Перейти к содержанию
Авторизация  
Bagira5

Лисин занимается городом?

Рекомендуемые сообщения

Виноват, спасибо Grigorу, поправил, а Вы-то, White9, что подхватили? :200:

А в чём проблема? Вопрос важный, далёкий от обычного флуда, хочу высказаться. Григор любит делить и переносить, так что беспокоиться, что под этим вопросом будет посеян основной не было основания.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 ага представляю как он договаривается с нашей прокуратурой....особенно с игровыми залами это очень хорошо было видно.И ни Лисин не прокуратура прям вот ходили на работу и никто не видел не одного игрового зала. :16: А еще походу он очень хорошо договорился чтоб заявление не принимались против застройки Пушкино...

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VNS , а я представляю как ТЫ договаривался с прокуратурой по поводу игровых залов. Что ты вообще не при чём? А Лисин при чём в этом вопросе? Что скажешь, что он с ними в этом вопросе на одной территории? Ну ты у нас вроде на телевидении работаешь? В таком случае ТЫ лично отвечаешь за наши новости в которых партию власти пиарят и ничего плохого не говорят.

 

Ну это пример твоей логики.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте Лисина оставим до тех пор пока лучше его не найдем? Офигенно! Правильно Юрал говорит, должность Лисина выборная, лучше или хуже новый мэр, чем предыдущий, может показать только практика. А острастка в виде постоянно нависающего кнута (хорошо себя покажешь - выберем на следующий срок, а если нет, то досвидос) нашему руководству любого уровня просто необходима, ибо народ борзеет нереально.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте Лисина оставим до тех пор пока лучше его не найдем? Офигенно! Правильно Юрал говорит, должность Лисина выборная, лучше или хуже новый мэр, чем предыдущий, может показать только практика. А острастка в виде постоянно нависающего кнута (хорошо себя покажешь - выберем на следующий срок, а если нет, то досвидос) нашему руководству любого уровня просто необходима, ибо народ борзеет нереально.

Ваше право - собирайте подписи вместе с Юралом. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... ибо народ борзеет нереально.

Во, во!!!

Решили воспротивиться гениальным распродажам всего города!!! )))

Атак им не так, квартиры в новостройках аж в 25 этажей не любы!

АбАрзели! :D:appl::D

Если что, я под словом "народ" имела в виду тех, кто в администрации сидит, а Вы про что? :appl:


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 ты дурачек или прикидываешся...телевидение разное бывает...так что не надо ля ля...где я работаю у нас вообще нету новостей на политической основе.Да же представь себе нету спортивных новостей...и дом-2 не показывают.

Ну а какой толк то от Лисина...ну нету у нас других претендентов на его должность и что...оставить его и пусть в городе хаос начнется через 5 лет когда весь центр застроят...нет уж меня такая преспектива не устраивает.Власть народу и все путем будет...

post-3-1319703936.jpg

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 ты дурачек или прикидываешся...телевидение разное бывает...так что не надо ля ля...где я работаю у нас вообще нету новостей на политической основе.

Нет, это ты дурачок. Лисин прокуроров не назначает, а вот те его посадить могут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего такие умозаключения? )))


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 ага посадят его...а мож он в доле был кто знает.Когда по Москве все игровые точки закрывались у нас чета они больше только развиватся начинали...или в тень уходили снимая вывески.Если бы Лисину было дело до города то он бы нашел путь как закрыть эти игорные заведение...ну а если не закрывал их значит ему это не выгодно было.Вы вот сами обьясните мне почему именно сейчас началась такая масштабная застройка города? Слушание за слушанием...раньше чета такого не было чтоб у нас дома "пачками" строяли....

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего такие умозаключения? )))

ФЗ "О прокуратуре РФ" статья 13 пункт 2. Ты Юрал спрашивай, в суд с тобой не сходить? Может ещё каких законов не знаешь?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С чего такие умозаключения? )))

не в курсе кто назначает прокуроров?

 

VNS

раньше не было "схемы территориального планирования", а с недавнего времени есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с Вайтом согласен, хотя мне Лисин как человек антипатичен, косноязычный, и не свосем что бы умный. Но на посту мэра меня его фигура устраивает, что происходит с городом - мне нравится, а мэр нашего города как раз и должен в первую очередь уметь договариваться с Громовым и остальными. И по этой причине, я бы не стал голосовать за YOUrAl, хотя YOUrAl мне куда более симпатичен, чем Лисин.

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9 ага посадят его...а мож он в доле был кто знает.

Так я и говорю: может ты в доле был, кто знает? И в мэры хочешь пролезть, поэтому Лисина очерняешь.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 да хоть пусть выбирут я не за какие ковришки не пойду мером...так что не надо преувеличивать.И если бы я в доле был тот щас наверное тут не сидел а жил где нить за границей и вообще не парился что в России происходит.Ну а на город бы мне было вообще плевать с высокой колокольни...но к сожалению я тут живу и меня не устраивает он как мер города.По мимо Юры думаю еще навалом найдется претендентов кто захочет стать мером...но в данном случае их пока нет и я бы выбрал YOUrAlа так как других претендентов не вижу.А решать мы должны на выбрах кого в меры выдвигать.Меня вот бесит что Лисин тока и делает видимость своей работы а на самом деле этой работы нет вообще...вот нафига надо было ждать осени чтоб ЕдРо пропиарилось и сделало дороги когда дороги надо было делать еще весной после того как снег сошел.Корпус больницы все строят и строят да чета ни как не достроят...ни одного детского садика не одной школы.То ли он не умеет застройшикам свои условия ставить то ли ставит но в ушерб городу и его жителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×