Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Унитаз

Рекомендуемые сообщения

Просмотрела почти все 19 стр, не нашла про унитазы... Завтра надо ехать покупать, посоветуйте, где лучше и дешевле? В Тарасовке на рынке (пару дней покупала там газовую колонку Электролюкс - дешевле чем в 2х магазх в Пушкино и Ивантеевке на 700 рублей!) или сгонять в Леруа?

 

А также хотелось бы узнать отзывы у кого какой унитаз, какой формы, с каким сливом, какого цвета (Я хочу белый) вообщем все - все ;) (У мну щас стоит унитаз голубого цвета, округлой формы типа яйца, слив на бачке сверху поднимается рычаг-шарик, куплен 23-24 года назад ))) )

 

Актуально до завтра до 9 утра


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно ищу унитаз под Гжель... знает кто где можно такой найти?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма унитаза конечно на ваш вкус, но лучше попроще, просто овальную, иначе труднее потом будет крышки подобрать. А вот бачок лучше побольше взять, лучше смывает. Отверстие внизу по мне, так лучше смещенное к передней части унитаза, а если по центру, то когда сидишь, то все брызги летят вверх ;) . Смыв лучше круговой, под ободком унитаза такие дырочки, вода сливается по кругу одновременно. Посмотрите, чтоб начинка в бачке была полностью в комплекте, а крепеж унитаза чаще всего продается отдельно(два болта с шайбами и гайками.). Удачи в покупке! )))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Это элементарно делается, берутся салфетки с рисунком под Гжель и техникой декупаж наносятся на любой белый унитаз снаружи конечно только. Все покрывается лаком и держится великолепно.

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форма унитаза конечно на ваш вкус, но лучше попроще, просто овальную, иначе труднее потом будет крышки подобрать. А вот бачок лучше побольше взять, лучше смывает. Отверстие внизу по мне, так лучше смещенное к передней части унитаза, а если по центру, то когда сидишь, то все брызги летят вверх ;) . Смыв лучше круговой, под ободком унитаза такие дырочки, вода сливается по кругу одновременно. Посмотрите, чтоб начинка в бачке была полностью в комплекте, а крепеж унитаза чаще всего продается отдельно(два болта с шайбами и гайками.). Удачи в покупке! )))

Jika Lyra. Полностью подходит под описание. 2 кнопки слива. Сиденье с какой-то антибактериальной обработкой идет в комплекте. Покупали в Тарасовке чуть больше года назад. Картинку можно найти в инете.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем купили сегодня вот типа такой http://www.sanita-samara.ru/production/pans/39/#scroll (фирма эта). Маленький, бачок тоже маленький (с\у совмещенный, поэтому каждый кусочек места на счету), беленький, с кнопочкой... Честно - сначала хотели наш, типа совкового... но мужик продавец сказал что такие или на дачу покупают, или когда дом строят - строителям, а потом выкидывают :P Еще сказал что там постоянно стоит вода (в совковом) и туда удобно писать кошкам :) Ну а т.к. моя кошка ходит писать в ванну (ее размерчик!), то решили купить посовременнее и по-компактнее. Цена 3200 (300р скинули), в Тарасовке на рынке


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем купили сегодня вот типа такой http://www.sanita-samara.ru/production/pans/39/#scroll (фирма эта). Маленький, бачок тоже маленький (с\у совмещенный, поэтому каждый кусочек места на счету), беленький, с кнопочкой... Честно - сначала хотели наш, типа совкового... но мужик продавец сказал что такие или на дачу покупают, или когда дом строят - строителям, а потом выкидывают :P Еще сказал что там постоянно стоит вода (в совковом) и туда удобно писать кошкам :) Ну а т.к. моя кошка ходит писать в ванну (ее размерчик!), то решили купить посовременнее и по-компактнее. Цена 3200 (300р скинули), в Тарасовке на рынке

Так это и есть чистой воды совок, подделка под вот типа такого.

http://www.ifo.ru/?id=336&ParentNodeID=966...8&ProductID=445

И излив у него на картинке под 45 градусов.

  • Нравится 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это и есть чистой воды совок, подделка под вот типа такого.

http://www.ifo.ru/?id=336&ParentNodeID=966...8&ProductID=445

И излив у него на картинке под 45 градусов.

Дык я знаю! Я поняла - что город Самара - это в России, а не в Скандинавии! :8): Вообще-то я и хотела отечественный, ибо мне не нужен унитаз под 10к в хрущевке.

 

А слив как раз - у мну тоже слив под углом, такой и сказали (кто ставить будет) покупать.

 

А совок я имела ввиду - это вот это :lol: (уж извините за непристойный вид - унитазу около 24-х лет)

post-33-1238058534.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а т.к. моя кошка ходит писать в ванну (ее размерчик!),

Чё правда? :lol: Убедительно прошу простить за флуд,но очень захотелось уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а т.к. моя кошка ходит писать в ванну (ее размерчик!),

Чё правда? :plach: Убедительно прошу простить за флуд,но очень захотелось уточнить.

Да, да, все правильно поняли :appl: Вот приладилась и писает и какает в ванну, хотя стоят 2 лотка! Кот, без проблем - ходит в лоток, а эта бомба кастрованная... :appl: в лоток, видимо не помещается :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

купите пару уголков и белый ламинированный кусок ДСП для того чтоб сделать полочку за бачком унитаза, поскольку он у вас все равно в плотную к стене не встанет, а упор он нужен. Ваш брусок можно будет выбросить.

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В леруа однозначно дешевле! я там покупала


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

купите пару уголков и белый ламинированный кусок ДСП для того чтоб сделать полочку за бачком унитаза, поскольку он у вас все равно в плотную к стене не встанет, а упор он нужен. Ваш брусок можно будет выбросить.

Будут ставить как можно ближе к стене (тк будут менять канализацию - это и причина покупки нового унитаза). Посмотрим - не встанет вплотную, пусть мужик чтонить придумывает (мастер с головой и руками откуда надо)

 

Насчет Леруа - я тоже сначала подумала, а потом поняла что разница в 200 р уйдет на бензин, а времени в пробках я потрачу куда больше :plach:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

купите пару уголков и белый ламинированный кусок ДСП для того чтоб сделать полочку за бачком унитаза, поскольку он у вас все равно в плотную к стене не встанет, а упор он нужен. Ваш брусок можно будет выбросить.

Будут ставить как можно ближе к стене (тк будут менять канализацию - это и причина покупки нового унитаза). Посмотрим - не встанет вплотную, пусть мужик чтонить придумывает (мастер с головой и руками откуда надо)

 

Насчет Леруа - я тоже сначала подумала, а потом поняла что разница в 200 р уйдет на бензин, а времени в пробках я потрачу куда больше :plach:

нет не в200 р ,ну все уже купили ,поздравляю! :appl:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не в200 р ,ну все уже купили ,поздравляю! :plach:

Спасибо! теперь бы дождаться пока поставят, а то пока на нем восседают только кошки (на коробке) :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×