Перейти к содержанию
Авторизация  
Китти

защита прав потребителя

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает есть ли у нас в Пушкино Общество защиты прав потребителя? И где оно находится если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление по Московской области

141014, г.Мытищи, ул.Семашко, д.2

(495) 586 12 68 org@obltelecom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В здании Пушкинской администрации, каб. 401,413.

тел.: 532-9431, 532-9858


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел по защите прав потребителей теперь находится в здании соц. защиты,там еще пенсионный фонд раньше был!кабинет по-моему 26,приемные дни : вторник,четерг-но часы приемы разные,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гм, а разве пушкински отдел прав потребителей в нашей мерии не закрыли?

там народ сокращали вроде как усиленно :fuck:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро закроют. Еще месяца два поработают. Затем все функции передадут в Комитет потребительского рынка непосредственно. Сейчас отдел защиты прав потребителей в составе Комитета потребительского рынка. телефон ОЗПП 534-41-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем! буду звонить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация у нас такая возникла:

Заказали мебель 26 октября 2008 года, должны были доставить 18 декабря 2008г. Заказывали в фирме "Мебель Лэнд", что находится в магазине "Мебель России"( Москва, на Ярославском шоссе, д.19)

До сих пор мебели нет, кормят обещаниями, что на следующей неделе будет машина с фабрики, но не известно будет ли там ваша мебель.

Мы написали заявление в магазине где заказывали на возврат денег.

По договору через 10 рабочих дней они обязаны вернуть деньги. Время истекло, но они говорят денег в кассе нет, ждите...

 

 

Никому не советую связываться с этим магазином !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китти, на возврат денег написали зря, надо было писать претензию. Я в шатуре тоже заказывал, просрочили на два месяца, в результате мебель мне обошлась в пол цены, так как в шатуре я получил проценты за просрочку договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро закроют. Еще месяца два поработают. Затем все функции передадут в Комитет потребительского рынка непосредственно. Сейчас отдел защиты прав потребителей в составе Комитета потребительского рынка. телефон ОЗПП 534-41-04

Это Московский или Пушкинский телефон ? Как позвонить с мобильного ?

Пробовал звонить с мобильного (496) 534-41-04 в этом случае автоотвечик сообщает, что номер не существует. Если звонить как на московский, то постоянно вылезает сообщение "Сеть занята"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Китти, на возврат денег написали зря, надо было писать претензию. Я в шатуре тоже заказывал, просрочили на два месяца, в результате мебель мне обошлась в пол цены, так как в шатуре я получил проценты за просрочку договора.

Почему же зря?

В любом случае право подать на неустойку и возмещение морального вреда у покупателя остаётся.

Было бы желание.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Да, я об этом автору поста тоже написала. И считаю, что нужно их теребить и обязательно наказывать. А не так, что многие граждане считают, что мол, ну их из-за пары тысяч себе нервы портить не буду.

А в данном случае если найти еще таких же покупателей недовольных или выяснить, что мебель продавать и не собирались, можно привлечь их за мошенничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всё так просто к сожалению. Порой и у предпринимателей бывают проблемы, когда они рады бы, да... ;)

Но и потребители тоже порой народ необъяснимый. :D

Когда действительно надо наказать жулика-предпринимателя, они вдруг прощают и забывают, а бывают как удав в кролика вцепляются. )))

Просто у меня достаточно было дел по ЗПП, причем выступал с двух сторон и многие вещи всё же не такие, как видятся при первом взгляде.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро закроют. Еще месяца два поработают. Затем все функции передадут в Комитет потребительского рынка непосредственно. Сейчас отдел защиты прав потребителей в составе Комитета потребительского рынка. телефон ОЗПП 534-41-04

Это Московский или Пушкинский телефон ? Как позвонить с мобильного ?

Пробовал звонить с мобильного (496) 534-41-04 в этом случае автоотвечик сообщает, что номер не существует. Если звонить как на московский, то постоянно вылезает сообщение "Сеть занята"

телефон 534-41-04 из города, из Москвы 993-41-04. Это точно. Сама сейчас звонила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×