кто еще и задает глупые вопросы, если вас по прежнему беспокоет проблема подключения к Бэйрелю по адресу ул. Островского 22. :lol:

 

>>попытайтесь не только читать но и думать при этом.

 

это больше к вам актуально, вы всю тему засрали своей глобальной проблемой. Вот когда придет Бэйрель тогда и флаг вам в руки, его никто не держит за пояс. Сделает все как пологается и тогда войдет в дом ваш долгожданный Бэйрель. А тему я читаю внимательно, и не задаю тупых вопросов, почему нету в доме Бэйреля. Не судьба ему потому что, меньше косячить надо было - читай тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело что. Ну нет их, значит нет. Б очень ушлые и наглые ребята, хотели под шумок быстренько растянуть свою инфраструктуру, как это они любят делать, а оформить потом, может.. Такой фокус хорошо проходит в муниципальных домах, а тут ну не получилось, так что же теперь, плакать что-ли. И как обычно, занялись черным пиаром на своих форумах, не пускают их, бедные.

Все правильно тут написали, оформляйте, как полагается, и будет счастье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году один руководящий работник Бэйрэля мне лично сказал, что купил в нашем доме квартиру в первой очереди. Думаю, что в своем доме он свою фирму обязательно развернет, волноваться поклонникам Бэйрэля не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor, не вешайте людям на уши лапшу.

ЦентрТелеком(он же ПУЭС), телефоны которого использует 90% пушкинцев, также не может зайти в этот дом, т.к. их вежливо послали на все 4 стороны.

 

И это при том, что та самая городская кабельная канализация проекты на прокладку по которой вы так настойчиво требуете принадлежит им и находится у них на балансе. Вам самому не смешно от вашего бреда, профессор?

 

И еще не забываем, что все дерьмо-провайдеры, которые уже нах-ся в этом доме, зашли в этот дом по этой же кабельной канализации :-)

 

А все из-за того, что вы, как один из руководящих сотрудников застройщика, УК или "пригретых" провайдеров, не заинтересованы в конкуренции, т.к. ее вам не потянуть, либо вам банально дали на лапу и т.п.

 

И при этом вам абсолютно наплевать на людей, которые, например, хотят поставить у себя вневедомственную охрану, но не могут из-за того, что там нет ПУЭСа, а есть, наверное, Линия-А и Дельфин Телеком - 2 дерьмо-провайдера с ценами и качеством услугам на уровне 50-х годов.

 

Люди, в нашей погрязшей в бюрократии и корпоративных интересах стране, по закону ничего не делается и многие пожившие на этом свете об этом знают не по наслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линия-А и Дельфин Телеком - 2 дерьмо-провайдера с ценами и качеством услугам на уровне 50-х годов.

Я по "Линия-А" поднимал вопрос-форумчане как то проигнорировали. Наверное телефон от них только у нас подключен :ph34r:

Где квитанции??? Я ПЕРВЫЙ РАЗ за свою жизнь вижу (а пожил во многих странах и городах), что сумму за телефонные переговоры нужно узнавать ... по телефону, а затем самостоятельно заполнять квитанцию (предварительно наксеренные). А где распечатка по кодам городов и датам?

Несколько раз звонили в эту контору, но вразумительное нам так ничего и не ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоследок хотел сказать, что тот же самый бейрель телеком, который здесь обливают с ног до головы грязью и помоями, уже в течение длительного времени занимает первое место в рейтинге операторов связи по России в части средней скорости доступа в сеть Интернет.

 

Не так уж дурно для Пушкино, как вам кажется?

 

Посмотреть это можно зайдя на сервер http://www.speedtest.net/global.php затем на карте выбрать Asia и после - Russian Federation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто то согласился что провайдер зашибенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не назову Бэйрэль зашибенным провайдером, потому что лично пострадала от него. Зашибенный провайдер, который в течение 4 месяцев не сумел наладить мне WiFi, но его мальчики при этом дважды содрали с меня деньги за его установку. Да и с абон. платой я пролетела. Не нужно было платить вперед. Я обрывала телефоны у этого зашибенного провайдера, на словах мне сочувствовали, но помочь не сумели, потому что в качестве специалистов ко мне приходили двадцатилетние студенты. Да, скорости там очень хорошие, но качество обслуживания очень низкое. Жаль, что ПУЭС не пускают на наш дом, его интернет меня вполне устраивает. Домолинк обслуживает несколько областей центральной России, специалисты там работают нормальные. Baralgin, откуда у вас такие восторги по поводу Бэйрэля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Поскольку все рассуждения так ни к чему и не привели, поднимаю тему подключения к Бэйрэлю еще раз. Руководство Бэйрэля не будет обращаться в УК до тех пор, пока от жильцов (в данном случае нас с вами) не поступит заявка на подключение (не менее 6 подписавшихся). До октября подключение бесплатное. Беру на себя почетную миссию написания обращения и его доставки в офис Бэйрэля. В будни освобождаюсь поздно, поэтому планирую организовать все в выходные. Ко всем желающим лишь одна просьба: ФИО, номер квартиры и время, когда я могу подойти за подписью (желательно в выходные). Пишите в личку.

PS Не утверждаю, что Бэйрэль лучший провайдер, просто проявляю наказуемую инициативу.

PPS заранее признателен всем отреагировавшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На SpeedTest наш Бэйрель на 3-м месте среди московских провайдеров.

Среди пушкинских он лучший.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а свекр поставил унлайн-не нарадуется, кто в курсе? они сказали и к нашему дому выйдут ближе к новому году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые SIP и Я И.!

Безусловно польщен вашей реакцией на моё предложение оформить коллективное письмо в Бэйрэль. Вместе с тем, не совсем понял, изъявили ли вы желание войти в список и подписать обращение, или просто порадовались, что в Пушкино есть такой замечательный (ИМХО) провайдер, как Бэйрэль..

PS в любом случае, надеюсь получить необходимые данные в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за унлайн...пока, но их у нас пока... нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи!

Судя по поступающим мне письмам, Бээйрэль активно приветствуется )) что не может не радовать... Огорчает другое: из источников близких к руководству фирмы-застройщика сообщают, что это самое руководство в категорической форме отказывается принять Б в нашем с вами доме (( Что есть абсолютный абсурд и произвол, как мне лично кажется... Попытаюсь выяснить еще что-нибудь. Если что-то изменится, сразу дам знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×