Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

Наш город

Рекомендуемые сообщения

Понаоставались тут :appl:

Редко заезжаю в Пушкино, но на центральной улице реально как в муравейнике, обезательно кто то на любимую мазоль наступит. 180 тыщ :plach: ,Никакой развитой инфраструктуры не увидел в городе , это интересно как вобще народ на электричках ездить будет по утрам в г.Москву?? Как то так?

post-12-1238079529.jpg


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино не единственный город Подмосковья, который растет.Это неизбежно.

Но, почитав форумы новостроек Пушкино, поняла, что в ближайшее время городу не дадут так сильно разрастись-топить новостройки нечем. Так что администрация сдерживает рост населения.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За квартиры, в отличие от школ, дорог и другой инфраструктурной начинки, деньга сыпится сразу на карман, а школа из бюджета, который и так худющий и идёт на строительство особняков слуг народа.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понаоставались тут :9:

Редко заезжаю в Пушкино, но на центральной улице реально как в муравейнике, обезательно кто то на любимую мазоль наступит. 180 тыщ :plach: ,Никакой развитой инфраструктуры не увидел в городе , это интересно как вобще народ на электричках ездить будет по утрам в г.Москву?? Как то так?

:appl::appl::appl: а тут скоро из центра шанхай сделают.. ещё у первый школы жилой комплес планируют строить


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может от слов к делу пора переходить?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нерасчитан наш город на такое кол-во людей, куда они всё строят?

 

Лет 25-30 назад, как мне рассказывал дедушка, чья военная организация занималась строительством, застройщик был обязан на несколько своих новостроек обязательно подарить городу поликлинику, детсад или школу. Иначе просто не давали разрешение на строительство. Мне кажется, это правильно... Чем больше населения, тем больше социальных объектов должно быть в городе.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может от слов к делу пора переходить?

есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно - это проблема всех городов. В детские сады уже не попасть. поликлиника и взрослая и детская одна на весь город, как и женская консультация. Подруга живет в районе отрадного, там куча садов и несколько поликлиник. Действительно, с каждым годом жить будет становиться теснее, может скоро как в советские времена в классе будут учиться по 40 человек (сама не знаю, учителя рассказывали, что сидели друг на друге). Я вот заметила прибавку населения, в поликлинике с ребенком стала сидеть не меньше часа (хорошо, появляемся там 2-3 раза в год), сама к счастью не отношусь к пушкиноской взрослой поликлинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще не понимаю, зачем нам столько людей и почему все кричат о демографическом кризисе... Общественный транспорт и социальные объекты работают на пределе своих возможностей, в школах и детсадах из-за перегруженности процветает взяточничество. Автодорожных магистралей явно не хватает. Куча уволенных даже в резиновой Москве сейчас не могут в кризис найти работу! Но зато все обожают просто сетовать, мол, вымрет скоро нация, китайцы захватят и т.д., поэтому надо типо плодиццо и размножаццо ;):D:)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA, в Москве и Подмосковье перенаселение, а вдругих городах России?

Я думаю нет.

Тем более это не за счет рождаемости, а в большей степени из-за миграции населения.

Деревня уже почти умерла, вот там точно демографический кризис.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×