Перейти к содержанию
Авторизация  
roho

Белкопад в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

По радио сказали, что бельчат выпавших находят много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они (белки) какие то не пуганные ...в парке творят что хотят ... ;)

 

Бельчат не видел !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они такие. За кедр и фундук маму продадут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю бабульку у которой живут 2 белки. Обоих подобрала маленькими и выкормила. В один год одну, на следующий год другую. В одном вольере не живут, потому что дерутся. Поэтому у нее 2 вольера, у каждой свой. Белкам хорошо и бабульке не скучно. Живет бабулька с белками в Звягино.


Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На радио что-то спутали.

В парке наблюдается обилие пустых бутылок, видимо народ ходит туда исключительно за «белкой».

По мере возможности бутылки сношу на ближайшую мусорку, а падающих белок не видел, одни скачущие.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По радио сказали, что бельчат выпавших находят много.

видимо имелии ввиду эту самую бабульку из Звягино.. которая ходит часто по парку и собирает падающих белок... уже две штуки наподбирала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю бабульку у которой живут 2 белки. Обоих подобрала маленькими и выкормила. В один год одну, на следующий год другую. В одном вольере не живут, потому что дерутся. Поэтому у нее 2 вольера, у каждой свой. Белкам хорошо и бабульке не скучно. Живет бабулька с белками в Звягино.

Дай Бог здоровья бабульке, доброе дело сделала. Белки и впрямь не живут парами, втречаются только в гон. Гон был в феврале, сейчас как раз бельчата появляются и могут выпасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот каждый день там брожу не видел бельчат ...ваще не видел где эти белки живут ! по моим подсчетам их в парке 4 штуки !

 

MAK

выносом мусора занимаюсь часто ...а так же говорим это отдыхающим ...пока вроде все понимали ! <_<


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roho

Дай Бог здоровья бабульке, доброе дело сделала. Белки и впрямь не живут парами, втречаются только в гон. Гон был в феврале, сейчас как раз бельчата появляются и могут выпасть.

То-то я наблюдал, примерно в феврале, как 2 белки во ВНИИЛМе "валяли дурака" и гонялись друг за другом про стволам. Синхронно по спирали в противофазе. Кто за кем, понять было нельзя <_<

 

Видимо, то было как раз это самое половое мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То-то я наблюдал, примерно в феврале, как 2 белки во ВНИИЛМе "валяли дурака" и гонялись друг за другом про стволам. Синхронно по спирали в противофазе. Кто за кем, понять было нельзя <_<

 

Видимо, то было как раз это самое половое мероприятие.

В том году наблюдала такую же игру, но у бельчат, очень смешно, с разными звуками 3 бельченка по стволу, спиралью носились дряг за дружкой. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот каждый день там брожу не видел бельчат ...ваще не видел где эти белки живут ! по моим подсчетам их в парке 4 штуки !

 

Если что, "свистите" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×