Перейти к содержанию
Авторизация  
Liquid_Sun

Художник-вандал

Рекомендуемые сообщения

Садюги, какие-то.... ну отвесили бы ему 3,14...дюлей, с объяснением за что, но измываться то зачем. Парня не прикрываю, но и те кто это творил - уроды.


Компьютерная помошь: установка-настройка ПО, установка ОС Windows, Linux. Лечение вирусов. Недорого.

 

Толерантность?В ж*пу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Садюги, какие-то.... ну отвесили бы ему 3,14...дюлей, с объяснением за что, но измываться то зачем. Парня не прикрываю, но и те кто это творил - уроды.

 

ну наконец-то, хоть кто-то здесь понимает, что это садизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То же мне породители.

 

Лучше бы заставили вагоны мыть, а то небось вагоны такими и остались, эти садисты герои, вандал получил лишний комплекс и непонятно как он этот комплекс реализует.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и непонятно как он этот комплекс реализует.
очень даже понятно - он станет модератором на каком нить форуме

:plach:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще кто-то называет это воспитанием? :plach:

 

это насколько ж надо чувствовать себя в жопе, чтоб так среагировать на раскрашенные вагоны?

ну унизили парня, в принципе душевно можно приравнять к изнасилованию

 

от комментов в шоке, потом еще люди говорят что мы - русские - великая нация ржунимагу, Россия вперед, :huh: фу


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну одно радует, я надеюсь на вагонах рисовать паренек больше не захочет... А уж какими методами этого добились... Возможно слишком изощренными... Хотя могли вообще, как говорица мордой об асфальт, так что наказание считаю вполне гуманным... И это не ребенок, а уже глубоко подросток, который должен отвечает за свои поступки перед обществом... Если мозгов хватает на пить, курить, ругаться матом, разрисовывать вагоны... а общество может наказать его лишь за последнее, то пусть наказывает так, как считает нужным :plach:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замечательно

 

я вообще фигею - все о воспитании говорят и даже орут, а воспитание - это показать уважение не только к порядку, но и к тому кто его нарушает... ну короче ппц, и еще иметь это уважение к себе

 

а после такого "воспитания" чего от людей ждать


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот что подумал, надо было ему не фломастеры в рот совать, а просто напросто "отграффитить" его одежду и отпустить домой в таком крашеном виде. Типа око за око... =)


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестоко и ничему не научит, кроме того, что можно и нужно обижать слабых. Эти хреновы "тимуровцы" просто позабавились и поиздевались над ребенком, уверен им пофигу на чистоту в вагоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну одно радует, я надеюсь на вагонах рисовать паренек больше не захочет

Тот же вопрос как и остальным надеющимся. А на чём базируется эта надежда? Вы знакомы с этим пареньком? Он вам так и сказал: больше не буду. Как вы это определяете, что он больше не будет? И чем он займется вместо этого, если больше не будет? В тир пойдёт, учиться стрелять?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли узнать автора фото, или самого художника (ну, хоть какие-то данные)? я о том, когда, на каком маршруте электропоезда это было сделано? с какой стороны поезда (может, с внутренней даже? )? где посмотреть те самые шедевры художника? почему об этом все умалчивается? или мы завтра вам сфотографируем еще пару-тройку таких же фото? и попросим обсудить


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок

Тебе зачем это знать? Что ты хочешь доказать?

 

White9

Тыж не глупый малый нахера всякую хню спрашиваешь? Я конечно всё понимаю, но у нас конкретный случай, и конкретное действие, и писать о "а что будет, а если так, а если иначе" не надо, мы не об этом, не надоразмазывать всё тонким слоем(это у тя в крови походу) не переходя к конкретике, в данном моменте всё конкретно, человек набедокурил и получил по заслугам. Ты закон сохранения энергии знаешь?

Лучше бы заставили вагоны мыть

Это рабство называется. Ты думай прежде чем говорить ;)

 

Ок я тут подумал. И решил кое что предложить.

 

А давайте проведем эксперемент, всем кто защищает МД я буду приходить утром или вечером, иногда и в середине дня домой или на работу(я под это дело даже отпуск возьму за свой счет) и буду делать то, что делал МД и похожие на него

а) Каждый день я буду обсывать входную двверь, изнутри причем.

б) С балончиками краски я буду разрисовывать внутренности вашего гхм.. заведения-дома(кто что выберит) ну там как обычно эти уроды рисуют - зачем, х@й, ФДГ, ОРБ, и т.п. шнягу

в) А вы за мной будете убирать и мыть.

Идет??? К кому первому ехать??? Предлогаю делать ставки сколько согласиться :D:):D


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте проведем эксперемент, всем кто защищает МД я буду приходить утром или вечером, иногда и в середине дня домой или на работу(я под это дело даже отпуск возьму за свой счет) и буду делать то, что делал МД и похожие на него

а) Каждый день я буду обсывать входную двверь, изнутри причем.

б) С балончиками краски я буду разрисовывать внутренности вашего гхм.. заведения-дома(кто что выберит) ну там как обычно эти уроды рисуют - зачем, х@й, ФДГ, ОРБ, и т.п. шнягу

в) А вы за мной будете убирать и мыть.

Идет??? К кому первому ехать??? Предлогаю делать ставки сколько согласиться   

Идёт, обещаю тебе фломастеры в рот не засовывать, просто помоешь за собой так, чтобы было как-будто ты не приходил и всё, согласен на таких условиях гадить?

 

Тыж не глупый малый нахера всякую хню спрашиваешь? Я конечно всё понимаю, но у нас конкретный случай, и конкретное действие, и писать о "а что будет, а если так, а если иначе" не надо, мы не об этом,

 

Это вы не об этом, а мы именно об этом, любое наказание нужно чтобы убрать последствия и предотвратить новые проступки. Вот я и спрашиваю конкретно, какие последствия? Вагоны стали чистыми? Действительно ли парень перестал рисовать на вагонах? Что говорят психологи, которые его консультировали после этого происшествия, или вы тут все сами себе и заодно всем остальным психологи?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем кто защищает МД

А это отдельно, а можно показать хоть один пост в котором были одобрены действия виновника торжества? Кто сказал, что рисовать на стенах плохо? Что значит защищают? Люди говорят, что на одного идиота нашлось несколько ещё более сильных идиотов. Его жизнь уже поправила, а их ещё поправит и чем позже это произойдёт, тем разрушительней для них будут последствия.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×