Перейти к содержанию
Авторизация  
primo

Земля под СБ

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря те, с кем мне довелось поговорить, на сегодняшний день этот договор не подписали бы ни-за-что. Вот это ФАКТ

 

Я говрю не о первичных договорах , которые подписывают в суматохе , а о договорах , которые пролонгированы ососзнанно и неоднократно ! :unsure:Вот это ФАКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maks

Скажите, Знайка права говоря о том что Вы из УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будете смеяться, но это чистая правда. А как Вы угадали.

 

Профессиональная тайна . Но Вам очень повезло . Вы этого не застали -это тоже ТСЖ , только Советское .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maks

Вы этого не застали

Теперь я буду смеяться ;):unsure::D:D)))))))))

Я что так молодо выгляжу? )))))))));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, Знайка права говоря о том что Вы из УК?

 

Абсолютно . Это что-то меняет ? Я живу в этом городе и не равнодушен к тому , что происходит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что так молодо выгляжу?

 

Радуйтесь - это же хорошо !

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайм-аут. Пойду покурю. Администратор сорри за флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maks, ну у Вас все-таки предвзятое мнение по этому поводу,потому как сами Вы из УК "Эрергостройсервисжилье",кажется.

Вас это смущает? Или я не имею права голоса ? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЖДЫЙ имеет права голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАЖДЫЙ имеет права голоса

 

Спасибо на этом. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в этом городе и не равнодушен к тому , что происходит .

maks,- сомневаюсь в том что Вы неровнодушны к тому что происходит. Извините, но Вы всего лишь заботитесь о своей зарплате и своем благосостоянии. Вам, как и всем УК нашего района, интересны лишь финансы жителей. Кому то еще непонято, что создание УК очередной лохотрон государства? УК не несет никакой ответственности, ни за что не отвечает, при первой большой трудности исчезнет, а жители останутся с проблемами один на один. Как перспектива???? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maks, а кому платить, за что, и на каком основании?

 

Основание - 150 прямых договоров с каждым жильцом . А платить необходимо за те услуги , которые принимает каждый , кто заключил договор . Отказов до сегодняшнего дня не было , за исключением девяти оголтелыл противников - членов правления .

:unsure:

maks,

как вы тогда объясните тот факт, что на последнем собрании ТСЖ "Витязь" присутствовало порядка 50 челоек ?

 

У меня сильное недоумение вызывает тот факт, что вы, как УК не пытаетесь договориться с ТСЖ.

Я считаю это главным - УК и ТСЖ должны быть союзниками и партнерами, без всяких исключений.

Возможно, ТСЖ "Витязь" не идеально, но путь комфронтации, которуму вы следуете это путь в никуда.

неужели вам доставляет удовольствие работа на военном положении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maks

Основание - 150 прямых договоров с каждым жильцом

Как получили эти договора??? Наверняка есть постановление главы Администрации, которое по сути своей незаконно, а Вы преподносили собственникам, как основание Вашей легальности. Дальнейшее продление- дело техники. Собственник видя безысходность своего положения под Вашим непринужденным давлением, продляет договор!!!! Не так ли, maks?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УК не несет никакой ответственности, ни за что не отвечает, при первой большой трудности исчезнет, а жители останутся с проблемами один на один. Как перспектива????

Это все слова . Я привык говрить о деле . И у меня есть очень весомые аргументы в свою защиту.

)))

как вы тогда объясните тот факт, что на последнем собрании ТСЖ "Витязь" присутствовало порядка 50 челоек ?

Вот и я говорю - какой смысл ходить на такие собрание . Таким же количеством и ТСЖ создано - все остальное дело техники .

 

вы, как УК не пытаетесь договориться с ТСЖ.

 

Не мы первые вступили на тропу войны . Все в районе нас знают - мы сторонники компромисов .

 

:D

должны быть союзниками и партнерами, без всяких исключений

Абсолютно с Вами согласен , но есть небольшая группа людей , которая рвется к ласти и деньгам . Что ТСЖ за это время сделало для дома , кроме кляуз ?

)))

но путь комфронтации, которуму вы следуете это путь в никуда.

 

Еще раз обращаю внимание - мы первыми никогда не нападаем , но защищатьтся и защищать нормальных людей обязаны по совести . Они нам доверили эту функцию. Военное положение нас абсолютно не устраивает , но предать людей мы не можем .

Как получили эти договора??? Наверняка есть постановление главы Администрации, которое по сути своей незаконно, а Вы преподносили собственникам, как основание Вашей легальности. Дальнейшее продление- дело техники. Собственник видя безысходность своего положения под Вашим непринужденным давлением, продляет договор!!!! Не так ли, maks?????

 

Все взрослые люди , какое принуждение . Постановление Главы абсолютно законно . Продление договоров - дело не техники , а личного желания каждого , никто никого не принуждает и не заставляет . А вот председатель ТСЖ собирает подписи по ночам и оказывает серьезное моральное давление на ВСЕХ. :unsure: И вообще , как давление может быть непринужденным?И окакой безысходности идет речь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭССЖ возможно и не самвя плохая компания, и maks хороший человек. Но проблема в том что, в настоящий момент они работают в доме на Тургенева,5 без необходимых юридических обоснований. Те 150 договоров потеряли юридическую силу, даже если когда-то ее имели.

ЭССЖ, к сожалению, не оснознает что в доме есть хозяин, коим является ТСЖ.

ЭССЖ необходимо было не игнорировать собрания ТСЖ, а представить на них свою точку зрения, возможно члены ТСЖ и не приняли бы решение о смене управляющей компании.

Сейчас сложилась пока патовая ситуация, которая продолжится до тех пор пока ТСЖ само или через управляющую компанию не начнет собирать платежи, после чего ЭССЖ автоматически прекратит обслуживание дома, самое большее в течение 2-х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×