Перейти к содержанию
Авторизация  
fedota

Так куда пойти ребенку 3-х лет?

Рекомендуемые сообщения

А мой обожает трамваи, нам некуда ездить на трамвае, так мы иногда катаемся. А вот метро испугался.

Но одно дело кататься, а другое дело постоянно возить, все-таки для ребенка дорога утомительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fedota

Ну так вывозить ребенка можно и раз в месяц в Москву,мне кажется это будет совсем неутомительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам в полне нравится в РДК. И в цирк на Вернадского мы ездили на метро и электричке, тоже очень впечатлило детенка! и ничего вонючего не было:)) как-то не было времени принюхиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кроме ДК именно в Пушкино что-нибудь есть? (про Москву знаю, что есть, интересует Пушкино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fedota

Кажется больше нет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близко к Москве, поэтому и нету....Для постраше конечно интересно в Москве побывать в театре или музее! А еще есть в Мытищах неплохой театр A"Cn- кажется так. Взрослые и детские спектакли неплохие ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще есть в Мытищах неплохой театр A"Cn- кажется так.

Это ж надо было так ФЭСТ извратить :blink:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fedota

В Пушкино есть детский клуб (Семь чудес что-ли)...

Мы туда иногда с подружками-детками выбираемся. В принципе - неплохо.

Адрес точный не скажу (может кто знает?), но находится он ... блин, как бы описать... Если по Московскому проспекту шпарить от вокзала, то по правой стороне будет почтовое отделение+телеграф/телефон и за этим почтовым отделением направо будет дорога с односторонним движением, по ней еще баня расположена, а дальше этот Детский клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,LLL, ответьте, как вы в Москву трехлетку таскаете?

Да легко!

Если боязно делать дальние забеги, можно начать с тех концов Москвы, что к нам поближе.

На ВДНХ - через Северянин совсем недалеко и необреминительно (и трамваи-тролейбусы опять-же :8): ) или на машине (время без пробок вполне реально выбрать) - старшего с 2-х лет возили, с мелкой, правда еще не выбирались.Планировали, но обстоятельства....

В парк Сокольники (до Москвы3 - электричка, потом 15 минут и в парке) - ездили с удовольствием, мелкой и полугода не было. Гуляли по 5-6 часов (это в январе-феврале), а уж по теплу-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом Культуры,либо Мытищи в Фэст,моему 3 будет но метро и электрички он обожает,вот щас теплее намного будет в зоопарк и дельфинарий поедем!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мы специально за город переехали, чтобы по Москве не ходить и воздухом дышать, а получается, что все равно в город ехать надо и при этом еще кучу неудобств испытывать, да уж... И куда только мэр Пушкино смотрит, интересно, а он здесь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мы специально за город переехали, чтобы по Москве не ходить и воздухом дышать, а получается, что все равно в город ехать надо и при этом еще кучу неудобств испытывать, да уж... И куда только мэр Пушкино смотрит, интересно, а он здесь есть?

 

И мы тоже переехали чтоб ребенок в более чистом месте рос.


Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ПРИНОСИТ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! ПОЭТОМУ У МЕНЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ДЕНЬГИ! (Фрэнк Синатра)

Люди получают то, что ищут и приходят туда, куда идут.

"Имей больше, чем показываешь
Говори меньше, чем знаешь" (В.Шекспир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже переехали чтоб ребенок в более чистом месте рос.

Воздух может и чистый, а жить скукота одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мы специально за город переехали, чтобы по Москве не ходить и воздухом дышать, а получается, что все равно в город ехать надо и при этом еще кучу неудобств испытывать, да уж... И куда только мэр Пушкино смотрит, интересно, а он здесь есть?

Это не только тут так и в других городах тоже. У меня знакомая в другом городе живет на окраине и тоже жалуется. что за всем нужно ездить в город, а как неудобно.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×