Перейти к содержанию
Авторизация  
trust

ПВС (загранпаспорт)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите телефон ПВС Пушкино, адрес график приема?

Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-32-29

Дежурная часть ОВИР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тел. УВД, там дают тел 4-44-91 по которому никто трубку не берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в Софрино, и хотела бы получить загранпаспорт. Кто знает, где в интернете есть бланки, которые нужно заполнить и куда их нужно сдать? И еще может быть кто ни будь знает сколько они его будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я живу в Софрино, и хотела бы получить загранпаспорт. Кто знает, где в интернете есть бланки, которые нужно заполнить и куда их нужно сдать? И еще может быть кто ни будь знает сколько они его будут делать?

Про интернет не знаю, но чтобы взять одну увитанцую на оплату надо заплатить 10рублей+ потом по этой квитанции оплатить 400рублей. Куча справок, печатей, подписей, вообщем я сегодня в очередной раз отстояв в очереди передумал его делать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня его получил наконец-то! Если Вы хотите получать его в ОВИРЕ на Оранжерейной, то чем могу помогу-расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле ничего сложного нет. Потратил два дня. Один почти полностью, а от второго часа два(когда получал).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про интернет не знаю, но чтобы взять одну увитанцую на оплату надо заплатить 10рублей+ потом по этой квитанции оплатить 400рублей. Куча справок, печатей, подписей, вообщем я сегодня в очередной раз отстояв в очереди передумал его делать :)

Но ведь есть куча фирм, которые помогают его сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist расскажи пожалуйста с чего надо начать, если хочешь можешь :lol: написать мне на mai_05@rambler.ru :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начать нужно с того, что вспомнить все места работы и учебы за последние 10 лет, с адресами. Сделать фотографии на загран паспорт. Сделать ксерокопию трудовой книжки и заверить ее. Взять с собой паспорт и сходить в домик напротив ОВИРА, где за небольшую сумму вам выдадут и заполнят все необходимые бумаги. Затем нужно заверить два заполненых заявления по месту работы. Потом можно идти в ОВИР и занимать очередь на сдачу документов. Спросите к кого список и запишитесь в него. Список составляется только на текущий день. Если Вы займете утром, уйдете, а вернетесь когда Ваша очередь прошла, то Вас не пустят. Так что желательно простоять всю очередь около кабинета, но это выдержит не каждый :o

Делают паспорт около 2-ух месяцев. Получать его намного проще и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemist спасибо тебе огромное, а не подскажешь, как они работают и если есть их телефон. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон они держат в стражайшей тайне :o

 

Рассписание на сдачу документов и выдачу паспортов:

Понедельник 14-18

Вторник 10-13

Четверг 14-18

Суббота 10-13

 

Обед 13-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что мне помог, когда получу паспорт, обязательно все расскажу, может быть, кому и понадобится. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olga, куда собралась ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×