Перейти к содержанию
Авторизация  
klop18

нападает кот

Рекомендуемые сообщения

На мою супругу нападает кот. Почему-то ему не нравится, когда она ест яблоки. Кот катрированный, домашний, гулять никогда не ходил. Кстати нападал и раньше, правда не из-за яблока, а просто так, по вечерам. Сядет, значит, рядом и внимательно глазами по 5копеек смотрит - придирается. Шаг влево шаг вправо - и прыжок с вцеплением в плечо или локоть. Решили, что если кастрировать, то успокоится, помогло на год. Вот недавно к яблокам этим придрался. А еще ему не нравится ругань, ну это ладно, мне тоже не нравится, получается, если жена начинает ругаться на меня, я ей говорю - щас кота натравлю, он меня защитит.

Чего это он так? с яблоками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klop18

Вам все в шутку, а кот сереьзно воспринимает. И дело тут не в яблоках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если вам не нравится что кот так относится к вашей жене- тут уже описывали способ объяснить ему по кошачьи. в момент когда он попытается напасть на жену вам надо зарычать на него, зашипеть... эт очень действенное средство. и сделать должны именно вы, если кот считает вас любимым и главным хозяином.

 

у меня как то кошка ревновала меня к мужу, пыталась на меня нападать- он ей объяснил все, больше кошка меня не трогала. а со временем вообще я у нее стала в авторитете.

 

и дело думаю не в яблоках. вы же пишете что он и так нападает. хотя может звук не нравится... но они вроде не так чувствительны к звукам.

 

в любом случае вы должны кота за такое наказывать как глава вашего небольшого прайда.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

если коту прыснуть лак для волос в морду, то он перестанет нападать..... проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если коту прыснуть лак для волос в морду, то он перестанет нападать..... проверено...

Лучше кислотой для надежности. ;) Или вообще усыпить - кстати тоже проверено, нападать гарантированно не будет. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
если коту прыснуть лак для волос в морду, то он перестанет нападать..... проверено...

:lol: :lol: ;):D

 

а вообще вот мой кот к брату неравнодушен, он мимо него только с палкой в руках проходит ;) а тот шипит, как змеюга, и так и норовит броситься и зубами клацнуть ))) не сложились у них отношения дружеские :lol: ненавидят друг друга после первого прокуса руки до крови, когда браза пытался одеть ему шлейку :D))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня кот тоже кастрированный, начал нападать, когда я принесла в дом второго котенка. Заревновал, выдимо. Рычал, шипел, кусался, как сумашедший, стоило только пройти мимо. сначала смеялись, а потом стало уже не до шуток, он на лицо начал прыгать. пришлось наказывать. Мне говорили, когда животные начинают качать права в доме, то надо их наказывать (хоть очень жалко на самом деле), чтобы они понимали, кто хозяин и вели себя правильно. А звук или запах яблок может напоминает ему что-то неприятное в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю, что напоминает, сам не припомню такого. Да он нападал и без видимых причин. Лупили, не помогает, сколько ж можно, даже жалко его бить все равно он явно не понимает или не реагирует на такое наказание. Вот пробую его просто выставлять из комнаиы в прихожую без физического наказания. Первый раз его это так сильно поразило, стал как шелковый. Посмотрим, что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой породы?

Сколько лет?

Коту.

 

Не пробовали кормить до отвала7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пробовали кормить до отвала7

 

 

надеюсь не яблоками....? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну не нападает.. иногда , когда играет или ласкается.. как укусит за ногу смачно.. ам..


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ходу у кошака аллергия на яблоки. Или завистливо приглядывает, дескать сами жрёте, а мне вискас галимый подсовываете.

Попробуйте швырнуть ему антоновки покислее, может собьёт аппетит.

 

Ежели чего- намордник и на цепь, коль нет управы от стервеца.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже нападал, придурок, один раз чуть без глаз не оставил.

 

P.S. Ничего не делали, сам сдох


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×