Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

НЛП

Рекомендуемые сообщения

причина на самом деле есть.... и очень веская... его оставили ОДНОГО со всеми проблемами (тут не про личную жизнь), НОО.. оставили его именно после первого включения в его мозг НЛП... и сказали.. ну, что ж
кАААк?

Гадя Петрович Хренова

Не за что. Но очень трудно предложить выход, если ситуации не понимаешь. Если это касается бизнеса- все проще. Если НЛП коснулось его внутреннего Я и в основном заметно по его личности -тут сложнее. Но понимаешь, я могла бы посоветовать одну вещь. Помогло бы. Но дело тут осложняется, боюсь, что это ему будет не нужно, и он может не правильно это воспринять.

И еще, перечитала твои слова, где ты пишешь, что этот товарищ как бы с собой спорит..Это он решение ищет. Вместо того, чтобы его от этого уводить и удивляться его изменениям, "пойдите" вместе с ним, образно выражаясь. Так лучше контролировать то, что происходит и больше шансов выравнять ситуацию. Если ты его знаешь около 6 -ти лет,.ты ведь можешь себе представить манеру его разговора, его речи? Так вот.

Когда он будет что-то говорить, старайся не давать ему заканчивать свои фразы. Это не сложно. Представь людей, которые говорят в унисон. Один начинает говорить, другой не дает ему закончить фразу..Попробуй и ты вставлять свои слова на его выдохе. Объясню, если получится.. К примеру, ОН говорит слово-яблоко..А ты начинай говорить свое, когда он произнесет только яб или ябло-..В большинстве случаев, после такого неоднократного вмешательства во фразы другого человека, тот несколько теряет свою мысль. Идет сбой..Была мысль..да сбили..Такое бывает часто. :lol: Поэтому, здесь может и прокатить. Тебе очень важно продолжать сбивать его..вроде и неспециально, да так получилось, прости друг.. :lol:

Его мозг может даже не будет улавливать смысл сказанного тобой. А подсознание- будет. Мы ведь редко улавиваем смысл слов, если не слышим его начальных букв, ведь так? Нам говорят- вода, к примеру. Мы слышим да.. ;) А вот подсознание все считывает. Так и НЛП работает.

И еще, НЛПированный.. :lol: свои фразы, которые диктуют ему блоки, не строит заранее, они сами льются из него. Это слова не осознаны до конца, а созданы внушением, он говорит то, что ДОЛЖЕН. Анализ вылетевших слов идет позже, когда он их уже высказал. Он медленно начинает переваривать сказанные им же слова, и тут до него начинает доходить, что он сморозил нечто не то..вот тут-то он и начинает спорит сам с собой, " рассуждать". Но те блоки, что возможно были ему поставлены, как раз и не дают ему развить свою разумную мысль до логического решения..

И еще, если можешь.. ты оччччень внимательно послушай его. Попробуй приблизительно ответить себе на вопрос- на какой по счету фразе он начинает "приходить в себя". Грубо..сколько по времени он несет "пургу" и когда в его словах появлется искра разума. Ну и третье- быстро ли заканчивается его спор с самим собой? О силе НЛП можно будет и судить по третьему пункту. Если "битва мыслей" заканчивается очень быстро, и он опять скатывается к своему " неадекватному"- есть небольшая проблема. Если разумное с неразмуным спорит долго- уже легче. ;) И еще очень важно- попробуй понять, какие слова, возможно твои, действуют на него отрезвляюще. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

млиин... спасип ;)

И еще очень важно- попробуй понять, какие слова, возможно твои, действуют на него отрезвляюще

действуют, оживает :lol:

пряма вапще спасипа :lol: я честно, лох в етом... а тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

:lol:

Знаешь, есть такая интересная весчь..Например, говорят двое. Сначала один, потом другой. Это нормальное течение разговора. Тут блоки не поставишь и никаким НЛП не пахнет. А когда..один говорит, а тут на его незаконченной фразе начинает говорить другой..причем как будто специально того тянет перебить собеседника..тут..ха-ха..можно сразу сделать вывод, что у перебившего присутствует огромное желание быть услышанным, да и не просто... Поэтому, просто совет, старайтесь, когда вмешиваются, не говорить в унисон, лучше сразу замолчать, не договорив свое. Спокойно выслушать и посоветовать не перебивать. ;)

И еще, если человек, которого перебивают в разговоре, начинает нервничать от того, что ему не дают договорить, такого очччень трудно прозомбировать. А вот тупо и тихо продолжать бубнить свое, когда говорит еще кто-то..не есть полезно для здоровья. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

