Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Татуаж

Рекомендуемые сообщения

 

 

Интересуют стрелки
мне было не больно. просто слезы градом катились, от того что по глазкам водят )))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, Кать, а можно дилетантский вопрос - насколько больно? Может уже спрашивали конечно ))). Интересуют стрелки и губы. И вот еще что - стрелки - там сильно все заплывает? Линзы ношу

Стрелки - очень больно (аппликационная анестезия меня почти не берёт), губы - не больно совсем (ультракаин как у стоматолога, замораживает насмерть). Глаза не заплыли (чуть-чуть припухлость), а губы отекли на полтора суток. В первый день после татуажа губ я выглядела как "Энджи и Крис" из телешоу. Или как рыба, поющая "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!"

  • Нравится 6

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо, как знакомо! Я делала губы и глаза за один раз, так что неделю  ходила как будто  пьянь подзаборная. 

@Алешкина, это все индивидуально, у кого то никакого отека и боли, а я не соглашусь больше на такую процедуру.@Dodgy Banana,вот такой вопрос - у меня косметолог инъекции делает с минимальным обезболиванием, так как с обезболиванием препарат хуже проникает в глубокие слои кожи. Это не относится и к татуажу?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает что за прибор для татуаж у мастера в руках?

С 4.16-5.07 минуты?

 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите телефоны хороших мастеров, свекрови надо, своего мастера я потеряла :( выкладываю фото своих глазок-первая стрелка с межресничным пространством была в 2009, делала без последующей коррекции-через три года начали пропадать точки-сделала коррекцию у другого мастера-с утолщением стрелки но уже без межресничного пространства(больно ппц ))) ) в 2012, сейчас-стрелки посинели( :angry: ) и подрасплылись-не критично конечно-но это ПОКА не критично :n27: короче печаль беда. Претензий к мастеру по работе нет-потому как результат мне нравился и нравится, но краска не качественная.

Вопрос девочки-кто то мне давно говорил, что при татуаже бровей травмируется волосяная луковица и потом постепенно около 50% бровей выпадает, насколько это правда? Кстати у меня мама как и я делала межресничное пространство-сказала реснички действительно реже стали, я то не замечаю-потому как наращиваю практически постоянно. Очень хочу брови-но перспектива остаться без своих пугает.

post-16273-0-19150200-1442228760_thumb.jpg

post-16273-0-48680200-1442228961_thumb.jpg

Изменено пользователем Ольга Александровна

89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже стрелка посинела(( причем уже очень критично. на повторный татуаж наверное не решусь. буду удалять наверное свои синюшные стрелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, к сожалению почти каждый черный пиг синеет( ну или сереет... Обновляйте- и будет черненьким)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-27058-0-82681600-1446491371_thumb.jpgpost-27058-0-99403500-1446491382_thumb.jpgpost-27058-0-70906100-1446491393_thumb.jpg

post-27058-0-79984200-1446491404_thumb.jpgpost-27058-0-12623100-1446491416_thumb.jpgpost-27058-0-96687200-1446491426_thumb.jpg

post-27058-0-67979400-1446491438_thumb.jpgpost-27058-0-81652100-1446491448_thumb.jpgpost-27058-0-90325400-1446491458_thumb.jpgpost-27058-0-26667300-1446491469_thumb.jpg

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто-нибудь знает что за прибор для татуаж у мастера в руках?

ручка манипула) для микроблендинга

я отучилась на этот метод) 

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает что за прибор для татуаж у мастера в руках?

С 4.16-5.07 минуты?

 

Я так понимаю, это прибор для микропигментирования бровей. Я сделала такой татуаж. Выглядит ооочень натурально, но держится недолго, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Девочки, если в теме есть косметолог, подскажите пожалуйста можно ли делать губы с растушевкой, если на губе родинка??? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Девочки, если в теме есть косметолог, подскажите пожалуйста можно ли делать губы с растушевкой, если на губе родинка??? Спасибо.

Прям на самой губе? Надо показать мастеру. Я делала у меня над губой, ее обходили , иглой в нее не кололи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Хочу поделиться информацией, так как сама искала долго мастера в Пушкино и не могла решиться. Я сделала брови и губы на Писаревском проезде в салоне красоты Красковой. Мастера зовут Женя. Брови волосковые не делает, только растушевку. Получилось естественно, как мне кажется. Губы даже еще поярче хочу, хотя сначала боялась. Но говорят, что пигмент еще проявится поярче, только неделя прошла. Ну и коррекция впереди еще.

Вот, покажусь.

post-51783-0-32123900-1450385903_thumb.jpg

post-51783-0-42444100-1450385935_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фото трудно оценивать что либо , надо в живую смотреть конечно... Но по тому,что видим- серо-голубой цвет проглядывает -глубоко и жестко работали... С губами видимо тоже, поэтому ничего и не осталось. Все выболело... Жаль, что после таких горе-мастеров к татуажу такое горе-отношение...

Здесь уместнее.

У меня нормальное отношение к татуажу. И мастеров было 3. И работы их нормальные. Девочки ходят до сих пор. Видимо я так реагирую на все это.

Где то здесь я выкладывала фото до и после

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фото не видела к сожалению. Но лучше бы лично взглянуть на Ваши бровки- возможно их можно просто перекрыть. ну и на губы заодно)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×