Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

По данным спецслужб, террористы готовятся отравить

Рекомендуемые сообщения

http://newsru.com/russia/27mar2009/teract_water.html

 

 

время публикации: 15:33

последнее обновление: 15:39

 

 

В ближайшее время террористы готовятся совершить химическую атаку на объектах водопровода и отравить воду в Москве, пишет информационный портал Life.ru со ссылкой на оперативную информацию МВД. По данным спецслужб, бандиты уже обзавелись подробными инструкциями и картами объектов водоснабжения.

 

Во все отделения милиции Москвы разослано указание с требованием усилить контроль за объектами водоснабжения. Согласно документу, бандитами "могут быть использованы биологические и химические вещества, устойчивые к имеющимся видам очистки". Причем, по мнению экспертов, таких ядов только "на открытом рынке насчитывается более 200 видов".

 

Чтобы не допустить теракта, всем отделениям приказано проверить местные объекты водоснабжения, приблизить к ним маршруты патрулей. Кроме того этот вопрос планируется рассмотреть на антитеррористических комиссиях округов столицы. Причем начальство требует от подчиненных под страхом персональной ответственности немедленно доложить о результатах проверки.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ведь почему менты начинают работать,когда х** к *опе подведут? Никакой уверенности нет,что дай им 200$ и они сами проведут террористов к водохранилищу.Как это случилось в Чите с террористками-смертницами,которых лично провёл к самолёту за 200 рублей ментёнок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Life.ru - дальше можно не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели опять у нас так хреново с экономикой, что власти снова повторяют свои сказки-пугалки, чтобы отвлечь народ?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один раз беседовал с товарищем с Акуловского гидро узла, в шутку спросил у него, что надо, что бы отравить Москву и Подмосковье.

Железнодорожных цестерн 50 надо будет влить в водозабор, ну или около 25 в очистные сооружения,и то, эффект будет на уровне поноса ;)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

+ тебе


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я один раз беседовал с товарищем с Акуловского гидро узла, в шутку спросил у него, что надо, что бы отравить Москву и Подмосковье.

Железнодорожных цестерн 50 надо будет влить в водозабор, ну или около 25 в очистные сооружения,и то, эффект будет на уровне поноса :D

я тож так думаю, но конечно смотря что влить;)))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воду из серебрянки ;)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Железнодорожных цестерн 50 надо будет влить в водозабор, ну или около 25 в очистные сооружения,и то, эффект будет на уровне поноса 

Интересно.. Правда, Москва пьет воду из открытого источника..а мы в Пушкино из скважин..Там резервуары есть..Очистные сооружения ведь только стоки очищают..В принципе, при нашей организации охраны водоохранных зон, возможно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, то хим. анализ таких вод делаются ежедневно и если что, то воду сразу перекроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне известно, то хим. анализ таких вод делаются ежедневно и если что, то воду сразу перекроют.

Да, конечно. Анализы и заборы воды делаются. Но ведь не постоянно. Раз-два-три в день, можно уточнить. Но не автоматически же и не в постоянном режиме. Так что.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, конечно. Анализы и заборы воды делаются. Но ведь не постоянно. Раз-два-три в день, можно уточнить. Но не автоматически же и не в постоянном режиме. Так что..

А что - так что?

Насколько можно понять из открытого описания системы водозабора и водоподготовки "засыпав гадость" на водозаборах скорее всего можно будет добиться только остановки подачи воды по данной системе - хреново конечно, но выкрутиться можно (в конце концов только основных водозаборов в Москве 3, плюс локальные и технические, плюс артизеаны и система водоснабжения Подмосковья).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что - так что?

Молниеностного реагирования на появление воде ( ттт) посторонних веществ, насколько я знаю, нет. Да, анализы берут, да- делают. Но сколько времени пройдет от анализа и обнаружения до остановки водоснабжения..не могу сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

=;))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×