Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Игра в минусы

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Поехали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну надо же ;) нет желающих даже пофлудить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да легко, пофлудим;)

Считаю, что благодаря Витасу и 12-му, смысл рейтинга потерян..Плюсы, минусы получаются выклянчиванием, а не реальными заслугами.

Думаю, администраторам есть смысл их вообще отменить, потому как рейтинг превратился в место, где пишут оскорбления и переходят на личности, а еще устраиваются всякие междусобойчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю, что благодаря Витасу и 12-му, смысл рейтинга потерян..Плюсы, минусы получаются выклянчиванием, а не реальными заслугами. Какой от этого смысл.

Думаю, администраторам есть смысл их вообще отменить, потому как рейтинг превратился в место, где пишут оскорбления и переходят на личности, а еще устраиваются всякие междусобойчики.

ППКС


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

интересно посмотреть на реакцию коллекционеров если его реально взять и убрать :D

 

форум вмиг осиротеет ;) без плюсикаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Ну а что реально дают эти плюсики???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, иногда мне лень расписывать, за что я человеку ставлю плюс. Тогда я просто рисую ему улыбочки, смайлики. И это значит, что человек мне чем-то очень симпатичен, даже в случае, когда я таким образом просто благодарю его за плюс в моем рейтинге.

Минусы вообще ставлю редко. Но ставлю. В 100% случаев за что-то вопиюще негативное, когда уж совсем не могу себя настроить на "пройти мимо".

И смею предположить, что большинство из адекватных и интересных тут людей делает точно также. Ведь в аккурате смысл рейтинга в том, насколько твой виртуальный персонаж или ты сам людям нравишься в контексте своих постов, высказываемых мыслей, образа жизни, интересов или общих взглядов на какие-то проблемы, знакомства в реале и т.д.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приятно приятные вещи в рейтинге читать ;) Именно какие-то конкретные добрые слова, а не просто - "круглая циферка", например, или " +". Приятно получать плюсы заслуженно и так, что понятно, что кто-то с тобой согласен, или даже просто тепло к тебе относится. И дело не в том, какое там число выходит, а, как раз таки, в том - ЧТО там написАли тебе. И, конечно, противно, когда пишут всякую там бяку, просто потому, что я, например, точку зрения чью-то не разделяла.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь в аккурате смысл рейтинга в том, насколько твой виртуальный персонаж или ты сам людям нравишься в контексте своих постов, высказываемых мыслей, образа жизни, интересов или общих взглядов на какие-то проблемы, знакомства в реале и т.д.

Ну... не совсем согласна.

Есть один пользователь, знаю его по реалу. Очень приятный человек, умный, эрудированный, интересный. Но вот рейтинг у него достаточно низкий. Я это объясняю тем, что он не засвечивается в темах типа "с днюхой" и сам "просто так" никому не плюсует. То есть процент плюсов-"алаверды" в его рейтинге сведен к минимуму.

 

Сама минусую без особых душевных волнений. Правда, достаточно редко и всегда с вескими на то причинами. А всякие "игры в плюсы"... маразм какой-то. Иногда хочется появиться в подобной теме, написать "народ, хватит фигней заниматься, не будьте смешными"... но вот что-то останавливает. Наверное, побаиваюсь, что кто-нибудь мне там плюсанет ;)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у вас задача,или незадача? кому нужны эти плюсы? кто их просит, так пусть в административном режиме поставят им 3-5 тысяч плюсов, может, успокоятся ;)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Поехали

Нет. Минусы за просто так раздавать что-то не хочется. ;) Я пока ни разу не понижала чей-либо рейтинг. Даже желания такого ни разу не возникло.

svhil

Думаю, администраторам есть смысл их вообще отменить, потому как рейтинг превратился в место, где пишут оскорбления и переходят на личности, а еще устраиваются всякие междусобойчики.

А мне кажется, что рейтинг отменять нельзя ни в коем случае. коллекционеров плюсиков у нас всего двое. Любителей ругаться в рейтинге тоже не так много. Для большинства форумчан рейтинг действительно является тем, для чего и был создан, - способом выразить положительное отношение к высказываниям друг друга или просто проявить внимание к симпатичному тебе участнику. Если не будет рейтинга, форумное общение утратит что-то важное, некую эмоциональную составляющую, которая и привлекает людей именно на эту форум-площадку. На мой взгляд, рейтинг на этом форуме сделан очень удачно. Такая доска объявлений для каждого из нас, личная и в то же время открытая. Просмотрев рейтинг заинтересовавшего тебя участника, получаешь достаточно полное представление о его виртуальном образе, лучше понимаешь его высказывания в различных темах. Так что пусть рейтинг будет. :D


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Альфа

Просмотрев рейтинг заинтересовавшего тебя участника, получаешь достаточно полное представление о его виртуальном образе, лучше понимаешь его высказывания в различных темах.

это ты про меня? :D я, кстати, когда ты написала, что почитала мой рейтинг тогда, тоже его решил перечитать :16:):)) не помню, на какой странице мне это надоело, но было славно :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

это ты про меня?

Гадя, твой рейтинг, безусловно, вне конкуренции, как и ты сам. :16:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня лично настораживают огромные рейтинги...это говорит о том,что обладатель павлиньего хвоста из плюсов посвещает огромное количество времени откровенному безделью и ерунде...

...Это не нормально!

 

Кстати, соглашусь с Rain, на поверку рейтинг не только не отражается в реальном человеке, но и часто искажает представление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светка-Пирожок, а ты права. И в первом, и во втором. :(


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×