Перейти к содержанию
Авторизация  
леночка-леночка

телевидение

Рекомендуемые сообщения

Абон. плата - 35 р.- месяц, у меня 16 точно показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня наблюдала на доске объявлений во 2ом подъезде объявление"утановим цифровое,кабельное и т.д не помню дословно холодно читать было" Что это не кто не звонил им еще?


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
планируем Триколор, если окна смотрят на водохранилище и гостинная 5-угловая, то там и можно повесить тарелку.

Sten,

Вы поставили?

Со стороны вдх?

Мне кажется, что у нас все тарелки смотрят на жд.

Или в этих квартирах живут самые продвинутые tv-маны? :)


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у тебя ЖК-шка в районе 40" или больше то тогда только НТВ плюс... а если ЭЛТ или плазма не более 42" то можно Триколор поставить, абонентка - 600 р/мес!

Vitas,

Спасибо Вам за профессиональный ответ!

Если продолжить тему выбора, что лучше для плазмы 50"?

Я ещё телек не купила

Что нужно ещё оплатить для "триколора" кроме 600 руб/год?

Тарелку?


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители, вопрос ко всем - кто-нибудь тарелку устанавливал?? без проблем на балконе ловит? А на крыше ставили?


Люди-то у нас добрые, а вот народ — злой(с)
Не учите меня жить-лучше помогите материально :)
Заграница-это миф о загробной жизни,кто туда попадает,оттуда не возвращается (с) Ильф и Петров.
Собаки - помощники инвалидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроил телевизор от общей антенны- показывает 18 каналов, выстроил в таком порядке:

название...................канал................ частота

1. ОРТ......................... С12...................223MHz

2. Россия 1.................. С79.................... 59МНz

3. НТВ......................... С10................... 207МНz

4. ТВЦ......................... С19................... 199МНz

5. СТС......................... S6..................... 143MHz

6. РЕН ТВ..................... S13................... 247MHz

7. Россия К.................. С17................... 183МНz

8. ТНТ.......................... S9..................... 159MHz

9. Домашний................. S3..................... 119MHz

10. Евроньюс............... S29.................... 367MHz

11. ТВ 3....................... S12.................... 239MHz

12. 2х2........................ S14.................... 255MHz

13. Звезда................... S17.................... 271MHz

14. MTV........................ S19.................... 287MHz

15. ДТВ........................ S21.................... 303MHz

16. 7TB........................ S27.................... 351MHz

17. Россия 2 (спорт)...... С5..................... 175MHz

18. МУЗ ТВ................... S23..................... 319MHz

 

телевизор SAMSUNG ж/к.

Изменено пользователем fao2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня также 18 каналов, почему то не ловит 4 цифровых, хотя по постам п.Правдинский, 1-я Проектная, д.88, у них принимает, вопрос наверное больше к обслуживающей организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если у тебя ЖК-шка в районе 40" или больше то тогда только НТВ плюс... а если ЭЛТ или плазма не более 42" то можно Триколор поставить, абонентка - 600 р/мес!

Vitas,

Спасибо Вам за профессиональный ответ!

Если продолжить тему выбора, что лучше для плазмы 50"?

Я ещё телек не купила

Что нужно ещё оплатить для "триколора" кроме 600 руб/год?

Тарелку?

для плазмы в 50" только НТВ.. и только!

 

см. мою подпись и обращайтесь!

 

по вашему вопросу:

оплатить надо: тарелку, ресивер, установку... при покупке 600 рублевая карта активации платных пакетов уже в ниличии, методов оплаты хватает! но для 50-ки я б вам не советовал триколор!

 

для всехостальных: тарелку на НТВ или на триколор можно установить только на окна , которые выходят на ЖД или, если квартиру угловая, -на юг! или на крышу, но на крышу доступ закрыт и ваше ТСЖ никого туда не пускает для установки тарелок!

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того, чтобы смотреть бесплатно транслирующуюся с Останкино цифру надо иметь либо телевизор, принимающий DVB-T (не DVB-T2), с компрессией MPEG-4 AVC H.264, либо прикупить ресивер , к примеру Dr.HD F16 или Topfield TF7700HTCI, и антенну. Так-что обслуживающая организация к цифре никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для того, чтобы смотреть бесплатно транслирующуюся с Останкино цифру надо иметь либо телевизор, принимающий DVB-T (не DVB-T2), с компрессией MPEG-4 AVC H.264, либо прикупить ресивер , к примеру Dr.HD F16 или Topfield TF7700HTCI, и антенну. Так-что обслуживающая организация к цифре никакого отношения не имеет.

Телик цифру как раз поддерживает, как пишут, в ветке п. Правдинский. у них сигнал идет по общему кабелю.

ИМХО у нас сигнал ретранслируется с общей антены в домовую сеть (и мне кажется на отличной от оригинальной частоте каналов, т.к. если при настроенных каналах воткнуть обычную антену, то ничего не показывает, соответственно и наоборот, если настроить с комнатной и переключить на общую тоже 0).

Так вот может просто надо поднастроить оборудование и будет все ок.

 

Но это лишь мое предположение.

Изменено пользователем Диман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Островского стоит приемная телестанция, которая принимает сигналы эфирного ТВ с Останкино и Октода и ретранслирует по частотам кабельного телевидения в щитки, а оттуда в квартиры.

 

Несколько каналов так и недонастроены, т.к. никому нет дела.

 

Между тем, качество подаваемого сигнала хуже удовлетворительного - от телецетров идёт лучший сигнал и более четкий, чем после прохода через телестанцию. Видимо, китайская.

 

Решение проблемы возможно след.способом: установкой на крыше жильцами антенн (МВ1,МВ2,ДМВ), сигнал с которой шел бы по кабелю непосредственно к телевизорам (не через телестанцию). В этом случае будут и цифровые каналы тоже.

 

Цифровые каналы DVB-T передаются в диапазоне ДМВ, поэтому принимаются на ДМВ-антенну.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого выходят окна на Останкино могут принимать все программы на всеволновую комнатную антенну - как бэк-вариант


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP

Решение проблемы возможно след.способом: установкой на крыше жильцами антенн (МВ1,МВ2,ДМВ), сигнал с которой шел бы по кабелю непосредственно к телевизорам (не через телестанцию). В этом случае будут и цифровые каналы тоже.

на крышу для установки своей антены не пускают... уже пробовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого выходят окна на Останкино могут принимать все программы на всеволновую комнатную антенну - как бэк-вариант

Лишние провода не охота по квартире пускать. У меня кстати качество на 4+, Если Вы имели ввиду пару каналов Ren-Tv, и Муз-ТВ, то пару месяцев назад, они заработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не настроить, эту станцию чтобы она цифру в сеть передавала, или кабельное хоть подключили бы...

 

Помнится когда дом сдавался, объявление про антену висело, что типа будет до 200 каналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×