Перейти к содержанию
Авторизация  
Edward

Систематизация сведений о гражданах

Рекомендуемые сообщения

Вот тут http://www.nacidea.ru/articles.php?id_news=125 я прочитал о том что государство хочет создать некую информационную базу о нас о всех, а Жириновский даже говорит что чип всем вставят. В свете последних законов принятых нашей госдумой с подачи Путина, можно поверить и в эту чушь. Однако настораживает, что все чиновники ЕДРА как то разом заговорили о каких то номерах и кодах присвоенных нам. В связи с этим вопрос: а где на теле у человека есть безболезненое место, куда можно воткнуть этот дурацкий чип. (может будет выбор? в момент его установки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в это не верю. <_<


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Вот тут http://www.nacidea.ru/articles.php?id_news=125 я прочитал о том что государство хочет создать некую информационную базу о нас о всех, а Жириновский даже говорит что чип всем вставят. В свете последних законов принятых нашей госдумой с подачи Путина, можно поверить и в эту чушь. Однако настораживает, что все чиновники ЕДРА как то разом заговорили о каких то номерах и кодах присвоенных нам. В связи с этим вопрос: а где на теле у человека есть безболезненое место, куда можно воткнуть этот дурацкий чип. (может будет выбор? в момент его установки)

Очередной маразм...вы чему верите вот дурачки <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут http://www.nacidea.ru/articles.php?id_news=125 я прочитал о том что государство хочет создать некую информационную базу о нас о всех, а Жириновский даже говорит что чип всем вставят. В свете последних законов принятых нашей госдумой с подачи Путина, можно поверить и в эту чушь. Однако настораживает, что все чиновники ЕДРА как то разом заговорили о каких то номерах и кодах присвоенных нам. В связи с этим вопрос: а где на теле у человека есть безболезненое место, куда можно воткнуть этот дурацкий чип. (может будет выбор? в момент его установки)

такого места нет <_<

я верю, что будет, но не чип и не в ближайшем будущем


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. А сведения в этой базу занесут правдивые-правдивые...

Примерно как сейчас в налоговую <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомним систему "Эшелон" которая работает уже года два... Америкосы зделали -же такую... (ну там конечно чипы рядом не стояли... а все-же она работает)


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В связи с этим вопрос: а где на теле у человека есть безболезненое место, куда можно воткнуть этот дурацкий чип. (может будет выбор? в момент его установки)

МОЗГ! ОДНОЗНАЧНО! Трепанация черепа делается без общего наркоза. Только на местном вырезается кость, снимаем твёрдую оболочку и готово! МОЗГ хоть руками бери, единственное место в организме, где нет рецепторов боли!! И с пациентом, при этом следует разговаривать!! определять состояние!!

Лозунг: чипы в мозг!!

 

 

Жириновский даже говорит что чип всем вставят. В свете последних законов принятых нашей госдумой

 

Мне думается, у того кто раскручивает такую чушь, уже с десяток разных болтов под мозговой оболочкой с ликвором бродит,… на всякий слуай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что закон пройдет! Вживлять никто ничего не будет, но отпечатки пальцев как минимум снимут. Как вариант могут быть использованы современные разработки идентификации личности, например сканирование сетчатки глаза. Начнут с тех, кто активно передвигается по стране и миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Жириновский озвучил идею вживления каждому из нас электронного чипа, содержащего всю информацию о человеке и позволяющего не только контролировать наши перемещения, но и по пеленгу навести на объект, например, ракету с вертолета. Бац! И нет террориста. Или, к примеру, журналиста. Или лидера оппозиционной партии. И никуда не спрячешься – ибо ношение «чипов» будет обязательным, а контроль при наличии современных систем связи - повсеместным."

:8): :8): :8):))) ))) ))) ))) :P))) ))) )))

 

Слушайте дальше! Верьте дальше! Кто последний в очередь за чипом?

Зачем чип? Если только навести ракету!? Цель стоит безошибочно идентифицировать человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это марекетинговая инновация чиновников. У бизнесменов маркетинг заключеется в изучении потребностей, поиске и создании ниш рынка, рекламе, и т.п.

 

Активность же чиновников аналогична, но выглядит немного иначе. Как тока в казне появляются бесхозные деньги - в статистике собирают и-или находят данные о каких-нить ужасных опасностях для народа, и начинают парить какую-нить крутую панацею от них. Поиск статей расхода щас популярен на тему антитеррористической безопасности.

 

Правда не знают, на чо обуть-одеть население захолустья российского. Но уж чипы то им впарят, эт точняк. Базу данных с сетью засекреченной создадут, группировку орбитальную, будут бомжей замерзающих с помощью локации из космоса в оврагах отыскивать. И рабочих мест скока новых тож. Один на локаторе систем слежения, сисадмин на сетке, операторы, агентурная сеть по сбору и актуализации данных, и пятое, и десятое... Идея - супер!

:8):


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕКТО

Я знаю, я буду первой, на кого наведут эту ракету :8):

Все-таки, думаешь, вставят еще один чип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык в думе уже принимают закон о персональных данных...пора Иоанна богослова пророчества вспомнить - каждому номер присвоят...Кого боятся думцы? Зачем? Думе жизни осталось- до формирования общественной палаты, сутки, а они инфу о всех хотят собрать и пиратам продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них проблем других нету наверное...

Как всегда начинают через задницу(не с того конца то есть)..."Чтобы террористов обезвреживать" тьфу блин! Да лучше спецслужбам денег давай больше и следи, чтоб не растащили...инженеры блин...вы подумайте сколько надо бабок,чтоб только отпечатки снять у всего народа???лишь бы их на что выпросить, а пока дойдут-половину по карманам разойдется...слуги народа фиговы.


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикинте: Встречаете Вы жену из роддома, а у ребенка пальцы черные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык в думе уже принимают закон о персональных данных...пора Иоанна богослова пророчества вспомнить - каждому номер присвоят...Кого боятся думцы? Зачем? Думе жизни осталось- до формирования общественной палаты, сутки, а они инфу о всех хотят собрать и пиратам продать...

номера есть у всех с рождения и ничего страшного.....

свидетельство о рождении

паспорт

водительские права, опять же, даза данных ГИБДД

мед.страхование

а в москве есть социальная карта, где тоже есть адреса, телефоны, льготы..


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×