Перейти к содержанию
Авторизация  
леночка-леночка

телевидение

Рекомендуемые сообщения

Купил в прошлом году на кухню жк телек самсунг 20". После смены антенны, больше половины каналов стали черно-белыми. Переключение стандартов PAL\NTSC не помогает. Хрень какая-то, вроде нормальный телек. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тв ужасное, каналов мало, половина вообще непонятных каких-то. у 3-х каналов звука нет стабильно, 1 музыкальный какой-то с перебоями звука.

 

Vitas77

писала Вам в аську, ответа нет. Проконсультируйте, пожалуйста, в личку по поводу антенки. Триколор, Вы писали, актуально на тв до 40', у нас поболее, поэтому интересуют альтернативы.

 

P.S. не много офф: а телефон стационарный вообще можно установить? если да, то какова цена?

и сейчас нет ответа?

в личку не пробовали написать мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

а картинка четкая ?

автонастройку включал? мож на другой частоте они же, но цветные найдутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сейчас нет ответа?

сейчас есть, спасибо ::16:


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, после расширения числа каналов качество упало пропорционально. Из 2 телевизоров смотреть можно только 1 (новый Самсунг, 22") у которого приличный усилитель и предобработка изображения. На втором, Филипс 32", даже редкий канал идет нормально, даже традиционно сильный 1 канал (ОРТ) еле пробивается. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купил в прошлом году на кухню жк телек самсунг 20". После смены антенны, больше половины каналов стали черно-белыми. Переключение стандартов PAL\NTSC не помогает. Хрень какая-то, вроде нормальный телек. ((

У меня все телевизоры работают отлично, но пришлось купить в Москве и поставить на входе в квартиру широкополосный антенный усилитель TESA с усилением 20 дБ (10 раз). Иначе сигнал никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по интренет можно как-нить смотреть все каналы (все равно он нужен и за него платить)? Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно нормативным документам уровень сигнала на абонентском отводе( в щите) должен быть 60-80 дБ. Вызываете мастера из телесто он ВАМ ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ! А сколько у ВАС телевизоров его не волнует. Приуровне 75-80 без проблем показывает ТРИ!!! телека. Если плохо показывают значит оторвите руки великим мастерам делавшим ВАМ ремонт. Выхода два: либо наймите нормального антенщика; либо поступите как bch- установите усилитель. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот что интересно:сначала канал MTV незаметно подменили "Европой+",а теперь-"Европу"-каналом "BRIDGE TV" :D Неужели наши тв-вещатели думают:"Музыкальный канал-он и в Африке музыкальный"?

А может,это только у меня произошла замена? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

а картинка четкая ?

автонастройку включал? мож на другой частоте они же, но цветные найдутся?

Картинка вроде обычная. Часть каналов чб, часть цветные. Пробовал автонастройку и ручную тоже.

 

У меня все телевизоры работают отлично, но пришлось купить в Москве и поставить на входе в квартиру широкополосный антенный усилитель TESA с усилением 20 дБ (10 раз). Иначе сигнал никакой.

 

Взять бы такой усилок в магазине на пробу :D У меня в комнате телевизор другой показывает хорошо все каналы. Телики объединены через обычный сплитер, до смены антенны проблем не было. Другой член семьи вызывал антенщиков из местного ателье, они сказали, что с телеком трабл и что его надо нести к ним в ремонт.

 

Не знаю, что делать, в телевизоре есть функция обновления прошивки, но че-то пока не сообразил как эту прошивку ему скормить, разъема под флешку вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,подскажите ловит ли у вас MTV и довольны ли Вы качеством приема сигнала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не ловит......а я по большому счёту..не смотрю телевизор..кроме нескольких каналов...их качество меня устраивает... :huh: и вообще я довольна...что у нас теперь есть детские каналы


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие каналы есть от местной антенны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×