Перейти к содержанию
Авторизация  
Наталья

Объявление отдела недвижимости

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Соинвесторы!

Хочу напомнить Вам, что на территории Вашего комплекса строится неотапливаемый паркинг на 182 машиноместа. Стоимость машиноместа от 180000,00 до 330000,00 рублей. Свободно 100 машиномест.

Планируемый срок окончания строительства - март 2006 года.

От себя хочу добавить, что темпы строительства зависят от скорости принятия Вами решения о приобретении машиноместа и оплаты.

 

Возможна рассрочка до марта 2006 года.

 

Условия приобретения Вы можете узнать в нашем отделе.

 

Телефоны: 509-59-29,780-98-86,80963019036

Адрес: г. Пушкино МО, ул Тургенева, дом 5, офис 18 (офис расположен на 2-ом этаже, подъезд со стороны ул. Некрасова между магазинами "Ароматный мир" и "Лига")

Часы работы: пн.-вт. с 9-00 до 19-00, суббота с 11-00 до 16-00

 

Чудасова Наталья Евгеньевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соинвесторы комплекса "Серебряный берег"!

Отдел недвижимости вынужден начать реализацию машиномест в корпусе № 4 (открытая автостоянка) всем желающим (не только соинвесторам "Серебряного берега).

 

отдел недвижимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Наталья!Цены на машиноместо совершенно не лезут ни в какие ворота/В Москве места в холодных паркингах стоят дешевле,чем у ВИТа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и много желающих? :(


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведите хотя бы один реальный пример холодного паркинга в Москве, цена на который былы бы ниже, чем в "Серебряном береге"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья

А в долгосрочный кредит можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, а в Молодежном будет паркинг открытый, в том виде что он сейчас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может прояснить ситуацию с паркингом? Стройка продолжится или нет:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые соинвесторы комплекса "Серебряный берег"!

Отдел недвижимости вынужден начать реализацию машиномест в корпусе № 4 (открытая автостоянка) всем желающим (не только соинвесторам "Серебряного берега).

Интересно получается, тогда эти желающие должны будут платить нам (ТСЖ СБ) за аренду земли, на которой этот паркинг строится, так?


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Robozik

Наверное так.

 

Насколько я понимаю из договора соинвестора, комплекс СБ - это три жилых

дома. И никакого упоминания паркинга там нет.

Таким образом построили на земле комплекса гараж и есть риск что эта стройка века не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo

По непроверенным данным, ВИТ обещал достроить к лету/летом 2006 г.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, ВИТ не продолжит стройку, пока денег не соберет, продав все места в паркинге. А с их ценой, думается, продавать долго будут. Обещания раздавать у ВИТа лучше всего получается ;)


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то уже писали, что если сравнивать их обещания и выполнение этих обещаний, с тем, что людям продают жильё и исчезают, а люди живут на улице, то ВИТ выполняет свои обещания на все 100. Если же сравнить с кем-либо другим, то на 60, то есть серединка на половинку.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен. есть определенная деловая этика. а по вашему выходит - если наши действия с уголовным кодексом сопоставить - так большинство в святые можно записать?

людям продают жильё и исчезают

это уже, знаете ли, статья!

ВИТ вам квартиру подарил? нет? правильно, это не благотворительная организация. продал по цене, которую сам назначил - и соответственно несет определенные обязательства перед своими покупателями. ;)


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р.Б. Михаил

это уже, знаете ли, статья!

ВИТ вам квартиру подарил? нет? правильно, это не благотворительная организация. продал по цене, которую сам назначил - и соответственно несет определенные обязательства перед своими покупателями.

Так если вы/я на улице живете, от этого легче станет, что на мерзавцев статью заведут? ;)


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×