Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Интересно тем, кто собирается оформлять загранпас

Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем решили сделать загранпаспорта. В очерди в УВД спросила про бланки анкет, мне указали на жёлтый домик через дроргу. Захожу, оказывается заполняют платно. Решила заплатить,боялась , что сама заполню не правильно. Дама с постным лицом всё сделала, по ходу рявкая на меня. За 2 бланка заплатила 600р. Потом муж заверял анкеты на работе у себя и меня ( я сижу дома с ребёнком). Работаем, замечу, в Москве. Вэтот четверг утром рано поехал записываться в очерердь на сдачу документов, потом приехал к обеду, отпросившись с работы в Москве, стоять в очереди (до работы ехать 2 часа в одну сторону) Постояли , заходим, оказывается эта идиотка, что заполняла анкеты наделала там ошибок! Начинаем всё сначала.

Сегодня пошли туда разбираться. Говорим,что вы наделали ошибок. Она( Юля, фамилию отчество сообщить нам отказалась)

-в ответ:" вы сами виноваты, почему плохо проверяли?

-Я вам деньги платила для того, чтобы вы грамотно зполнили документ!

-Я могу и 20 ошибок допустить, и все люди приходят и культурно просят, чтобы я испрвила ошибки!"

Как вам этот диалог? Особенно про " просят"? Ещё орала , что ей 5 тыс. платят и за эти деньги она не собирается перед всеми растилаться. Да, блин, я плачу деньги и хочу за них получить обещанное, и плевать мне сколько она получает. К слову сказать, если была бы грамотная, устроилась бы получше.

Контора эта называется ООО "Тэкс Плюс". Директор Гусанова С М. Находится на Оранжерейной в желтом одноэтажном домике, напротив здания увд.

Заполняйте бланки сами, если ошибётесь, то хоть бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lilu

Полностью поддерживаю ... Этот придаток ментов - совсем охринел !

 

МОЧИТЬ В СаРТИРЕ ! :blink:


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушайте, а очереди на оформление пачпортов в Пушкино большие?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maha

Документы отдавала в субботу, работают с 9-до 13-00. Я приходила к 7-30, в 12-30, я только зашла. :blink: Бланки, скаченные из инета не принимают.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Документы отдавала в субботу, работают с 9-до 13-00. Я приходила к 7-30, в 12-30, я только зашла.  Бланки, скаченные из инета не принимают.

 

 

кошмар

мой собрался делать.. м-да

а бланки от руки надо заполнять, что ли? :blink:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там такая ситуация раньше была, что если даже сама заполняешь или где-то в Москве все равно придерутся и пошлют всё в тот же жёлтый домик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тётка Юля сказала,что есть ещё какие-то конторы на Лесной и на почте где-то, где тоже за деньги заполняют. Подробности засекретила. Также можно у них купить бланки за 60р и заполнить самим. В УВД в 109к. их дают бесплатно. НО это всё узнали, когда наорали на них как следует. Однозначно, заполнять надо самому.

Точно, главный в этой конторе работает в органах, т. к. директрисса сказала, что над ней ещё есть хозяин, но адрес из неё вытрясти не смогли.Ещё бы, так они и получили бы этот домик для работы. Ведь все туда прут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё. Сразу за нами пришла туда старая бабка. Она там платно, есстесно, заполняла какие-то бумажки. Ну и тоже с ошибками. Так эти тётки ей туже песнь затянули " Надо было проверять" . Бабка отвечает:" Я ничего там не понимаю, я же старая!" О чём ещё можно с ними говорить, просто не ходить туда и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую, сам делал - обратиться в туристическую фирму ООО "Открытый Мир" - Центр отдыха и путешествий - г.Пушкино, Московский проспект, дом 55 к директору фирмы - Наталье Владимировне и все Ваши проблемы к оформлением, будут решены, тарифы не помню, но свое время, здоровье останется при Вас. Рекомендую, если что-то не так закидайте меня чем-нибудь :blink: Все будет у Вас хорошо и Вам помогут в этой компании.