а у меня знаешь, какая тактика :lol: после первой беседы... когда я понял, что это "зомби"...я ушел в "молчанку" ;) потому как сказал-Хорошо, если Вам все нравится, то мне, тем более, а теперь я буду просто наблюдать :lol: чем это закончится-я тоже посмотрю :lol:

ЗЫ: но млин, не хочетсО быть просто наблюдателем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: но млин, не хочетсО быть просто наблюдателем 

Тогда будь нарушителем спокойствия . Должен же быть некто, кто будет петь " поперек". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

ща те скажу крамольную вещь ;)

Должен же быть некто, кто будет петь " поперек

это, правда я ;) и этот НЛПист хочет меня удалить :lol: а мой объект пока боретсО с ним :lol: а я типо между ними :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Тады ты должен продумывать свои шаги и слова оччень серьезно. Чтобы сбить НЛПиста ;) до того, как он удалит тебя. :lol: Но мне, что-то кажется, что ему врядли светит успех. Ты ж упорный! :lol:

Я тебе даже больше скажу. Твои слова и поступки могут и даже желательно, чтобы они были абсолютно нелогичными . Нелогичность слов и поступков цепляет больше, чем логика. ;) Главное :lol: ..вызвать у пациента мысль- Бред... А мы, к большому сожалению, а может и благу, устроены так, что все примеряем на себя. Рано или поздно эту мысль, касаемую тебя-бред..., он переведет на себя. Тогда считай выиграли. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это позволяет нам изучать человеческое поведение других людей, перенимать нужные нам навыки и убеждения, чтобы самим становиться лучше, эффективнее и результативнее.
Вот эта цитата говорит о многом, то есть изобретение велосипеда.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Это позволяет нам изучать человеческое поведение других людей, перенимать нужные нам навыки и убеждения, чтобы самим становиться лучше, эффективнее и результативнее.
Вот эта цитата говорит о многом, то есть изобретение велосипеда.

хочешь сказать, что влияние НЛП на чей-то мозг благотворно действует на самого НЛП-иста, а подверженный его влиянию, как -то по фиг ? ;)

не надо изобретать таких велосипедов :lol:):lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм. вобщем для этого оно и было разработано... ;)


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это позволяет нам изучать человеческое поведение других людей, перенимать нужные нам навыки и убеждения, чтобы самим становиться лучше, эффективнее и результативнее.
Вот эта цитата говорит о многом, то есть изобретение велосипеда.

хочешь сказать, что влияние НЛП на чей-то мозг благотворно действует на самого НЛП-иста, а подверженный его влиянию, как -то по фиг ? ;)

не надо изобретать таких велосипедов :lol:):lol:)

Для этого есть простой пример изучение иностранных языков.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Days

Для этого есть простой пример изучение иностранных языков.

:lol: еще раз :lol:

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Days
Для этого есть простой пример изучение иностранных языков.

:???: еще раз :???:

:blink:

For this there is a simple example as studing of foreign languages.

 

Есть система по изучению ин. языка, когда ты слушаешь уроки, а там применяются методы НЛП и усвоение материала идет быстрее и остается на "подкорке".

so no need to joke :lol:

ох, отредачил.. тош допишу... про "корку" я все знаю :D сам пользуюсь :lol:

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова
so no need to joke

Да тема не для шуток. Ну уж извини меня, натура такая -- люблю я поёрничать.

Если хочешь могу стереть, чтобы не уводить тему в зубоскаление.

не надо ничо стирать :???: ты ж не Вайт :lol:

пусть он сделает свою РАБОТУ :blink:

 

про НЛП...наш НЛПист же себе сейчас набирает тех, кто однозначно будет подвержен его влиянию....и почему еще борьба у нас ним такая началась, потому что я не подвергаюсь его зомбированию, и в цепочке -НЛПист-я-объект- я там точно лишний :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова Дата 22.03.2009 - 18:45 :lol: еще раз :lol:

:blink:

Indigine Дата 22.03.2009 - 19:09 For this there is a simple example as studing of foreign languages.

Есть система по изучению ин. языка, когда ты слушаешь уроки, а там применяются методы НЛП и усвоение материала идет быстрее и остается на "подкорке".

Не совсем так. Мы все помним, худ/фильм «Россия Молодая» у главного героя фильма кормщика - помора Ивана Рябова с церковным служкой Дмитрием Борисовым. Так вот церковный служка и есть НЛП. :???:

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×