Перейти к содержанию
Авторизация  
tatik_skvo

Предложение по организации форума

Рекомендуемые сообщения

Дорогие модераторы и форумчане! Популлярность раздела семья растет с каждым днем, что не может конечно не радовать. Однако, раздел разросся и в нем становится все труднее ориентироваться, особенно вновь пришедшим на наш форум.

Несмотря на то, что разделы "комиссионки" выделены и закреплены отдельными топами, многие продающие б/у вещи вывешивают свои сообщения отдельно, что в прочем понятно. В общем топе сообщение может просто затеряться.

Тема СП в нашем разделе тоже уже не нова. Многие форумчане успели приобрести и продолжают приобретать качественные товары для детей и для себя по оптовым ценам. Что и говорить, это удобно. Но все же иногда можно промахнуться с размером. Что делать? Пристраивать.

В связи со всем этим предлагаю разделит раздел Семья на подфорумы-продажа товаров б/у, пристрой, СП .

Вот такое предложение. У кого еще будут какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласна с Татьяной! )))

СП нужен отдельный подфорум: сп-одежда для детей, сп- одежда для взрослых.....

А то стали все подряд писать, даже до молока дошли!

Как правило все читают первую страницу раздела, а до следующих страниц не охотно доходят (особенно новые участники)

А Темы СП на сегоднешний день очень актуальны! :!!!:

Поддерживаю Татьяну на счет ее предложения! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "ЗА". Даже писала по данному вопросу личное письмо администратору сайта, но до сих пор нет ответа.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за!


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, +1, а ещё чтобы все СП в "Активных темах" не высвечивались.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот еще. Организатор открывающий закупку на нашем форуме ОБЯЗАН организовать встречи в Пушкино, независимо от колличества участников из Пушкино. Иначе зачем такая закупка на нашем форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за, и еще чтоб посты бананы не мог видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за, и еще чтоб посты бананы не мог видеть.

Очень рада, что мы вместе ЗА! А теперь бы хотелось все это осуществить, а? Еще хочу набросать правила СП для нашего форума. А то ведь раздел замусоренный стал! И не всех, к сожалению, это волнует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волнует-волнует Тань, почистить раздел нужно, всетаки товары б/у должны быть в коммисионке, а не в СП, чтобы путаницы не было.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто-нибудь хоть обратил внимание на наши просьбы?

Хотелось бы чтоб был отдельный раздел СП, а то все темки уходят вниз, фиг найдешь что надо... У меня даже покупательная способность от этого снизилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только название этого раздела СП не называйте

 

хотелось бы чтобы в фороме в одно сообщение можно было вставлять несколько фотографий.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только название этого раздела СП не называйте

 

хотелось бы чтобы в фороме в одно сообщение можно было вставлять несколько фотографий.

Так вот и я не хотела, что бы было СП название. В результате по моей просьбе назвали Семья. Теперь вот давайте вместе придумаем названия разделов, чтобы не светить тему СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×