Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Фанаты

46 проголосовавших

1. 1. Фанаты

• Я фанат ( того-то)
      7
    • Я не фанат
      13
    • Терпеть не могу фанатов
      6
    • Я их не понимаю
      10
    • Другое
      10

Рекомендуемые сообщения

Кто ты - фанат или нет?

Ваше отношение к фанатам или фанатизму.

Счастье есть, его не может не быть

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением

Сейчас в мире часто слышишь слово фанатики, религиозный фанатизм, футбольные фанатики. Давайте вместе подумаем над этой немаловажной проблеме.

Фанатизм, (греческое), слепое и пламенное следование убеждениям, в особенности в области религиозной и политической. Фанатизм (от лат. fanaticus исступленный), · доведенная до крайней степени приверженность к каким-либо верованиям или воззрениям, нетерпимость к любым др. взглядам (напр., религиозный фанатизм). · В переносном смысле страстная преданность чему-либо (это словарное определение).

По моему мнению фанатик это человек, который не просто увлечен, а одержим какой-то идеей. Конечно, если говорить об учёном фанатике своего дела то тут нет проблем - пускай себе работает над благой человечества) Другой вопрос о других фанатах, мысли чьи становятся в разрез с нормальной, спокойной жизнью. Мысли эти могут быть разные, например футбольный фанатизм - футбол это настоящая, красивая игра, в которую играет и болеет большое население человечества. Болеть это одно, нежели превращать стадион в груду пластмассы. Или мужик, который бьется головой об пол (при молитве), и не хочет выполнять свои хозяйственные обязанности (залатать крышу), мотивируя это тем "У нас пятница, мулла сказал ничего не делать в этот святой день". И что мы видим в дальнейшем, ребенок оказался в больнице с воспалением легких. Теперь рассмотрим поведение фанатика, в основном это люди, у которых нет чувство индивидуальности. Поэтому они так легко поддаются разным "общинным идеям". Иначе вопрос обстоит с религиозными фанатиками, эти люди не работаю во благо они просто убивают, убивают людей как мух в жутких количествах. Иногда взрывая себя где-нибудь в людном месте, унося с собой на тот свет несколько десятков не в чем не повинных людей. Конечно это тупая, абсолютная трусость. Религиозного фанатика можно так же назвать зомби, который исполняет не свою волю, думая, что он идет и исполняет волю Бога. Абсурд не правда ли. Покажите мне хоть одного Бога, который хотел бы насилия и смерти. Но сложность в этом вопросе заключается не в этом. Фанатики это в основном стадо бездумных овец, но если есть стадо, то должен быть и пастух. Пастух же в свою очередь очень резко отличается от своих овец, он только делает вид, что похож на них. На самом деле у него есть свои собственные личные, сугубо эгоистичные цели. Например: получение власти на регионом, деньги или на крайняк заработать авторитет (как минимум). Но он не хочет запятнать свое имя кровавыми делами и идет по другому пути. "Пастух" придумывает идею, основываясь обычно на не правильно понятых постулатов религии. Затем набирает "овец", рассказывает им идею. Так как овцы в своем большинстве не образованы и безграмотны, то они с удовольствием глотают идею. Ну а дальше пастуху остается только время от времени "доставать свирель и играть на ней", а потом "между музыкой", посылать на преступления. А теперь у меня к вам несколько вопросов: - Хотелось бы Вам быть тупой овцой? - Хотелось бы Вам умереть за "пузатого" дядьку? Думаю вы ответили для себя на них, или по крайней мере задумались. Мне кажется что лучше быть личностью и любить прежде всего свои идеи, а потом чужие. Но на самом деле слово фанатизм не какое уж и страшное слово, практически все люди являются фанатами, только вопрос в какой сфере, самое главное не "перегибать палку" и фанат в работе обязательно добьется успеха, а фанат на кухне непременно станет шеф поваром какого-нибудь экзотического ресторана.

Фатальный оптимист

Поделиться сообщением

Проголосовала за вариант №4.

Отпишусь позже. <_<

Счастье есть, его не может не быть

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением

Гость AveL

Я скорее поклонник, хотя многие говорят что фанат, выбрал пункт №5

Поделиться сообщением

№2 :D

Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением

я не фанат, мне просто нравится творчество или игра артиста :D

И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением

вар. №3...

Все хорошо в меру!

Поделиться сообщением

№3. зачем зацикливаться на чем-то, в мире много интересного. да и нервные они какие-то, баюс, баюс :D

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением

№2 и №4 :D

Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением

Гость Адмирал

Выбрал №4. Сказать по поводу фанатов ничего не могу, ну не понимаю я их!!!!!!!

Поделиться сообщением

№ 4 и 3

Поделиться сообщением

Я не фанат, а поклонник.

А фанатизм - это возрастное обострение :(

Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением

Я скорее поклонник, хотя многие говорят что фанат, выбрал пункт №5

полностью солидарна!!!!!!!!!!!!!!!

line.gif

Поделиться сообщением

Гость AveL

~Ангел!!!!!!~ спасибо за солидарность:(

Поделиться сообщением

Я фанат горных лыж, сериала "Альф"...ну и, конеш, Албанцкого клуба! Хотя и поклонником многого являюсь(например, хорошей литературы).

Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу