Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

В svaо-ix появился ре-трекер torents.ru

Рекомендуемые сообщения

В пиринговой сети svao-ix появился ретрекер для

torrents.ru - http://bt.svao-ix.ru/announce.php

 

Что это значит ? Это значит что если вы качаете файлы с использованием torrents.ru то в каждый новый торрент-файл (со вчера) добавляется этот адрес ре-трекера и ваша программа торрент-клиент обращается к этому серверу и получает информацию о том где взять этот файл в пиринге с "серых" бесплатных ip-адресов дружественных сетей, а не в интернете. То есть вы можете скачать этот файл (если он нашёлся у кого то в пиринге) бесплатно и

гораздо быстрее чем из интернета.

 

Никаких настроек менять не требуется, всё заработает само собой если вы начнёте качать новый файл с использованием torrents.ru.

 

Просто хорошая новость которая в Пушкино касается сетей Бэйрэль, Пушкино-Телеком, Слайк, Битрейс.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто хорошая новость которая в Пушкино касается сетей Бэйрэль, Пушкино-Телеком, Слайк, Битрейс.

и Контакта и ИТКМ и Винтема ..

В общем всех, за исключением Азимута..

осталси один.. как в попе дырочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если через роутет сидишь? Порты те же?

 

Серёг, линк битый )))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем всех, за исключением Азимута..

осталси один.. как в попе дырочка.

А кто бы сумлевался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Контакта и ИТКМ и Винтема ..

В общем всех, за исключением Азимута..

осталси один.. как в попе дырочка.

 

Азимут, как подразделение Флекса, сможет войти в SVAO-IX только тогда, когда там окажется сам Флекс, это же очевидно. Пока, так же как и Флекс, абоненты Азимута имеют доступ только к ресурсам Home-ix. Дело не в нежелании (неумении/невозможности).

 

С моей точки зрения, претензия на иронию здесь неуместна, ибо как провайдер Азимут ничуть не хуже, чем его конкуренты, упомянутые выше. Лучше или нет - судить не стану, но не хуже. Лично я благодарен ему, в том числе и за то, что доступ к сайту Pushkino.org не требует подключения к Интернет.

 

К слову, из всех упомянутых провайдеров, членом как SVAO-IX, так и Home-ix является только Делфин Телеком. При этом, возможность реального (не на бумаге) доступа к его ресурсам имеет менее четверти всех участников пиринга.

 

Не все так просто, быстро и безупречно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К слову, из всех упомянутых провайдеров, членом как SVAO-IX, так и Home-ix является только Делфин Телеком. При этом, возможность реального (не на бумаге) доступа к его ресурсам имеет менее четверти всех участников пиринга.

 

1 Дельфин Телеком никогда не был членом Svao-ix .

2 Учитывая эту ситуацию он и не получит доступа к определенной части ресурсов, так как , многие участники Нome-ix имеют доступ к самому Home-ix как это парадоксально не звучит через ... Svao-ix :???:

Прошу в след раз глупостей не писать .

 

 

Азимут, как подразделение Флекса, сможет войти в SVAO-IX только тогда, когда там окажется сам Флекс, это же очевидно.

 

Азимут не является подразделением Флекса , доказательством этому служит

его провайдеро-независимая автономная система AS полученная Азимутом

И если Флекс станет участником Svao-ix -это далеко не гарантирует того, что Азимут получит выход на Svao-ix , собстно как и наоборот ,- если Азимут станет участником Svao-ix это не значит , что Флекс автоматом получит доступ к Svao..

Собственно тоже самое произошло у Флекса на пиринговой площадке Home-ix, когда многие якобы "подразделения" (в том числе и Азимут) Флекса были жестко отсечены от пиринга Home-ix , либо получили статус второстепенных , т.е ненужных даунлинков ,с соотвествующим отношением :P

К сожалению , так бывает часто , когда компании ведут двойную игру , пытаясь выдать чужих абонентов за своих собственных , за что в том случае Флекс был немножко "наказан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AS - это номер автономной системы? Которая была выдана Азимуту вместе с блоком ip-адресов, когда был получен статус LIR?.. Это произошло в конце прошлого года. Любопытно, что при этом на сайте провайдера до сих пор указано, что Азимут (цитата) "является совместным предприятием с одним из крупнейших провайдеров Подмосковья ООО "Флекс"...

 

Все, что Вы сообщили, очень интересно. Большое спасибо за информацию.

 

А насчет призыва не писать глупости ... я, конечно, виноват, почти сразу обнаружил, что попросту неправильно прочел - на сайте SVAO-IX упомянут "Пушкино-Телеком" ... каюсь, поленился отредактировать свое сообщение. Извините.

 

Надеюсь, человек Вы не въедливый и Ваш призыв - лишь малооправданная жесткость. Чем она вызвана, судить не мне. Однако, если представить, что Вы сами - в отличие от всех прочих пользователей форума - глупостей не пишите, то мне остается только пожалеть, что не разглядел этого сразу. Форум совсем не производит впечатление комьюнити с безупречными и ответственными участниками. И я бы просто искренне порадовался за Вас. И за то, что хоть один собранный и всегда отвечающий за достоверность своих слов, нашелся...

 

Короче, в Вашем призыве есть смысл только тогда, если: либо Вы безупречны на фоне остальных, либо я - лично я - выделяюсь на этом фоне массой непродуманных и неверных сообщений.

 

Однако, в любом случае, Вы правы, и впредь я буду строже и внимательнее при написании сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×