Перейти к содержанию
Авторизация  
kuraxin

Ограждение

Что, по Вашему мнению, необходимо оградить прямо сейчас, не откладывая в "долгий ящик"?  

88 проголосовавших

  1. 1. Что, по Вашему мнению, необходимо оградить прямо сейчас, не откладывая в "долгий ящик"?

    • Придомовую территорию, примыкающую к проезжей части.
      40
    • Детскую площадку.
      1
    • Спортивную площадку.
      2
    • Детскую и спортивную площадку совместно.
      5
    • Детскую и спортивную площадку по отдельности.
      5
    • Все из вышеперечисленного.
      25
    • В данный момент считаю этот вопрос неактуальным, но в будущем готов обсуждать.
      7
    • Ничего огораживать не нужно.
      3


Рекомендуемые сообщения

Еще рано. Кто, по Вашему, способен вступить в ТСЖс этого форума? А тем более стать председателем, это работа, за которую платить нужно зарплату...

Кстати, УК обещала помочь с забором, Вы же не говорили с ними,чтобы уже делать выводы...

В том то и дело, что говорили, одно дело говорить, другое что-то сделать...


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще рано. Кто, по Вашему, способен вступить в ТСЖс этого форума? А тем более стать председателем, это работа, за которую платить нужно зарплату...

Кстати, УК обещала помочь с забором, Вы же не говорили с ними,чтобы уже делать выводы...

В том то и дело, что говорили, одно дело говорить, другое что-то сделать...

Ваши тайны мадрида уже никого не интересуют, Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создание ТСЖ всех проблем разом не решит, а скорее добавит.

Я тут уши развесила, послушала, что народ говорит про ТСЖ, и что-то эта идея уже не кажется мне интересной.

Чаще всего жалуются на недобросовестность председателя - ибо у одного человека в руках вдруг оказывается масса возможностей (откат за тот же забор, например).

Может быть, получится через УК что-то сделать? От них не много-то требуется.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще рано. Кто, по Вашему, способен вступить в ТСЖс этого форума? А тем более стать председателем, это работа, за которую платить нужно зарплату...

Кстати, УК обещала помочь с забором, Вы же не говорили с ними,чтобы уже делать выводы...

В том то и дело, что говорили, одно дело говорить, другое что-то сделать...

Ваши тайны мадрида уже никого не интересуют, Евгений.

Алена, это кому как))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создание ТСЖ всех проблем разом не решит, а скорее добавит.

Я тут уши развесила, послушала, что народ говорит про ТСЖ, и что-то эта идея уже не кажется мне интересной.

Чаще всего жалуются на недобросовестность председателя - ибо у одного человека в руках вдруг оказывается масса возможностей (откат за тот же забор, например).

Может быть, получится через УК что-то сделать? От них не много-то требуется.

Вы по инету полазийте и посмотрите инфо про ТСЖ, там нужен свой устав, и дабы избежать недобросовестности председателя его можно менять каждые 2 года, а можно и чаще!

А вы не думаете что УК за забор себе больше в карман положит??

это конечно не из этой темы, но они таблетки за сотку продают, когда они стоят около 60 руб, а теперь посчитайте сколько они заработают!!!!

а ТСЖ хотя бы могла проконтралировать этот вопрос!!!

это мое мнение!!!

в связи с кризисом не хочется переплачивать.

 

 

и уважаемая flower_girl, а вы спрашивали у УК про забор??может тогда вы займетесь установкой забора или только говорить и ругать чужие действия горазды!!!

и вправду говорят, инициатива наказуема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов поставить забор за свой счет, если в дальнейшем потраченную сумму зачтут в счет квартплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
готов поставить забор за свой счет, если в дальнейшем потраченную сумму зачтут в счет квартплаты

Я думаю они на это не пойдут.

Общался на днях с УК, они готовы помочь с установкой и сбором денег на ограждение. Буду после праздников встречаться с директором УК , чтобы более детально все обсудить.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши тайны мадрида уже никого не интересуют, Евгений.

flower_girl, имхо, Вы погорячились :200:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что сотрудничество с УК пока что наиболее осуществимый вариант. Тем более, что УК не против. Евгений, держите нас, пожалуйста, в курсе.


Кто рано встаёт - тому весь день спать хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что сотрудничество с УК пока что наиболее осуществимый вариант. Тем более, что УК не против. Евгений, держите нас, пожалуйста, в курсе.

Конечно)


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемым соседи! у кого есть свободный выходной для проведения телефонного опроса о необходимости ограждения придомовой территории и сбора денег через реквизитные счета УК, или наличными через их бухгалтера. Телефон, кабинет, список телефонных номеров жителей они предоставляют. Делать нужно как можно по-быстрее.Заранее всем спасибо!


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемым соседи! у кого есть свободный выходной для проведения телефонного опроса о необходимости ограждения придомовой территории и сбора денег через реквизитные счета УК, или наличными через их бухгалтера. Телефон, кабинет, список телефонных номеров жителей они предоставляют. Делать нужно как можно по-быстрее.Заранее всем спасибо!

А что, уже был тендер на компанию, которая будет делать забор в случае согласия жителей? Когда будут обзванивать и спрашивать, люди будут задавать 1 главный вопрос: СКОЛЬКО? И только после ответа на этот вопрос, большинство скажут, готовы они сдать энную сумму или нет. Значит нужно иметь ответ на этот вопрос, он у Вас есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемым соседи! у кого есть свободный выходной для проведения телефонного опроса о необходимости ограждения придомовой территории и сбора денег через реквизитные счета УК, или наличными через их бухгалтера. Телефон, кабинет, список телефонных номеров жителей они предоставляют. Делать нужно как можно по-быстрее.Заранее всем спасибо!

А что, уже был тендер на компанию, которая будет делать забор в случае согласия жителей? Когда будут обзванивать и спрашивать, люди будут задавать 1 главный вопрос: СКОЛЬКО? И только после ответа на этот вопрос, большинство скажут, готовы они сдать энную сумму или нет. Значит нужно иметь ответ на этот вопрос, он у Вас есть?

Вопрос закрыт в виду не желания УК собирать деньги на проект ограждения.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здрасте! Я смотрю. пока я растрачивал командировочные на чужбине. вопрос о ограждении все там-же. Видимо правы были г-н Курахин и Евгений. пока народ весь не заселиться . движухи не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здрасте! Я смотрю. пока я растрачивал командировочные на чужбине. вопрос о ограждении все там-же. Видимо правы были г-н Курахин и Евгений. пока народ весь не заселиться . движухи не будет.

Золотые слова))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×