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lilu

 

А мне кажется, что она правильно сказала, что это вы виноваты в ошибках. Если их было так много, почему же вы сами при проверке их не обнаружили... Человеку свойственно ошибаться, она не робот, почему вы имеете право на ошибку, а она нет. Когда я делал загранпаспорт, я составил список всех мест, где я работал, напечатал на принтере, принес, она все аккуратно перепечатала.... я проверил, отдал деньги, все быстро и главное правильно. Я наоборот советую заполнить анкету с помощью Юли.... При этом помимо анкеты получаешь полный набор необходимых справок и никакой головной боли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два года назад на Лесной,5 Это удовольствие стоило 100 руб.

Правда, они мудро доверяли только первоисточникам, и заполняли анкеты только с принесенных трудовых - живых или отксеренных.

А вообще там выдавали целую пачку документов - анкету, заполненные платежки, парочку каких-то уведомлений... Сейчас дело упростилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, что она правильно сказала, что это вы виноваты в ошибках. Если их было так много, почему же вы сами при проверке их не обнаружили... Человеку свойственно ошибаться, она не робот, почему вы имеете право на ошибку, а она нет. Когда я делал загранпаспорт, я составил список всех мест, где я работал, напечатал на принтере, принес, она все аккуратно перепечатала.... я проверил, отдал деньги, все быстро и главное правильно.

Также и я сделала. )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с недавних пор все усложнилось ( и будет усложняться)

Появилась необходимость заполнения бланка "КУРЬЕРУ" И еще одной карточка - бланков,про которые в корридоре на стенде нет ни слова и заполнять которые ДОЛЖНЫ (!!!) само работники ОВИРа...

Просто на вопрос началнику - "Почему?" - она ответила: "нехватает сил заполнять за каждого.Вон,в Мытищах,давно жетоны выдают с датой визита через 3 месяца после получения этого жетона.А мы для народа стараемся..."

Да....напоминание..если не ошибаюсь,после Нового Года цена на оформление увеличится в несколько раз (что-то в районе 3000 р.) + будут вносится новые данные : отпечатки пальцев,сетчатки и т.д.


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем решили сделать загранпаспорта. В очерди в УВД спросила про бланки анкет, мне указали на жёлтый домик через дроргу. Захожу, оказывается заполняют платно. Решила заплатить,боялась , что сама заполню не правильно. Дама с постным лицом всё сделала, по ходу рявкая на меня. За 2 бланка заплатила 600р. Потом муж заверял анкеты на работе у себя и меня ( я сижу дома с ребёнком). Работаем, замечу, в Москве. Вэтот четверг утром рано поехал записываться в очерердь на сдачу документов, потом приехал к обеду, отпросившись с работы в Москве, стоять в очереди (до работы ехать 2 часа в одну сторону) Постояли , заходим, оказывается эта идиотка, что заполняла анкеты наделала там ошибок! Начинаем всё сначала.

Сегодня пошли туда разбираться. Говорим,что вы наделали ошибок. Она( Юля, фамилию отчество сообщить нам отказалась)

-в ответ:" вы сами виноваты, почему плохо проверяли?

-Я вам деньги платила для того, чтобы вы грамотно зполнили документ!

-Я могу и 20 ошибок допустить, и все люди приходят и культурно просят, чтобы я испрвила ошибки!"

Как вам этот диалог? Особенно про " просят"? Ещё орала , что ей 5 тыс. платят и за эти деньги она не собирается перед всеми растилаться. Да, блин, я плачу деньги и хочу за них получить обещанное, и плевать мне сколько она получает. К слову сказать, если была бы грамотная, устроилась бы получше.

Контора эта называется ООО "Тэкс Плюс". Директор Гусанова С М. Находится на Оранжерейной в желтом одноэтажном домике, напротив здания увд.

Заполняйте бланки сами, если ошибётесь, то хоть бесплатно.

А по каким дням они работают? Можете подсказать? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×