Перейти к содержанию
devaS

А нужно ли в браке менять фамилию?

Рекомендуемые сообщения

а я узнавала фамилию и решала стоит ли встречаться или нет.Поэтому, если меня фамилия устраивала, то встречалась, а так как с самого начала фамилия устраивала, то вопрос менять-не менять не стоял.Кстати меня не устраивали товарищи с ростом ниже 182 , брюнеты , курящие и без высшего образования.Мама до сих пор удивляется как я с такими тараканами замуж вышла :)

кто ищет- тот всегда найдет, только странно, правда, потому- что ваш профиль выдаёт что вы- мужчина!


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я узнавала фамилию и решала стоит ли встречаться или нет.Поэтому, если меня фамилия устраивала, то встречалась, а так как с самого начала фамилия устраивала, то вопрос менять-не менять не стоял.Кстати меня не устраивали товарищи с ростом ниже 182 , брюнеты , курящие и без высшего образования.Мама до сих пор удивляется как я с такими тараканами замуж вышла :)

т.е. Вам удалось встретить человека, к которому у вас возникли чувства, и у него была фамилия, которая вам понравилась?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати меня не устраивали товарищи с ростом ниже 182 , брюнеты , курящие и без высшего образования.Мама до сих пор удивляется как я с такими тараканами замуж вышла :)

А что, это невыполнимый список?

да-да, в моём случае ещё чтоб без усов был и не приезжий. ну, и вообще красавчик и умница;) А вот на фамилию я внимания не обращала: главное, русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да, в моём случае ещё чтоб без усов был

 

да-да,с усами нам не надо:)

у меня тож был целый список,чтоб брюнет и высшее образование,и что мама была хорошая;)и чтобы был брат или сестра:beer:

 

а фамилию я взяла)у меня была обычная..ну и так ничего красивого))а взяла необычную))немецкую)мне кажется,она мне даже идет)


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да-да, в моём случае ещё чтоб без усов был

 

да-да,с усами нам не надо:)

у меня тож был целый список,чтоб брюнет и высшее образование,и что мама была хорошая;)и чтобы был брат или сестра:beer:

 

а фамилию я взяла)у меня была обычная..ну и так ничего красивого))а взяла необычную))немецкую)мне кажется,она мне даже идет)

Немецкую я б тоже взяла........ Это хорошо, что мама у него хорошая!!!!!! Сейчас я это понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чтобы был брат или сестра

 

А это зачем?))


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и чтобы был брат или сестра

 

А это зачем?))

 

Был у меня МЧ,давненько правда

так вот его мама меня просто извела советами,он был у нее один...не на кого было переключиться....она советовала настойчиво какой ложкой есть,в каком обменнике менять валюту...ну просто все,а чуть слово скажу..все

а если б были внуки?

 

вообщем,обожглась на молоке,дую на воду)

 

Немецкую я б тоже взяла........ Это хорошо, что мама у него хорошая!!!!!! Сейчас я это понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

хорошая мама-это важно:lol:


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был у меня МЧ,давненько правда

так вот его мама меня просто извела советами,он был у нее один...не на кого было переключиться....она советовала настойчиво какой ложкой есть,в каком обменнике менять валюту...ну просто все,а чуть слово скажу..все

а если б были внуки?

 

вообщем,обожглась на молоке,дую на воду)

 

Правильно, мы все познаем с опытом, а может она хороший человек была?) просто проявляла чрезмерную заботу))


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто проявляла чрезмерную заботу))

Ужосс, это не забота, это давление. Причем в запущенной форме.

И скорее всего, если бы ее не слушались, она впадала бы в ярость..:;:

Шучу.. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, мы все познаем с опытом, а может она хороший человек была?) просто проявляла чрезмерную заботу))

 

ну конечно,хороший))просто мне такой заботы не надо))

 

 

Ужосс, это не забота, это давление. Причем в запущенной форме.

 

как всегда Вы правы)


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

мама Дани

хотя это же хороший опыт, есть возможность оградить себя от такой заботы и задуматься о том, что бы и своих детей в дальнейшем оградить от этого, с вашей стороны.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот его мама меня просто извела советами,он был у нее один...не на кого было переключиться....она советовала настойчиво какой ложкой есть,в каком обменнике менять валюту...ну просто все,а чуть слово скажу..все
В тему Вам картинка, деффченки! :;::200:

post-27-1304402380.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а если вы выходите за Вагина, фамилию меняете таки?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то быстро товарищ вернулся, мало ему трех дней) э

 

LittlePrince , где ты такое фото нашел)) молодец:200:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×