Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

СЕКРЕТ

Рекомендуемые сообщения

Вот специально для тех, кто так любит тему "Хочу поплакаться". Я настоятельно рекомендую посмотреть этот фильм сначала и до конца. А те, кто смотрели, могут еще раз посмотреть - не повредит. Что бы ни говорили про него, этот фильм по-настоящему настраивает человека на позитив. Он рассказывает о том, что мы все, вроде бы, знаем, но никто из нас не пользуется этими знаниями...Ключик к счастью заржавел в каждом из нас. Фильм этот ключик смазывает и предлагает его вставить в замочную скважину в двери Дома Личного Счастья :huh: Главное, слушайте внимательно :plach:

 

http://rutube.ru/tracks/375126.html


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А даже если и НЛП. Ничего страшного, это полезное НЛП 

:plach: А я боюсь смотреть такие фильмы..может у меня мания уже... :8):

Вдруг в мой бедный мозг, помимо хорошего, занесут еще какой-нибудь неполезной для меня фигни? :;: Ох, сорри.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ну не бооойсаа, ну посмотри :plach: Ничего страшного там нет, да и никакое это не НЛП. Люди говорят разумные вещи, о которых всем нам известно, ничего нового. Просто мы не используем наши скрытые возможности, даже тогда, когда они не являются сверхъестественными и лежат на поверхности.

 

ПыСы. А, кстати, почему вот вы когда разные передачи по телеку смотрите, те же новости, например, не считаете, что вас зомбируют? Или НЛПируют?

Изменено пользователем Labra

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПыСы. А, кстати, почему вот вы когда разные передачи по телеку смотрите, те же новости, например, не считаете, что вас зомбируют? Или НЛПируют?

А откуда ты знаешь, че я там думаю?? :plach: Я новости- слушаю. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПыСы. А, кстати, почему вот вы когда разные передачи по телеку смотрите, те же новости, например, не считаете, что вас зомбируют? Или НЛПируют?

А откуда ты знаешь, че я там думаю?? :plach: Я новости- слушаю. :8):

Ну вот не знаю, че ты там думаешь, но слушаешь же новости - сама сказала :huh: а может вот этими новостями тебя как раз и зомбируют через твой слух :;: Реально? - реально. Да еще и про ужасы всякие тебе рассказывают. Так чего ж тогда бояться позитивных фильмов?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но слушаешь же новости - сама сказала

Слушаю. Только НЛП оно на зрительном контакте все больше работает. Эффекты всяких там кадров.. :plach:

Ладно, сорри, Лабруш, пусть такие фильмы смотрят те, у кого не получается найти позитив самостоятельно. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЛП может и на зрительном. Но для зомбирования масс столько всяких интересных способов существует.

Да я ж никого не уговариваю, просто рекомендую. Да и фильм не совсем о поисках позитива :plach:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но слушаешь же новости - сама сказала

Слушаю. Только НЛП оно на зрительном контакте все больше работает. Эффекты всяких там кадров.. ;)

Ладно, сорри, Лабруш, пусть такие фильмы смотрят те, у кого не получается найти позитив самостоятельно. :)

это кто тебе сказал такое??? :D

 

 

 

 

 

Нейро-лингвистическое программирование - это область знаний, изучающая структуру субъективного опыта людей, занимающаяся разработкой языка его описания, раскрытием механизмов и способов моделирования опыта с целью совершенствования и передачи выявленных моделей другим людям. Самым первым названием НЛП было "Метазнание", то есть наука о том, как устроены наши знания и опыт.

В названии "НЛП" часть "Нейро" указывает на то, что для описания опыта человека необходимо знать и понимать "языки мозга" - те нейрологические процессы, которые отвечают за хранение, переработку и передачу информации.

"Лингвистическое" подчеркивает важное значение языка в описании особенностей механизмов мышления и поведения, а также в организации процессов коммуникации.

"Программирование" определяет системность мыслительных и поведенческих процессов: "программа" в переводе с греческого означает "четкая последовательность шагов, направленных на достижение какого-либо результата".

НЛП можно рассматривать и как научную область знаний, и как искусство, поскольку оно может быть представлено как на уровне практических инструментов и технологий, так и на уровне духовности. НЛП основывается на целостном подходе к рассмотрению опыта человека исходя из концепции единства разума, тела и духа.


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм классный, о хорошем и полезном. Только надо услышать , о чем там пытаются рассказать .


Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о чем, это намного сильней НЛП и этого фильма, считайте фильм не полной версией, так как они (авторы) знают только поверхность всей тайны а может и не сильней, а может и тоже самое, ни кто ни знает

 

 

 

Однажды, в далеком прошлом, - а может, в будущем... трудно сказать однозначно, - Вселенная забыла себя. Никто не знает, почему так вышло. Просто такова сущность вселенных — время от времени они себя забывают. Весьма вероятно, она заснула, а пробудившись, позабыла свое сновидение. Но что было до этого сна — преведущий сон? А может, Вселенная и была самим сновидением? Так или иначе, сновидение, не помнящее само себя, превратилась в Ничто. А разве может быть иначе?

-Кто я? - спросило себя Ничто.

-Ты Зеркало.... Зеркало.... Зеркало.... - отозвалось мириадами бликов света Отражение.

-А ты кто?- спросило Зеркало.

-Я Отражение в тебе.

-Откуда ты взялось?

-Меня породил твой вопрос.

-Но я же ничего вокруг не вижу. И себя не вижу. Как я могу быть Зеркалом? Ведь я Ничто!

-Все правильно, - ответило Отражение. - Пустота, в сущности, является самым изначальным, бесконечномерным зеркалом, поскольку в пустоте ничто отражается от ничего.

-А какое я?

-Ты выглядишь никак.

-Я большое или маленькое?

-Да.

-Да что?

-И то, и другое. Ты такое, каким себя представляешь. Бесконечно большое и бесконечно малое одновременно, поскольку бесконечность и точка — это одно и тоже.

-Странно. А где я нахажусь?

-Теперь — в пространстве вариантов, - ответило Отражение.

-Вариантов чего?

-Чего угодно. Пространство тоже возникло как следствие твоего вопроса. Вообще, появится все, о чем ты подумаешь. Ведь ты же бесконечномерное Зеркало. На любой твой вопрос найдется бесчисленное множество ответов.

-А зачем я есть?

-Чтоб быть.

-А что я могу?

-ВСЁ.


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

ПыСы. А, кстати, почему вот вы когда разные передачи по телеку смотрите, те же новости, например, не считаете, что вас зомбируют? Или НЛПируют?

А мы их комментируем, очень прикольно получается. ;)

Хотя правда в твоих словах есть: ребенок уже цитирует рекламу.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец-то досмотрела :blink:

В принципе, данное учение объясняет некоторые моменты в жизни. По фильму получается, что люди, которых мы называем "счастливчиками", притягивают к себе счастье как магнит по "закону притяжения". Удивительно, но и в своей жизни я нашла подтверждение того, что то, чего я действительно хотела и на чем концентрировалась, практически всегда получала! Многие идеи понравились, особенно "Человек есть энергия", хорошо мотивирует к деятельности :???:

 

Labra

есть такой фильм "Секрет за пределами Секрета", где об учении Абрахам-Хиксов рассказывает Эстер Хикс - один из авторов фильма "Секрет". Собственно, эта тетка понравилась мне больше всех в фильме ("Секрет"), одна из немногих, кто не делал акцент на деньгах и материальных благах.

Ты его смотрела?


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×