Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Вы похожи или разные??

Рекомендуемые сообщения

Не помню была такая тема или нет, поэтому создаю новую.

Мне вот какой момент интересен. Ваша вторая половинка, внешне и по характеру похожа на вас или вы абсолютно разные???

 

Мне все же кажется, что противоположности если и притягиваются, то только на время.

Разность характеров, интересов, взглядов на жизнь и прочее рано или поздно сыграет свою роль.

 

Про себя и своего ненаглядного скажу так, мы хоть по характеру и разные, но все же общего у нас очень много. Интересы, отношение к жизни окружающим. Внешне ну не знаю, по моему тоже подходим друг другу :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с другой стороны, если один человек готов уступать другому в каких-то вещах постоянно, то возможно у пары есть будущее.

Вопрос насколько оно будет радостным для обоих :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то слышала мнение, что люди в паре должны быть как кусочки мозаики, дополнять друг друга. То есть похожи в чем-то, но и с существенными отличиями, чтоб уж совсем не заскучать от идентичности.

6 лет прожила в гражданском браке, были абсолютно разными... но вот не сложилась мозаика :fuck:


Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра.

Наслаждайся процессом и сделай это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Мы вообще две противоположности, даже внешне не соответствуем вкусам друг друга ))) ..хотя нет, вру немного - он худой, мне всегда костлявенькие нравились :D Вот легко так (nnn) живем седьмой год и не понимаем как это получилось :(:D Он говорит что не дай бог если начнем понимать - это начало конца будет )));) Просто обитаем где-то там..на одной волне.. :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже разные абсолютно разные, но что тоже мозайка не складывается........


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень разные. :fuck: Единственная похожесть день рождения, у меня второго, у него третьего. Месяц и год совпадает. ))))))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже разные

очень

и внешне и внутренне

я эмоциональная экстровертка

а он достаточно сдержанный и закрытый мэн

в общем-то для мужчины то что надо

то что разные - замечают все - и знакомые и родители

 

мозаика не складывается

последнее время вообще кошмар один а не отношения

не понимаем друг друга полностью

видимо будем разводиться

 

прихожу к выводу, что все-таки надо чтобы у людей было намного больше общего чем различий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Otrada

Он сдержанный, вы эмоциональная, получается, что недовольство больше идет от вас, а муж терпит все это, поскольку любит? Так примерно?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы внешне не похожи,за-то в душе родственные натуры...у нас много общего, я да же не представляю как жить с человеком который чужд по ощущениям и интересам...


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешне, по характеру и темпераменту абсолютно разные. Он - вода, Я - пламя. Так что он меня периодически гасит ;)

Я бы сказала, что мы с мужем - люди одного круга, у нас похожее отношение к жизни, к родителям. Да и интересы общие есть :)

Мне все же кажется, что противоположности если и притягиваются, то только на время.

У меня родители абсолютно разные. Вместе 4-й десяток, и не представляют жизнь друг без друга :)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лицо похожие, разные внутри ;) дополняем так сказать друг друга


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы очень разные...я эмоцианальный вампир,а он эмоциональноскрытный человек.Раньше раздражало,но со временем привыкаешь ко многому!Я просто подстраиваюсь под него!Нервы целее...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы по характеру похожи, очень много общего. и мне это нравится.

 

а внешне не похожи. были..

со временем нам все чаще говорят, что мы внешне стали друг на друга походить. ну может, жесты, мимика, улыбка, слова.. ;)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы два упернутых.Ни я не могу уступить,ни он.Но это недолго длится,быстро отходим.Родители говорят что мы очень похожи.Девятый год живем,а отношения как будто только встретились :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы очень разные...я эмоцианальный вампир,а он эмоциональноскрытный человек.

только у нас наоборот. муж вампирчик :( а

а внешне мы чемто похожи, хотя вроде и разные. он флегматик и жуткий паникер, чуть что сразу начинает когониб обвинять и искать виноватых, вместо того чтоб посмотреть в зеркало :huh: а я толи холерик толи сангвиник, чтото среднее. иногда выходки мужа жутко раздражают. но я сколько живу с ним(19 лет), столько удивляюсь и преклоняюсь перед его увлеченностью-он всегда найдет себе дело, пусть не шибко полезное, но с его точки зрения очень нужное, если компьютером увлекся-то разберется до конца и тд. в общем мы народ эмоциональный и шумный, никто долго не держит ничего в себе, немного поорали, почти сразу успокоились-весело живем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×