Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

Женская инициатива

Рекомендуемые сообщения

как в анекдоте прям: "Будешь тра...ть - не буди."

она не закомплексованная, а уставшая


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не могла проявить инициативу в отношении понравившегося мне мужчины, наоброт, всегда тщательно скрывала свою симпатию (только бы НИКТО не догадался, что он мне нравится). А,что касается, мужчин, к которым я была равнодушна, то спокойно могла позвонить и позвать погулять, пойти в кино (т.е. тех, с кем были дружеские или приятельские отношения). Часто случалось так, что молодые люди предлагали встретиться, но я была занята, поэтому в удобное для меня время могла проявить инициативу сама. Наверно, это не совсем то, что хотела узнать автор темы. Я думаю, что, если инициатива легкая и незаметная для мужчины, проявить ее можно однократно. А уж коли он сам дальше не предпринимает никаких действий, чтобы вас завоевать, то больше навязываться не стоит, хотя все сугубо индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, кто проявит инициативу?

Главное, чтобы людей тянуло друг к другу, чтобы взаимно это все происходило, а так наплевать, кто сделает первый шаг.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мне надо, я делаю. а когда безразлично.... пусть инициатива будет от девушки, мож я чего не разглядел поначалу, и она меня позже заинтересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы не можем ждать милостей от природы,взять их наша основная задача...(С) :lol:

Неееееееееее. Ваша задача ждать милости )))

Хаха=) Вот еще ))))))


Все будет хорошо...я узнавала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нравится молодой человек и ты видишь какую-то симпатию с его стороны...почему бы не попробовать пригласить его куда-нибудь?))

Но навязываться...нет,считаю это не нужным


Все будет хорошо...я узнавала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некоторые считают, что женщины могут и должны провлять инициативу на начальном этапе знакомств. Справедливо - все-таки времена изменились.

С другой стороны чуть ли не единодушно все советуют "не звонить мужчине, если он сам не позвонил", "захочет - сам будет действовать, а нет - ну его на фиг". Что тоже справедливо - в мужчине должен сохраняться инстинкт охотника.

 

Так в каких ситуациях инициатива женщины будет выглядеть уместной и ненавязчивой?

Вот я например - хоть убейте - не представляю как можно "просто позвонить и пригласить понравившегося МЧ в кафе". Мне кажется, что это как-то... :)

 

Поделитесь примерами, когда ваша инициатива была успешной, а когда НЕуспешной.

 

Мужчины, ваше мнение тоже приветсвуется - как выглядит женская инициатива с вашей точки зрения.

всегда только я выбирала и делала первый шаг к отношениям...меня все устраивает инициатива..за женщиной :angry:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж говорит что если бы я первая не пригласила, он бы через неделю меня пригласил куда-нибудь. А я все же думаю, что так и ходили бы до сих пор и улыбались друг другу. Поэтому, мое мнение - если чуствуешь что твой человек, не слушай никого и делай как сердце велит.


samuta.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если бы не моя инициатива, мой до сих пор был бы холостой:)):()


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня без разницы от кого исходит инициатива, если мне девушка очень понравится, то всё равно от меня инициативы будет дофига! вряд ли она сможет проявлять большую, это будет просто невозможно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Инициатива всегда имеет инициатора!"не нафик я парочку раз обожглась,теперь пусть лучше уж от мужчин исходит первой!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такого??? Мне бы позвонили, я бы поехал... ПОдумаешь.

Прикинь, мне звонят ..... я сначала смотрю как там с дорожной ситуацией на Яндекс.Пробках, только потом еду или говорю что занят.

 

Москвичкам щас тяжело, их там много, добраться до них сложно, поэтому звонят часто.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читала сообщения, кроме первого. По теме: один раз, когда мужчина очень заинтересовал - позвонила первая. Так он сказал, что если бы я не позвонила, то он бы не решился, мол такая интересная девушка, что не знал, как подступится. Думаю, что девушка при желании может проявлять инициативу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×