Перейти к содержанию
Авторизация  
Довольная

Замена УК

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Серега!

Первое голосование ЮИТа как УК, которое успело сорвать наша ИГ, по причине фальсификации наших подписей и наших обращений прошло с результатом 44% "ЗА", я думаю в этот раз они не так лопухнуться.

Ну так не вижу повода не выпить ... после подачи заявления в прокуратуру- с сообщением о преступлении.

 

Как там в "Песне о вещем Олеге" ... -"порадуй хоть одним ударом"!


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не вижу повода не выпить ... после подачи заявления в прокуратуру- с сообщением о преступлении.

 

Как там в "Песне о вещем Олеге" ... -"порадуй хоть одним ударом"!

:???::???:


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставите дружно галку в квадратике "Против", внизу свою подпись,прикалываете копию св-ва собственности...а дальше дело техники..

Вы что потом свои бумаги побежите проверять - а осталась ли галка на том самом месте.. Прозрачность голосования = прозрачности отчетов ЮИТа.

Коммерческая тайна....-слова представителя ЮИТ-сервиса. :???:

ППКС! :???:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG

может, правда, стоит подать заявление о преступлении. По прошлым выборам я так понимаю все было более-менее доказано. А тут ведь еще неизвестно как тот человек из 3-го корпуса согласится участовать в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила приглашение на собрание от ИГ (в почтовый ящик), но ни о сроках, ни о месте там не сказано.

Имеется в виду то собрание, которое будет сегодня в 19.30 на детской площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получила приглашение на собрание от ИГ (в почтовый ящик), но ни о сроках, ни о месте там не сказано.

Имеется в виду то собрание, которое будет сегодня в 19.30 на детской площадке?

конечно!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ставите дружно галку в квадратике "Против", внизу свою подпись,прикалываете копию св-ва собственности...а дальше дело техники..

Вы что потом свои бумаги побежите проверять - а осталась ли галка на том самом месте.. Прозрачность голосования = прозрачности отчетов ЮИТа.

Коммерческая тайна....-слова представителя ЮИТ-сервиса. :???:

чтобы избежать этого можно заполнять в двух экземплярах. Второй пускай жильцы оставляют у себя, потом нам их можно собрать и подсчитать. Если результаты совпадут с ЮИТовскими - все честно. Да! чтобы и у ЮИТа не было соблазна уличить кого-то в подтасовке (на случай ,если результаты не совпадут), пускай ЮИТ предварительно проштампует листочки для голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы избежать этого можно заполнять в двух экземплярах. Второй пускай жильцы оставляют у себя, потом нам их можно собрать и подсчитать. Если результаты совпадут с ЮИТовскими - все честно. Да! чтобы и у ЮИТа не было соблазна уличить кого-то в подтасовке (на случай ,если результаты не совпадут), пускай ЮИТ предварительно проштампует листочки для голосования.

А зачем нам опять нижайше кланяться ЮИТу с просьбами штамповать, выдать на проверку и т.п.? Проверять заведомо нахимиченные выборы? Почему не самим-то провести?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем нам опять нижайше кланяться ЮИТу с просьбами штамповать, выдать на проверку и т.п.? Проверять заведомо нахимиченные выборы? Почему не самим-то провести?

Все проведем сами!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчет договориться и всем вместе считать?

 

какие-то тайны мадридского двора - зачем?

 

странно это выглядит:

"Караул!!! Нас надуют!!! Точно надуют!! Вот мы- честные, никого не надуем!!!

Это они сами все проводят и считают не так!!! А мы- мы сами все проведем, но считать будем так, как надо!!!Не так, как им надо, а так, как нам надо!!!"

 

Ну, и в чем разница? Кому верить в этом случае и на каком основании?

 

Вот если при сборе голосов и их подсчете присутствуют все представители- и ИГ, и ЮИТ, и от администрации, и пара-тройка желающих жителей - тогда можно надеяться на объективность.ИМХО.


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёга

Вместе считать это хорошо, но боюсь что, ЮИТ может просто не пойти на это. Но скорее он пообещает пустить 2-3 сторонних собственников, но просто "забудет" обещание и будет говорить после, что "карманные юитовские" собственники вполне себе объективны. Также как ЮИТ прокатил ИГ при сдаче дома.

Плюс при любом механизме выборов где ЮИТ выступает организатором нельзя доверять этим выборам даже при наличие сторонних наблюдателей. ЮИТ заведомо более сильная сторона и он будет продавливать только выгодное ему решение. Продавливать вплоть до фальсификации результатов выборов и запугивания сторонних наблюдателей, если таковые будут.

 

Поэтому выборы должны быть организованы либо ИГ, на что она говтова, либо совершеннос сторонней организацией не имеющей отношения к ЮИТу. Пушкинская администрация таковой вряд ли может считаться.

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем нам опять нижайше кланяться ЮИТу с просьбами штамповать, выдать на проверку и т.п.? Проверять заведомо нахимиченные выборы? Почему не самим-то провести?

:200:

А то тут пьяные Сереги(или любящие выпить:game: ) пишут что еще и ЮИТ что-то вместе с нами считать будет? :50:

От чьего лица он счетоводом будет,если Собственники будут проводить голосование? От кусочков своей нежилой собственности? :crazy:

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считать будем так, как надо!!!Не так, как им надо, а так, как нам надо!!!

Где именно Вы это прочитали?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то тут пьяные Сереги(или любящие выпить:blink: ) пишут что еще и ЮИТ что-то вместе с нами считать будет? :crazy:

такое ощущение что вы вместе пьете! зачем нападать на человека не зная о нем практически ничего???

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем нападать на человека не зная о нем практически ничего???

)))

Вот и я о том же.

 

Чего Вы взбеленились от мысли, что ЮИТ может присутствовать при подсчете?

Если все по чесноку, почему Вы ЮИТа боитесь?

 

Почему за ЮИТ говорите, что он будет давить? Своё поведение проецируете?

 

Именно это меня и настораживает. Ваше котовье поведение. Подозрительное.

 

А мне все равно, кто там УК будет - все равно за квартиру платить. И я сомневаюсь, не видя Вашей сметы, Ваших тарифов, Вашего договора, что будут реальные изменения.

 

Пока только вопли, обращенные ЮИТ-у: покажите, куда деньги потратили.

 

Сами-то конкретно скажите- при таком же уровне тарифов при Вашем управлении уборщица в день по 2 раза все 19 этажей вымоет или дворник 3 раза за день снег уберет и 4 раза пройдется по территории, собирая мусор?

 

Или такой же уровень обслуживания Вы обеспечите при тарифах на 30% ниже?


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×